Перейти к публикации
Дедовский городской форум
LinT

читаете ли вы посты Хуматона?

Читаете ли вы посты Хуматона или сразу скролите?  

25 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Я лично даже не читаю темы где в последних постах автор Хуматон или какой нить Зойдберг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я где ты нечитаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле автор всегда всё знает, вот токо ничего не понимает ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость K3n

Интересно...а вы в лицо друг друга знаете??? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон

Забавный топик! :D

 

Линт, а каков смысл этого опроса? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...смысл в том,что это наезд конкретный ;) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf

хуматон нормальный , чел и посты его частенько ф тему, в отличии от зойзбл..зодь..тьфу мля солберга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забавный топик! :D

 

Линт, а каков смысл этого опроса? :unsure:

то что ты муд-вин пишеш слишком много запомни краткость сестра толанта а твои посты просто никому не нужны короче пиши поменьше и подоступней!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я лично даже не читаю темы где в последних постах автор Хуматон или какой нить Зойдберг

и правильно делаешь я его ваше во всех темах пропускаю потому что все равно ниче не пойму что он хотел сказать! :D а тесли и начинаю читать его посты начинаю думать о том как мне дорого время и на токую еб*лту его не хочется терять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
[,Jul 11 2005, 08:58 AM]

то что ты муд-вин пишеш слишком много запомни краткость сестра толанта а твои посты просто никому не нужны короче пиши поменьше и подоступней!!!

Мои мысли, как праило, умещаются лишь в огромные посты, а урезать их я не вижу смылса, ибо смысл моей мысли потерятеся. А если ты не понимаешь о чем я пишу, то это не мои проблемы, а твои. Тут дело не в доступности, а в твоем интеллекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мои мысли, как праило, умещаются лишь в огромные посты, а урезать их я не вижу смылса, ибо смысл моей мысли потерятеся. А если ты не понимаешь о чем я пишу, то это не мои проблемы, а твои. Тут дело не в доступности, а в твоем интеллекте.

асолютно не обязательно писать во все темы, йопт! как тебе сказали, да ты и знал наверное, краткость сестра таланта. а когда я открываю тему полемика, то что я вижу? во всех последних постах один куйвинтом! и по большеству своему эти посты не нисут в сибе никакой смысловой нагрузки и постоянно повторяются в различных топиках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
асолютно не обязательно писать во все темы, йопт! как тебе сказали, да ты и знал наверное, краткость сестра таланта. а когда я открываю тему полемика, то что я вижу? во всех последних постах один куйвинтом! и по большеству своему эти посты не нисут в сибе никакой смысловой нагрузки и постоянно повторяются в различных топиках!

Чувак же писал, что хочет умереть. Быть растерзанным толпой юзеров форума - такой смерти ещё ни у кого не было! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...