Перейти к публикации
Дедовский городской форум
LinT

Ваша любимая фирма мобильника

ваша любимая фирма мобильника  

415 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Брать надо в "родных" салонах Nokia тогда и в подлинности сомневатьяс не придется. :11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Провели сравнение Nokia и Fly-я. В сравнении с Nokia N72 и Nokia 5500 - Fly B600 обладает камерой 3.2 Мп - против 2.0. динамики тоже лучше у Fly-я - оч. громкий. Стильный Fly-евский дизайн. Ну и цена естественно Fly - 7900р и Nokia - 10-15 т.р. По остальным функциям различий в телефонах, если не ошибаючь, практически нет.

Знакомый взял Fly - доволен.

А я о чом долблблю кстати тхочу купить Fly B600 реальная мобила

вот данные:

Аппарат бизнес класса выполнен в форм-факторе классический моноблок. Из особенностей стоит отметить поддержку GPRS, Bluetooth со стерео профилем, 3.2Megapixels камеру, поддержку большинства современных мультимедийных форматов. Спецификации: GSM 900/1800/1900, GPRS class 10, 2.4" TFT дисплей (QVGA, 262144 оттенка), Bluetooth 1.2/A2DP/AVRCP, USB, PC Sync, WAP 2.0/xHTML, Email, 3.2Megapixels камера (2048x1536 pix, flash, video QCIF/CIF), stereo FM radio, MP3/WAV/AAC/AMR/MPEG4/3GP плеер, TV выход, 87 Mb динамической памяти + слот расширения microSD (до 2 Gb).

по новым данным стоймость 7200р

 

 

А вобще меня порожает то что Fly по низким ценам продоют отличные мобилы с кучай функцый

 

(но для меня Nokia останиться этолоном надёжности и долговечности) :excl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nokia самый крутой телефон.

Мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати у B600 ззади два огроменных динамика музыку можно услышать через две бетонные стены :68:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работал в салонах связи около 2 лет. Люди, купившие телефон, при поломке чаще всего несут его именно туда, где купили, а не в сервис-центр. Так вот, большинство жалоб было на Fly и Voxtel...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие жалобы на Fly а интерестно всётоки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какие жалобы на Fly а интерестно всётоки

А ты сам как думаеш?

В общем всё что может случиться с телефоном, кроме как упал в лужу и всё такое..., чаще всего происходит как раз с Fly и Voxtel.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя откуда такая ценная имформацыя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работал в салоне связи. Для меня не ценная, я бы и сам купил Флай если бы очень понравился, но пока ничего стоищего не появилось. Да и другие фирмы обгоняют по оснащению, дизайну и тд. За ценой никогда не гнался. Конкретно по Fly и Voxtel могу подтвердить высказывание Noise, что по статистике больше всего приносили обратно тефоны именно этих фирм. Если интересуют конкретные проблемы то это: глюки в программах(МР3-плеере, фото,видео камере, Java приложениях, да и просто в работе аппаратов), плохое качество сборки(не надежные кнопки, низкое качество используемых материалов, надежность корпуса), качество связи(уровень сигнала, емкость АКБ). Но это всего лиш статистика и моё ИМХО. Это техника, а значит лотерея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спосибо учту :23:

НО fly 600 всётоки нравиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще если нравится Fly B600, то бери. Главное прям в салоне поганяй все функции и не забудь позвонить, поговорить с кем нибудь обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спосибо за совет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначало был Siemens c62, потом Siemens M75, потом Alkatel...сейчас Nokia 6120, не жалуюсь, оч нравиться!супер!признавайтесь, у ктого еще есть такое чудо? :6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сначало был Siemens c62, потом Siemens M75, потом Alkatel...сейчас Nokia 6120, не жалуюсь, оч нравиться!супер!признавайтесь, у ктого еще есть такое чудо? :6:

Вобщета тема называется Ваша любимая фирма мобильника а не какие у меня были мобильники :closedeyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сначало был Siemens c62, потом Siemens M75, потом Alkatel...сейчас Nokia 6120, не жалуюсь, оч нравиться!супер!признавайтесь, у ктого еще есть такое чудо? :6:

Вобщета тема называется Ваша любимая фирма мобильника а не какие у меня были мобильники :closedeyes:

а какие мама тебе мобильники покупала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сначало был Siemens c62, потом Siemens M75, потом Alkatel...сейчас Nokia 6120, не жалуюсь, оч нравиться!супер!признавайтесь, у ктого еще есть такое чудо? :6:

Вобщета тема называется Ваша любимая фирма мобильника а не какие у меня были мобильники :closedeyes:

А я вообще-то высказал свое мнение по теме...(см. отзыв о последнем) :smil442c07f4a65e0:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alcatel когда ещё были "французами"... Потом все производители стали китайскими погремушками с кучей багов и неминуемой хрупкостью...

А чего стоили Alcatel 302 и 511... Сказка а не трубки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует вопрос не совсем по теме.(тему не хочется создавать)

Зависит ли "хорошесть" телефона от места покупки. Допустим будет ли "лучше" телефон если я его куплю в ионе, чем тотже телефон купленный в евросети. Просто смотрю на цены там и там - возникают сомнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересует вопрос не совсем по теме.(тему не хочется создавать)

Зависит ли "хорошесть" телефона от места покупки. Допустим будет ли "лучше" телефон если я его куплю в ионе, чем тотже телефон купленный в евросети. Просто смотрю на цены там и там - возникают сомнения.

 

Дороже да, а вот качественнее он от этого не станет... и та и та фирма промышляет отмывкой серых телефонов, хотя у иона больше гонора про их честность - за счёт этого нереальные цены...

Серость телефона в наших условиях практически тоже не играет роли если говорить именно о этих двух фирмах - не починет СЦ, починят сами эти магазины... А ломаются и серые телефоны и официальнопоставленные одинакого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть которые не промышляют? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
предлогаю голосовать всем за VERTU !

гг это и есть нокиа те же мозги а корпус титановый стекло сапфир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нокиа рулит)))у меня 6270

 

post-8667-1201203799.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...