Перейти к публикации
Дедовский городской форум
e-neticW0lf

Стендовое моделирование

Рекомендованные сообщения

Делюсь своим свежеиспеченным и первым "творением".

Су-47 "Беркут".

IMG_0238.jpg

IMG_0239.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь у танкопарка ПЖ есть воздушное прикрытие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МГТУ им. Баумана каф. М-9

post-25-1121097388.jpg

post-25-1121097405.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа.. фсё покупаю шлем танкиста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самолёт хорощий, но насколь мне известно, у него больше проблемы с обратной стреловидностью крыла, вследствии чяго его так и не запустили в серию (ну и кроме того у Росси как всегда нет денег :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самолёт хорощий, но насколь мне известно, у него больше проблемы с обратной стреловидностью крыла, вследствии чяго его так и не запустили в серию (ну и кроме того у Росси как всегда нет денег :))

Какие проблемы нафиг. То что он летает уже огромное достижение в самолётостроении. Никто больше так и не решился крылья разворачивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ааа.. фсё покупаю шлем танкиста!

Я купил, а толку, он на шкафу так и пылиться ;) ;) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы все можете говорить про этот самолет, что вам заблагорассудится, надувая щеки и говоря вещи, представления о которых не имеете, однако вынужден поправить всех вас в том, что вы все здесь говорите откровенную чушь, что, впрочем простительно при вашем незнании реального положения вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мог бы и написать тогда НЕчушь, раз уж такие загоны устраиваешь и пальцы растопыриваешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МГТУ им. Баумана каф. М-9

кстати присутствует очень редкая и дорогая модель БРЭМ-БЕРГЕРПАНТЕР лучшая ремонтно-эвакуационная машина второй мировой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие проблемы нафиг. То что он летает уже огромное достижение в самолётостроении. Никто больше так и не решился крылья разворачивать.

а вот и нет, америкосы и европа тож сделала подобные самолеты, но они там как и ну нас в серию не пошли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин крутые модельки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А реальная история описанная петренкой (я в электричке лии встретил, ну и разговорились :)), кстате обратная геометрия крыла и есть обратная стреловидность :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы все можете говорить про этот самолет, что вам заблагорассудится, надувая щеки и говоря вещи, представления о которых не имеете, однако вынужден поправить всех вас в том, что вы все здесь говорите откровенную чушь, что, впрочем простительно при вашем незнании реального положения вещей.

В пустоту сказано ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот собственно моя первая моделька, собрано вчера.

post-25-1122107398.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модели это хорошо, но реал есть реал! Т-80У. Угадайте кто за рычагами ;)

post-25-1122118881.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Модели это хорошо, но реал есть реал! Т-80У. Угадайте кто за рычагами ;)

_________________.jpg

Серег, я теперь знаю - к кому обращаться буду, если на меня "наедут". Покажу твое фото и все вопросы сразу отпадут =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серег, я теперь знаю - к кому обращаться буду, если на меня "наедут". Покажу твое фото и все вопросы сразу отпадут =)

Главное чтобы Олег на тебя не наехал. А то он авиацию поднимет. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарисчи, любителе моделей!!!! ЕСТЬ МАЗА! сделать диск СЁрЛА, я как то постил инфо по этому поводу на форуме куки, но в 2х словах это способ преодоления гравитации засчеит врасщающегося магнитного поля... ну кто со мной жалет повтороить опыт? (ДНО я не учитываю, он всегда ЗА! =)) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
товарисчи, любителе моделей!!!! ЕСТЬ МАЗА! сделать диск СЁрЛА, я как то постил инфо по этому поводу на форуме куки, но в 2х словах это способ преодоления гравитации засчеит врасщающегося магнитного поля... ну кто со мной жалет повтороить опыт? (ДНО я не учитываю, он всегда ЗА! =)) )

Чего сделать?! Название ни о чем не говорит, но я за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
товарисчи, любителе моделей!!!! ЕСТЬ МАЗА! сделать диск СЁрЛА, я как то постил инфо по этому поводу на форуме куки, но в 2х словах это способ преодоления гравитации засчеит врасщающегося магнитного поля... ну кто со мной жалет повтороить опыт? (ДНО я не учитываю, он всегда ЗА! =)) )

Это всё из подручных материалов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
товарисчи, любителе моделей!!!! ЕСТЬ МАЗА! сделать диск СЁрЛА, я как то постил инфо по этому поводу на форуме куки, но в 2х словах это способ преодоления гравитации засчеит врасщающегося магнитного поля... ну кто со мной жалет повтороить опыт? (ДНО я не учитываю, он всегда ЗА! =)) )

И ты даже знаешь КАК сделать такую опытную модельку?

Если ответ - да, я в команде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за качество. Но по пропорциям размер танка оценить я думаю можно.

post-25-1122203776.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да делов то, принип прост =) ГЛАВНАЯ проблема, найди цилиндрические редкоземельные магниты. количество зависит от размера самого диска!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...