Перейти к публикации
Дедовский городской форум
carmen

ЛУЧШИЙ ДРУГ СЕМЬИ + ОНА=Л.....

Рекомендованные сообщения

ты меня уже 2 раз удивляешь.....неужели еще есть богатыри на нашей земле?

зай, йа девачко=)но все равно приятно=)

 

зы: а меня вот альтер с рейманом удивили, приглядись=)

я знала! как подруге говорила :biggrin:

 

ты меня уже 2 раз удивляешь.....неужели еще есть богатыри на нашей земле?

зай, йа девачко=)но все равно приятно=)

 

зы: а меня вот альтер с рейманом удивили, приглядись=)

альтер тоже радует!!!!!!!!!!!!!!!!!!согласна, не раз сталкивалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мальчики, не помрите там от скромности =)

 

кароч, показывай тему подруге! пусть пачитает и падумает=)

Изменено пользователем Мятный_дракончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мальчики, не помрите там от скромности =)

 

кароч, показывай тему подруге! пусть пачитает и падумает=)

спасибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОН ПОЛЮБИЛ ЕГО,А ОНА ЕГО, НО У НЕЕ(ЕГО) СЕМЬЯ....КАК БЫТЬ??????

Всех к стенке :smil442c07f4a65e0:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счас тут насоветуют, ага. Что вообще за манера выносить не просто грязное белье, а еще и чужое, на всеобщее обозрение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счас тут насоветуют, ага. Что вообще за манера выносить не просто грязное белье, а еще и чужое, на всеобщее обозрение?

+1

 

 

Вам делать нечего, обусуждать такие проблемы на форуме? Бегом к психологу!

За всю историю форума тут был только стёб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счас тут насоветуют, ага. Что вообще за манера выносить не просто грязное белье, а еще и чужое, на всеобщее обозрение?

Этоже прикольно ! Предлагаю назначить модераторами Андрея Малахова и Ксюшу Собчак .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..... И так на нашем экране очередная 666 серия бразильского телесериала "Ты не ангел"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как всё начиналось то....

 

ОН ПОЛЮБИЛ ЕГО,А ОНА ЕГО, НО У НЕЕ(ЕГО) СЕМЬЯ....КАК БЫТЬ??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как всё начиналось то....

 

Когда такие тему попадаются нам на глаза , заканчиваются они , приблизительно , одинаково . Ыыыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ыыыыыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОН ПОЛЮБИЛ ЕГО,А ОНА ЕГО, НО У НЕЕ(ЕГО) СЕМЬЯ....КАК БЫТЬ??????

Всех к стенке :smil442c07f4a65e0:

 

 

Счас тут насоветуют, ага. Что вообще за манера выносить не просто грязное белье, а еще и чужое, на всеобщее обозрение?

 

 

Счас тут насоветуют, ага. Что вообще за манера выносить не просто грязное белье, а еще и чужое, на всеобщее обозрение?

+1

 

 

Вам делать нечего, обусуждать такие проблемы на форуме? Бегом к психологу!

За всю историю форума тут был только стёб.

 

 

..... И так на нашем экране очередная 666 серия бразильского телесериала "Ты не ангел"

 

потрясающе, как мне нравятся люди которые прочтут всю тему, а потом скажут, господи, какой ужас, как про это(то, что я щас читал тута) можно говорить!!!(ПРИМ: ЧИТАТЬ МОЖНО!) а потом ее еще долго с упоением обсасывать :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тёте захотелось развлечений.мужа пелоткочесатель надоел. всего то.

