Перейти к публикации
Дедовский городской форум
SOla

скорость соединения

Рекомендованные сообщения

30% потерь, уже третий день подряд. В тот раз была проблема на канале в Европе, теперь то что?!

 

з.ы. забавно наблюдать падение инета при натсовом фулл хаусе на флопе и молиться на то, чтобы рука не скинулась по тайм ауту. вчера за это готов был убить, но повезло, в последний момент он все таки реконнектнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да падение инета уже очень сильно достало!,за что платяться деньги не понятно,а звонки в тех потдержку всеровно не чего не дают.Когда там отвечают у нас все нормально.и так многим пользователям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kirill
Да падение инета уже очень сильно достало!,за что платяться деньги не понятно,а звонки в тех потдержку всеровно не чего не дают.Когда там отвечают у нас все нормально.и так многим пользователям.

 

Если в "Прогрессе" Вам не помогли, то можно обратиться в Отдел по Защите прав потребителей по Истринскому району. Они проведут все необходимые мероприятия и вынесут решение. Если прав абонент то фирме могут вкатить штраф за некачествено оказанные услуги.

Изменено пользователем Kirill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да падение инета уже очень сильно достало!,за что платяться деньги не понятно,а звонки в тех потдержку всеровно не чего не дают.Когда там отвечают у нас все нормально.и так многим пользователям.

 

Если в "Прогрессе" Вам не помогли, то можно обратиться в Отдел по Защите прав потребителей по Истринскому району. Они проведут все необходимые мероприятия и вынесут решение. Если прав абонент то фирме могут вкатить штраф за некачествено оказанные услуги.

 

только убедитесь что защита прав потребителей потом дело передаст в анти-монопольную службу. тогда прогрессу вообще не поздоровится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да падение инета уже очень сильно достало!,за что платяться деньги не понятно,а звонки в тех потдержку всеровно не чего не дают.Когда там отвечают у нас все нормально.и так многим пользователям.

 

Если в "Прогрессе" Вам не помогли, то можно обратиться в Отдел по Защите прав потребителей по Истринскому району. Они проведут все необходимые мероприятия и вынесут решение. Если прав абонент то фирме могут вкатить штраф за некачествено оказанные услуги.

 

Знаем мы эти мероприятие... Ну позвонил я в соцзащиту, ну сообщил (к примеру)... Дальше что проведут они так называемые мероприятия, придут они , им прогресс паляну накроет и усе…

 

P.S. “Если прав абонент то фирме могут вкатить штраф за некачествено оказанные услуги.

Думаю пользователям не тепло не холодно

 

P.P.S. По работе приходиться общаться с многими московскими провайдерами, если нет сети(ведутся замена оборудование и прочие факторы ) или логает сеть – они просто делают перерасчет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kirill

Полянку накроет, деньги потратит, намек, надеюсь, поймет. Конкуренцию надо создавать

p.s. и опять вернулись к старому. Романа Харитонова не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Романа Харитонова не хватает.

 

его как раз вполне хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А КАК МОНА СФТП ПОВЫСИТЬ?

у тебя со всех фтп такая скорость?? там почти все ограничения ставят=)

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В то время, пока другие решают "а на какие бы анлим тарифы нам перейти?". Голос из "жопы мира" - рожков, завывает "старые песни о главном". Населенного пункта, который в карте подключения прогресса только числится на бумаге, ибо назвать ЭТО полноценным подключением, язык не поворачивается...

 

...или ремонта хватило ровно на 2 недели, или анлим для всех других ввели за счет нас, но интернетом, в последние 4 дня, нормально пользоваться можно в периоды с 24-11 часов, в остальное время он или лежит, или еле ползает.

 

З.Ы. Накипело. Снова скинулся стрит в 10 баксовом поте, видимо интернет "24\7" не смог прогрузить пары кб информации. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Веселые картинки" выпуск.. уже хз какой...

