Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Мятный_дракончик

Верите ли вы в любовь? ту, которая типа тру?

Скоро весна, между прочим =^_^=  

56 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ня?? собственно, ваши мнения=)

зы: админы, если перенесете тему во флейм, я ниабижусь=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про любофф уже домнога тем :45:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а про качество работы провайдеров? :45: а про то, что денег нехватает? :45: или про то, какие щас тупые сисадмины? а юзеры - вообще молчу. :diablo: . Вот это не надоело перемывать каждый день? и такой темы я не нашла, сорри, может слепая :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это и эта?

Изменено пользователем Kirbas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет разницы между тем веришь ли ты в любовь или нет, и между тем, можешь ли ты дать ей описание???можно хоть тыщу раз верить, и не понимать, что это, не знать, как дать ей описание. а если не веришь, тои не нужно знать, что это.

 

Не знаешь что написать по теме, не флуди. Не хочешь рассуждать - не рассуждай. в чем проблема? я ведь не лезу в форум "Железо, софт, технологии".

 

А по теме - я все таки верю. нет, то есть знаю. А не верит тот, имхо, у кого фантазия хромает=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну по теме так по теме

любовь это вполне доступное явление, которое существует объективно, так что вопрос веришь или не веришь имхо не состоятельный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большинство сказало теме кг/ам (и я в том числе). тема на самом деле бредовая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от нечего делать-вот вам белечье мнение :21:

не каждому дано ощутить ее,не каждый отличит ее от прочей ерунды,но тот познал истинный смысл жизнь ,кто встретил того/ту и понял что он не одинок в этом гребанном мире....

и еще - никаких подмен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не верю, я люблю

с того самого момента как открыл глаза в первый раз)

и не стоит её искать и убивацо ибо любовь всегда в тебе, всю жизнь)

Изменено пользователем zveryga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не верю, я люблю

с того самого момента как открыл глаза в первый раз)

и не стоит её искать и убивацо ибо любовь всегда в тебе, всю жизнь)

 

Золотые слова-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема кстати НОРМАЛЬНАЯ! Весна ж на дворе... У всех просыпается чувство влюблённости... И надежда на то самое единственное чувство! Удачи всем весной! :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь - это то, что чувствуешь ТЫ, а не кто-то к тебе. И ты способен полюбить прямо сейчас - таким, какой ты есть, со всеми своими проблемами и "тараканами". И тому, кто полюбит тебя, нужен именно ТЫ, живой и "несовершенный", а не какой-то там "идеал". Надо понимать, что любовь - это ЧУВСТВО. Причем отдельное, уникальное и не состоящее ни из чего. Прошу прощения за банальности, но этого тоже многие не понимают. Те, которые "считают", что любовь это "уважение", "забота", "терпение", "тяжкий труд" и так далее. Любовь - это чувство, ее нельзя "построить" или "добиться" или "создать". Нельзя. Каждый человек способен любить. Нет ни одного, кто этого "не умеет". Если вы до сих пор не нашли любовь, это не значит, что с вами что-то не так. Вы - в любом своем состоянии - способны любить и достойны любви. Препятствие только одно - ваше отношение к СЕБЕ. Его не нужно "менять" или "улучшать". Достаточно просто ОБРАТИТЬ НА СЕБЯ ВНИМАНИЕ. Услышать, наконец, то, что ваше сердце твердит вам который год. Услышать и сделать. И будет вам и любовь, и счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт, я аж прослезилась после такого =))))))))))))))))) :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт, я аж прослезилась после такого =))))))))))))))))) :blush:

 

Да , ват так вот бывает :biggrin:

 

Да вот так вот бывает,сама прослезилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше у меня в приписке был классный флэш фильм, но потом хост умер, ща поищу, там интересная точка зрения на любовь была-).

 

можно посмотреть тут . сслыка не локальная.

Изменено пользователем claus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...