Любовь! Х*Й та два!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потрясающе, как мне нравятся люди которые прочтут всю тему, а потом скажут, господи, какой ужас, как про это(то, что я щас читал тута) можно говорить!!!(ПРИМ: ЧИТАТЬ МОЖНО!) а потом ее еще долго с упоением обсасывать :huh:

Если выложили на форуме - можно читать. Тут не обсасывание - тут стёб. Идти на форум со своими проблемами, более того, личными проблемами - всё равно что отослать статью в газету или предложить обсудить её на базаре. Форум никогда не был предназначен для серьёзных разговоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потрясающе, как мне нравятся люди которые прочтут всю тему, а потом скажут, господи, какой ужас, как про это(то, что я щас читал тута) можно говорить!!!(ПРИМ: ЧИТАТЬ МОЖНО!) а потом ее еще долго с упоением обсасывать :huh:

Если выложили на форуме - можно читать. Тут не обсасывание - тут стёб. Идти на форум со своими проблемами, более того, личными проблемами - всё равно что отослать статью в газету или предложить обсудить её на базаре. Форум никогда не был предназначен для серьёзных разговоров.

 

стебацца над чужими траблами, когда у тя тоже их невпроворот не есть хорошо!ИМХО. и ваще есть еще другие радости в жизни, кроме чужого горя(с)и по моему есть различие над темами где можно стебацца а где нет. а насчет психолога, то у них тоже есть форумы, где они отвечают на подобные темы. если мысль изложена в письменном виде, она менее значима???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стебацца над чужими траблами, когда у тя тоже их невпроворот не есть хорошо!ИМХО. и ваще есть еще другие радости в жизни, кроме чужого горя(с)и по моему есть различие над темами где можно стебацца а где нет. а насчет психолога, то у них тоже есть форумы, где они отвечают на подобные темы. если мысль изложена в письменном виде, она менее значима???

Я не стебусь над чужим горем. Глупо свои личные проблемы обсуждать на базаре. Это не место где помогут всем нуждающимся. Не есть хорошо, когда человек это не осознаёт. Опять же, ИМХО.

Это - виртуальная реальность, интернет, где по-серьёзному только деньги. Если есть проблема - надо идти решать туда, где помогут, а не смотреть на мнение среднестатического мембера, которому до фонаря чужие проблемы, потому что своих хватает. Ему за это не платят. Прийдя вечером с работы/учёбы человек на форуме развлечения, отдыха для души ищет, а не чужие трудности в личной жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стебацца над чужими траблами, когда у тя тоже их невпроворот не есть хорошо!ИМХО. и ваще есть еще другие радости в жизни, кроме чужого горя(с)и по моему есть различие над темами где можно стебацца а где нет. а насчет психолога, то у них тоже есть форумы, где они отвечают на подобные темы. если мысль изложена в письменном виде, она менее значима???

Я не стебусь над чужим горем. Глупо свои личные проблемы обсуждать на базаре. Это не место где помогут всем нуждающимся. Не есть хорошо, когда человек это не осознаёт. Опять же, ИМХО.

Это - виртуальная реальность, интернет, где по-серьёзному только деньги. Если есть проблема - надо идти решать туда, где помогут, а не смотреть на мнение среднестатического мембера, которому до фонаря чужие проблемы, потому что своих хватает. Ему за это не платят. Прийдя вечером с работы/учёбы человек на форуме развлечения, отдыха для души ищет, а не чужие трудности в личной жизни.

+1, щас люди в большинстве такие :dry:

Изменено пользователем KeViN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, люди уже не те, что раньше. Вот помню были времена... :81:

 

З.ы. Тему не читал, но осуждаю.

Изменено пользователем ТомСойер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышь ты дракончик, давай над твоими траблами постебемся, чо ты нас все время учишь то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слышь ты дракончик, давай над твоими траблами постебемся, чо ты нас все время учишь то

 

Хм, хорошо. мои траблы - это невоспитанные хамоватые мужики, которые разговариваю в очень интелектуальной форме "Слышь ты". вот пиздец незнаю че делать!!может чтонить подскажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
незнаю че делать!!может чтонить подскажете?

Игнор ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игнор ?

ой спасибо!так и сделаю! вот видите как полезно выносить свои траблы!!=)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твои траблы это - отстуствие мозгов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может вы в привате разберётесь ?Или во флэйме в теме "Баттлы" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собсно, Алаиру +мульон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...