 

post-22-1238421810.jpg

 

Продолжительность: 2 недели + 4 дня (с того раза реакции 0, как будто для нашей деревни такая работа - это нормально).

Не поленюсь и поставлю пинг на неделю, чтобы было видно, сколько за эту неделю времени не было коннекта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анлим это конечно очень круто...

Но сам интернет тоже бы неплохо обеспечить. Именно в самое-самое нужное время, на границе "сегодня и завтра" исчезают всяческие признаки коннекта. То-есть совсем.

При этом адреса подсети пингуются-выше же ни-ни.

Боюсь предположить возможные траблы с приходом Анлима(

И тянется вся эта вонища с месяц-со дня какого-то сбоя в Снегирях.

Изменено пользователем ip.acifist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня все чики-пуки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня все чики-пуки...

Классно, везет тебе...

А у меня кошмарно-аська сворачивает списки, страничка обрывает загрузку, показывая йух, дисишка еще минут пять умирает... И все это в самый разгар всех разговоров.

И в прогресс вообще нет возможности позвонить(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошла неделя и новое "улучшение качества сервиса".

 

post-22-1239111727.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошла неделя и новое "улучшение качества сервиса".

 

post-22-1239111727.jpg

хорошо бы ещё статистику до шлюза копипастить, ибо яндекс бывает самозакрывается от пингов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 3 день подряд приезжая после 10 вечера домой, вижу как по полчаса грузятся сайты. Днем интернета видимо вообще нет.

Это когда нибудь кончится?

 

Интересно, новый директор в курсе такого безобразия? Говорят он ооочень беспокоится о жалобах абонентов, особенно если они коллективные, с подписями и заказным письмом на имя...

Изменено пользователем He11_t0r4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://cnews.ru/news/top/index.shtml?2009/04/10/343829 :blink:

 

прогресс - кашерный провайдер, цены божеские

Изменено пользователем genn28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже 3 день подряд приезжая после 10 вечера домой, вижу как по полчаса грузятся сайты. Днем интернета видимо вообще нет.

Это когда нибудь кончится?

 

Интересно, новый директор в курсе такого безобразия? Говорят он ооочень беспокоится о жалобах абонентов, особенно если они коллективные, с подписями и заказным письмом на имя...

вместо того чтобы тут мандеть каждый день, обратился бы в техподдержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какой час после 10 вечера мне обращаться в техподдержку?

 

...сегодня в обед, как я понял, перегрузили точку. Все заработало нормально, будем надеятся надолго, а не как обычно. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В какой час после 10 вечера мне обращаться в техподдержку?

сейчас на часах 20. техподдержка до 21.

позвонить можно и днем с работы. там тебе объяснят, как можно продиагностировать проблему и выслать результаты. без этого все твои скриншоты не говорят вообще ни-о-чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, или к счастью, в офисе я появляюсь в 8.30 утра, после этого с 9-21 я в разъездах. Поэтому такой вариант не подходит.

Сегодня у меня выходной, но с утра после 5 минутного отсутствия коннекта (видимо перегружали) все заработало нормально.

Насколько я знаю , в течении 3 дней вам по этой проблеме звонили минимум 2 раза.

Изменено пользователем He11_t0r4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда могу тебе лишь пожелать, что и сотовая связь когда-нибудь тоже станет для жителей с. рождествено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно снова 10% потерь и пинг скачет до 300. Норм работы хватило на 2 дня. Скрины не добавляю, раз они все равно не о чем.

 

тогда могу тебе лишь пожелать, что и сотовая связь когда-нибудь тоже станет для жителей с. рождествено.

К сожалению, объяснение причин не работы "интернета 24\7" через форум, для администраторов прогресса, видимо в виду их особой секретности (раз об ЭТОМ говорят ТОЛЬКО лично\по телефону), не станет никогда.

 

 

Вот чесслово не хочу ругаца, но уже зае-бало и не меня одного.

Изменено пользователем He11_t0r4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...