Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Майк

Мотоциклы, спортбайки, скутера

Рекомендованные сообщения

Начнем интересную и актуальную тему про байки всех размеров и видов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DRaC00La

Майк, ты так уже загрузил всех по-моему автотехникой :) да ты же маньяк, помешанный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж начнем.

Интересный вопрос: а где собственно в России можно раскрыть потенциал спортбайка,который жить-то начинает со 130км/час?Покрытие дорожного полотна не достаточно хорошее,не европейского качества мягко говоря.На трэки практически никто не ездит.

Поэтому гораздо более логичной для повседневной жизни смотрится покупка неоклассика/эндуро(больший дорожный просвет,амортизаторы длинноходней,комфортней и т.д).

Но!Не смотря на все плюсы "гражданской техники" подавляющее большинство (и я в том числе) возьмет спорт.Почему?Может потому что это круто,и со стороны спортбайкер с мотиком смотрится красиво и грациозно?Или всех возбуждает этот ревущий на 12000 об/мин мотор?А может быть теоретическая возможность поехать 300 км/час?

Трудно сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю тут дело, именно, в потециале скрытом

Вот смотри, идешь ты по улице просто так, а если ты идешь с пушкой под мышкой недетской, ты ведь подругому идешь, ты ощушаешь совсем другое. ты знаешь, что мжешь ее применить и тебя (если ты нормальный человек) это делает спокойней и уверенней.

То же и с мотоциклами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость IL76

был у меня когда-то ИЖ, красивый такой, почти новый, как зовут - не помню уже... =) а потом его не стало. Мотоцикл отличный, вот только постоянно приходилось в нём копаться, да и тяжеловат он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
был у меня когда-то ИЖ, красивый такой, почти новый, как зовут - не помню уже...  =) а потом его не стало. Мотоцикл отличный, вот только постоянно приходилось в нём копаться, да и тяжеловат он.

 

Ну, это ты про русские мотоциклы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость COP

спорт байк хороший мотик но дорого стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...