Перейти к публикации
Дедовский городской форум
SnowMAN

узнай о себе, по отпечаткам пальцев

Рекомендованные сообщения

Таких как я на Земле:

0.049%

Встречается: Вы настоящий уникум!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь не замной охотятся!!! УРА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таких как я на Земле:

0.049%

Встречается: Вы настоящий уникум!

читер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот меня и спалят походу. Я им нужен для их исследований!!! :ninja:

ты им нужен для опыто нового биологического оружия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Распределение узоров:

Завитков: 1

Петель: 9

Таких как я на Земле:

33.750%

Встречается: Очень часто!

 

post-4757-1233166316.png

 

з.ы. не нравится мне, что таких людей, как я, очень много. такого не может быть! :24:

 

Это все не правда.Каждый - уникален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем им рисковать экспонатом,который и в Красную книгу не внесёшь из-за его редкости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распределение узоров:

Петель: 2

Дуг: 8

Таких как я на Земле:

0.338%

Встречается: Уникально редко!

Код для блога >>

 

 

Описание диаграммы:

Выносливость:

Уровень выносливости в норме, легко справляетесь с продолжительными нагрузками, так же терпите неприятные для себя обстоятельства. Силы восстанавливаются достаточно быстро.

 

Эгоизм:

Хороший баланс между честолюбием и скромностью. Объективная самооценка. Баланс между интересами окружающих и личными устремлениями. Открытость и доброжелательность, умение как подчиняться, так и брать на себя ответственность и руководить.

 

Дружелюбность:

Баланс между общительностью и замкнутостью. Можете быть общиетльны и открыты для окружающих людей. Точно так же - можете уединиться и размышлять наедине со своими мыслями. Подверженность быстрой смене настроения.

 

Скорость реакции:

Скорость реакции - сверхвысокая, в трудной и экстремальной ситуации способны на мнгновенное принятие решений. В спорте - лучше всего реализуете спринтерские дистанции.

 

Общительность:

Любите работать на публику, часто хотите произвести впечатление на окружающих. Умеете привлечь к себе внимание. Можете манипулировать другими людьми ради свои интересов. Любите рассказывать,но не любите слушать другого человека.

 

Одаренность:

Высокая одаренность, новый материал дается очень легко, склонны во всем разбираться самостоятельно, редко просите о помощи. Способны по другому видеть многие вещи, мышление нестандартное и ориентированное на все новое.

 

Реализм:

Твердо стоите на земле, очень практичны и прагматичны. Практически никогда не станете что-то делать, если для Вас в этом нет выгоды. Стремитесь все четко просчитать и проанализировать. Хорошо развита логика и логическое мышление.

Изменено пользователем JAGUAR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...