Перейти к публикации
Дедовский городской форум
bobroobaraten

не работает icq

Рекомендованные сообщения

QIP Infium?

 

Infium - на коммуникаторе

QIP 2005 - на компе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ по названию темы: Если у Вас не работает аська, значит у Вас её скомуниздили!

 

Удачи! Раздача номерков Аськи Происходит ТУТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому пришел спам!!!!

Или у кого-то пришет что неправильный пароль/логин!!!!

Идем на сайт icq.com и заполняем форму для высылки нового пароля.

Новый пароль пришлют на ящик, что был указан при регистрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

квип инфиум на комунике? О_о истребитель мне в ангар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос: не могу зайти в Аську - пишет неверный пароль или номер.

Но когда зарегистрировалась под другим номером - сама себя отыскала в сети.

Как восстановить пароль ?

У меня такаеже фигня.

Кто поможет??

Изменено пользователем MoPIIeX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Восстанавливайте пароли:

https://www.icq.com/password/

Спасибо=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Восстанавливайте пароли:

https://www.icq.com/password/

Это-то понятно, непонятно, что написано - 8 лет учила немецкий, с английским сложновато... :mellow:

translate.google.com вставляешь туда ссфылку и тыкаешь перевести, страницу получишь на русском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Восстанавливайте пароли:

https://www.icq.com/password/

Это-то понятно, непонятно, что написано - 8 лет учила немецкий, с английским сложновато... :mellow:

translate.google.com вставляешь туда ссфылку и тыкаешь перевести, страницу получишь на русском

 

ну скорей почти на русском =) гугл четко переводит, особенно Get ride  :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сиськи на автарке помогают справиться с проблемой быстрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сиськи на автарке помогают справиться с проблемой быстрее

Ржу=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мб кто поможет,поставил квип на телефон,но нехрена не шарю в этом.Надо настроить.Хз 4ё куда жать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё уже ненадо,все зделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил написать тут.

Чё-то странное с 2010 квипом. При попытке залогинить асю пишет что не верныя учётная запись или пароль.

Пароль был изменён чере сайт icq, далее под этим паролем конектиться клиент на телефоне и pidgin с ноута. а вот qip утверждает что неврная учётная запись или пароль.

Я один такой счастливчик?

p.s обновление квипа не помогло, icq 7.2 спокойно соединилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-18797-1289592922.jpg

 

Разработчики бесплатного мобильного мессенджера Nimbuzz сообщили, почему программа перестала поддерживать работу с ICQ. Оказывается, ICQ требует подписать лицензию, которая предполагает оплату за каждого пользователя ICQ на клиенте Nimbuzz.

 

Напомним, что споры ICQ с альтернативными клиентами, использующими протокол ICQ, длятся уже давно. Но пока что угрозы со стороны мессенджера выражались в основном словесными обвинениями в "паразитизме" или "вредоносности"; кроме того, ICQ стала частенько вносить изменения в свой протокол, при этом альтернативные клиенты каждый раз падают.

 

 

Теперь же дело дошло до прямого требования оплаты. Алекс Экслер связывает это с тем, что ICQ куплена российским фондом DST, который ранее уже показал жесткие методы монетизации на "Одноклассниках".

 

"QIP в ближайшее время почти на сто процентов ждет то же самое - претензии со стороны DST к ним уже поступили, платить за каждого клиента они, разумеется, не будут, так что аське в QIP жить осталось очень и очень недолго. Ну и то же самое касается всех известных крупных альтернативных клиентов - наверняка лапы DST очень скоро дотянутся и до них", - считает Экслер.

 

Кстати, забавно, что до покупки фондом DST руководство ICQ называло опасным подражателем мессенджер Mail.ru Agent. По мнению ICQ (от 2008 года), пользователям следует остерегаться Mail.ru Agent и других программ-аналогов, "так как они не поддерживаются ICQ и при подключении могут возникать проблемы, а также возрастает риск взлома или кражи пароля".

 

Очевидно, что теперь, когда владельцы Mail.ru купили ICQ, они уже не будут делать таких опасных заявлений. Кто платит, то сразу перестает быть опасным.

 

NNM-Club

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хы а чё делать жителям линя?)) "лицензионного" клиента под линь нету.

и что самое интересное, среди всех моих знакомых я один такой счастливчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хы а чё делать жителям линя?)) "лицензионного" клиента под линь нету.

 

То же что и всем остальным - мигрировать постепенно в открытый XMPP, тем более что акаунты почти у каждого уже есть :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дык я там давно живу)) только из все контакт листа там живёт ещё человека 2-3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну дык я там давно живу)) только из все контакт листа там живёт ещё человека 2-3.

 

Ну дык как отключат альтернативные клиенты, так сразу и прибавится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, по мне дак я пользуюсь на протяжении нескольких лет старой версией и ниразу небыло чтоб слетала, главное в настройках не ковыряться где не поподя и всё ок будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, кто-то еще пользуется ICQ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень многие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы новую тему не заводить.

А научите меня, пожалуйста, как подключить аську при прямом подключении к инету (ну, которое автоматом само при включении компа).

А то у меня аська работает, только если подключаться по-старому. А в "по-старому" скорость заметно ниже.

 

В настройках подключения аськи пробовала разные варианты. Кроме "прокси вручную", т.к. не знаю, что туда надо вписывать.

Хэлп.

Изменено пользователем ИраКли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А научите меня, пожалуйста, как подключить аську при прямом подключении к инету (ну, которое автоматом само при включении компа).

А то у меня аська работает, только если подключаться по-старому. А в "по-старому" скорость заметно ниже.

Не работает так.

Ребята в поддержке до сих пор разбираются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasily, спасибо. Буду ждать вестей вместе с Вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...