Перейти к публикации
Дедовский городской форум
LinT

Ваша любимая фирма мобильника

ваша любимая фирма мобильника  

415 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

незнаю господа, я всегда брал телефоны в главных офисах в Москве и мои друзья там же, и не кто не жаловался не на какие телефоны. щас Siemens S65 аска долбит целыми днями, постоянно говорю, sms, и не глучит. лучше переплатить 100$ и взять нормальный припорат. но незнаю как Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взял на митино мото C350 маме решил подарок сделать, время не было в офис ехать, вот и купил, работала ровно неделю потом пошли глюки пришлось гвоздем к стене приколотить ее, больше ей место не нашлось, потом доехали до офиса в центр Москвы взяли туже самую мото C350 и до сих пор работает как часики ни каких проблем. вот Вам живой пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость IL76
взял на митино мото C350 маме решил подарок сделать, время не было в офис ехать, вот и купил, работала ровно неделю потом пошли глюки пришлось гвоздем к стене приколотить ее, больше ей место не нашлось, потом доехали до офиса в центр Москвы взяли туже самую мото C350 и до сих пор работает как часики ни каких проблем. вот Вам живой пример.

дык версия прошивки сырая, вот и всё, когда покупаешь надо хоть на дату ПО посматривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня никогда ничего кроме мото не было:)

не сказать, чтоб идеально работало:)но в соотношении Цена-качество думаю самый оптимальный вариант

Нокия-конектинг пиплз( но покупая нокию платишь за "марку" а не телефон)имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

марка? конечно Vertu. Хоть и телефон сам дерьмо (монохромный экран, отсутсвие полифонии да и модель нокии устаревшая), зато понтов скока.....

с таким телефонов и в жуковке не стыдно будет звонить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дык версия прошивки сырая, вот и всё, когда покупаешь надо хоть на дату ПО посматривать.

 

Сань в том и дело была самая последняя версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость IL76
Сань в том и дело была самая последняя версия.

тады яйца им рубить надо было, хотя я вот свою на митьке брал, прошивка была сырая до невозможности, зато дёшево, и почти не глючил, а теперь ваще шоколадно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто ГОЛОСУЮ ЗА НОКИЮ!Чисто оху*нная мобила!

Сам пользуюсь Нокией 3650!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DRaC00La

получается так, что у кого какая мобила - значит она лучшая, если посудить. все только свое и родное выгораживают. это еще ни о чем не говорит. получается что я 1 засрал свою моторолу. потому что это действительно дерьмо (виснит, глючит, функций мало, глупое меню). а вот вы обоснуйте свой выбор. сказать "просто оху*нная мобила" - ничего не сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
получается так, что у кого какая мобила  - значит она лучшая, если посудить. все только свое и родное выгораживают. это еще ни о чем не говорит. получается что я 1 засрал свою моторолу. потому что это действительно дерьмо (виснит, глючит, функций мало, глупое меню). а вот вы обоснуйте свой выбор. сказать "просто оху*нная мобила" - ничего не сказать.

свой выбор я обосновал выше! сони-эрикссон решает и все тут! особенно после того как я недавно увидел что мой телефон стоит на 2 штуки дешевле, а k700i стоит чуть меньше 7 штук! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нокиа слывет самой продвинутой в тех. плане, самы модные технические фишки внедряет имеено она, больше ниукого нету (исключая мотроллу) хороших смартфонов (сонерики не в счет, p900 это слишком дорого)

но с другой стороны просто НИКАКАЯ функицональность, дурацкая навгиция меню, лишние деньги за слово NOKIA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость IL76

я уже писал, за что люблю Семёнов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p910 сейчас можно найти за 16000-17000 при условии , что отстойная Нокия по форме какой-то коробки с тушью стоит примерно столько же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость IL76
нокиа слывет самой продвинутой в тех. плане, самы модные технические фишки внедряет имеено она, больше ниукого нету (исключая мотроллу) хороших смартфонов (сонерики не в счет, p900 это слишком дорого)

обрати внимание на I-Mate, нокиа курит нервно в углу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

s700i тоже очень даже ничего аппарат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извини новый i-mate стоит 20 штук, б/у в гуд состоянии 15

sp3 я в расчет не беру это дорогое подобие мотроллы mpx200

а у нокии за 10 штук можно взять гуд смратфон

и вообще сравнивать смарты на винде и на симбе, зачем?

 

хм на мой взгляд брать уже просто телефоны уже нет смысла, смарты гораздо функиональнее софта под них море, а джава все таки это не симба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да.. и считаю сониэрики самые живучие телефоны... скока блин ронял и прочее хоть бы куй... вот тока после того как я его мягко говоря заблевал нечайно! первый сониэрик у мя кони да.. а нокия, ну была у меня нокия, мы ехали с вегой, она с торпеды улетела и упала на коврик и всё... больше её оживить не удалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу я свой т610 тоже сто раз ронял и ниче вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все телефоны живучие,главное их не ронять и не купать..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да все телефоны живучие,главное их не ронять и не купать..)

так то уже мало от тебя зависит! все бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость COP

самый живучий телефон я так думаю что Nokia 3310 гроб и убить даже можно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
самый живучий телефон я так думаю что Nokia 3310 гроб и убить даже можно :)

да ну? он даже не пережил падение с торпеды на коврик... о какой тут живечести говорить! вот слониэкектус да... раза его кошка с холодильника роняла, потом сам пару раз со стола его ронял... причем кажды раз разлетаеца красиво... а разок вообще 2 лестничных проолета летел.. липа и лэди свидетели, да и борода еще.. и самое забавное что потом заработал как нивчем на бывало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ну? он даже не пережил падение с торпеды на коврик...  о какой тут живечести говорить! вот слониэкектус да... раза его кошка с холодильника роняла, потом сам пару раз со стола его ронял... причем кажды раз разлетаеца красиво... а разок вообще 2 лестничных проолета летел.. липа и лэди свидетели, да и борода еще.. и самое забавное что потом заработал как нивчем на бывало!

Я сам лично видел как с 3-го этажа в низ между лестниц 3310 падал, собрали и всё работало! А ещё мне рассказывали как у парня зазвонил такой телефон он стал доставать и уронил, телефон в дребезги но звонить не перестал, парень взял в руки то что звонило потыкал пальцем в плату и стал говорить. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
самый живучий телефон я так думаю что Nokia 3310 гроб и убить даже можно :)

Это как получится... У нас один кекс его слегка уронил-дисплей пополам треснул... А у меня год назад 3510i был, он и купался 3 раза и летал много раз (2 из них об асфальт), до сих пор работает, щас отец пользуется, правда панели 3 раза менял...

А если приложить усилия, можно любую мобилку убить. Я видел и Nokia 5100 с треснутым дисплеем, а на днях сосед C60 в щепки разбил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ещё мне рассказывали как у парня зазвонил такой телефон он стал доставать и уронил, телефон в дребезги но звонить не перестал, парень взял в руки то что звонило потыкал пальцем в плату и стал говорить.  ;)

У меня у друга такая же фигня была с эриком А2628. Только у него кнопки перестали работать-ответить не мог. Он его об стенку пытался выключить, телефон развалился, но кнопки заработали и он ответил. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...