Перейти к публикации
Дедовский городской форум
claus

Как всегда сеть в дауне

Рекомендованные сообщения

У мя как всегда сеть в дауне, и посколь я ща не могу обратиться в службу тех.поддержки (ибо на работе в это время), а прогресс работает только по событию, то выкладываю сюда пинг...судите сами

 

 

C:\Documents and Settings\claus>ping 172.17.0.1 -t

 

Pinging 172.17.0.1 with 32 bytes of data:

 

 

Ping statistics for 172.17.0.1:

Packets: Sent = 245, Received = 204, Lost = 41 (16% loss),

Approximate round trip times in milli-seconds:

Minimum = 0ms, Maximum = 19ms, Average = 2ms

Control-C

^C

C:\Documents and Settings\claus>

 

 

 

 

 

C:\Documents and Settings\claus>ping ya.ru -t

 

 

Ping statistics for 213.180.204.8:

Packets: Sent = 39, Received = 29, Lost = 10 (25% loss),

Approximate round trip times in milli-seconds:

Minimum = 7ms, Maximum = 52ms, Average = 18ms

Control-C

^C

C:\Documents and Settings\claus>

 

Прошу что-нить с этим сделать....

 

p.s я думаю, что после прочтения данной тема, администрацией прогресса, он будет удалён

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
p.s я думаю, что после прочтения данной тема, администрацией прогресса, он будет удалён

ессесно, мог бы хотя бы лишнее не копировать, достаточно было только результатов пинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальный пинг. чо ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во народ зажрался его даже среднее время в 18 мс не устраивает. Куда уж нам с нашим 500-1000. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 хелторчь, дело не в длинне пинга а вего потерях....извени из 40 пакетов 10 теряються......тоесть 1/4 это докуя....кстате пинг должен быть стабильным не очень большим (от 0 до 150 ;) тогда ты его просто не почевствуешь)))...

 

1. Нормальный пинг. Учитывая вашу линию - вполне приличный.
10%с маршрутизатором и 1/4 я янедксом это прилично согласен..
2. Почему нельзя было ограничиться одной статистикой? Зачем нужен весь остальной мусор?
в 2 часа ночи не оэтого было,но учту

 

3. Откуда такое мнение про "удалит"? С чего ты вообще это взял?

ну он тут не особо нужён....

 

4. Проблема на Войкова известна и она будет решаться заменой оборудования. Не в один день, и не в одну неделю, но ее решат. Макс, ты же прекрасно это все знаешь.

Знаю и пытаюсь смеренно ждать,но всё же я не монах...и иногда тоже хочеться отдохнуть,а с такими потерями не выходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сень с утра часов в 9-00 наблюдал пинг о котром мечтают все!..

 

пинг<1мс потерь 0%......надеюсь к вечеру он останиться таким же ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типо по приколу, прошла гроза прехал с работы и усё лежит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня что ни кто не слышит, или у прогресса девиз" долой сеть с 172.17.0.39" на выходные, извените но это издевательство,я уже третьи выходные сижу без сети, ибо в пятницу вечером она упадёт и усё...

 

p.s если я говорю нет, значит нет, от сети в компе оставался токо кабель и больше ничего, пинг не привоже ибо его просто небыло

 

p.p.s интересно за что я платил? наверно до сентебря с такой сетью я вообще ни копейки не дам ;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, сколько тем про одно и тоже. Заставляет серьезно задуматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда... фантом прав, я так чувствую когда появится конкурент у прогресса, его на руках носить будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или выносить.....а вся суть в чем в да июля я за три четыре дня убивал за 100 метров трафа, следовательно покупал еще, следовательно прогресс получал прибыль, щас я за 2 НЕДЕЛИ НЕ МОГУ 30 метров выжрать, а почему? а потому что когда я дома, то сети либо нет вообще, либо её лучше б не было (ибо то что я получаю, это не сеть а издевательство сплошное irc лагает по страшнему не говоря о чем-то более серьёзном) следовательно новый траф мне не нужен, следовательно денег не плачу следовательно прогресс лешаеться прибыли..

 

Нам не нужен быстрый инет, нам нужен СТАБИЛЬНЫЙ инет (со скоростью в 128-256 кбит) имхо

 

p.s думаю я не один такой (имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕНЯ ЧТО ни кто уже не слушает???? Прогресс кода вы мне сеть сделаите я её уже с пятници нукуя не вижу!!!!!!!!!!!!!.............

Все четыре дня наблюдаються потери привышающие 60% планку (и это при минимальном пакете)......;(, пробывал пингануть пакетов в 512 байт, ответа от шлюза вообще не получил.....вообщем сеть лежит и ченить её ни кто не собираеться......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен я развожу панику на форуме ибо с 8-00 до 8-00 я на работе, и другого способа общения просто нет..........просто приехав с работы где те юзеры все мозги прожежали, как-то раслабиться хоцца, что не получаеться..хмык...лан всё приеду вечером посмотрю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"На ваши вопросы относительно работы сети ответит наш специалист Ефим Техподдержко"

 

а это просто так чтоли написано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем спасибо работникам прогресса за то что они всё таки сделали мой сегмент. Мучелись конечно долго около недели (лично я сеть не видел с пятницы), но всё таки сделали. Надеюсь, что сегмент не вызовет больше проблем ни у меня ни у работников прогресса....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...