Перейти к публикации
Дедовский городской форум
lee_si_tsin

Желязны

Рекомендованные сообщения

Мне две недели назад подарили 9 томов Р Желязны. 10 и 11 -"Хроники Амбера" - у меня нету. Из первого тома "Двери в песке" - успела прочитать только "ночь в одиноком октябре" (мне очень понравилсяю). Сейчас начала читать 2-ой рассказ из этого тома "Двери в песке"...когда прочту - поделюсь впечатлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солитэри Хроники амбера, это произведение, о котором можно говорить прочитв одну из его двух частей. (повесть об отце и повесть о сыне) . Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю за справку.

Я имею понятие, что такое "Хроники Амбера".

Я имела в виду, что весь Желязны собран в 11-и томах. У меня есть все, кроме Хроник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом прочла наконец "Хроники". Ну может перевод плохой попался. Не знаю. Не впечатлилась. Скорее, наоборот. Посоветуйте что-то, что поможет изменить мнение об авторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не особо понравилось, так читабельно, но не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.. а мне понравилось. Нашлась для меня фэнтэзийная литература идущая на сравнение с Толкином. Прочёл "Хроники", "Подменённый", читаю дальше.

 

 

Летом прочла наконец "Хроники". Ну может перевод плохой попался. Не знаю. Не впечатлилась. Скорее, наоборот. Посоветуйте что-то, что поможет изменить мнение об авторе.

Заходи - посмотрим, да и должен же я отдать тебе шоколадку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже "Хроники Амбера" нравятся. Сначала, правда, было не совсем понятно, что за Отражения такие, а потом засосало. К сожалению, других книг его нету. А "Крыса из нержавеющей стали" это ж тоже Желязны?

Изменено пользователем SOla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне тоже "Хроники Амбера" нравятся. Сначала, правда, было не совсем понятно, что за Отражения такие, а потом засосало. К сожалению, других книг его нету. А "Крыса из нержавеющей стали" это ж тоже Желязны?

Это Гаррисон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, стыдоба :10: Точно, Гаррисон. Все время забываю кто что написал. Ну, кроме того, что сильно задело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...