Забыли пароль?
Я думаю, что вам будет интересно посмотреть Где в Подмосковье жить хорошо?.
https://forum.dedowsk.com/topic/16243-gde-v-podmoskove-zhit-horosho/?do=findComment&comment=263127
× Вставлено в виде отформатированного текста. Восстановить форматирование
Разрешено не более 75 эмодзи.
× Ваша ссылка была автоматически встроена. Отобразить как ссылку
× Ваш предыдущий контент был восстановлен. Очистить редактор
× Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.