Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Эшли

Ветеренары на дом

Рекомендованные сообщения

Хочу сказать спасибо ветеренарной вызывной службе "Vetexpress-plus".

Приехали и помогли моей собачке!!!

всем советую!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу сказать спасибо ветеренарной вызывной службе "Vetexpress-plus".

Приехали и помогли моей собачке!!!

всем советую!!

спасибо за добрые слова, всегда готовы помоч!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Хочу сказать спасибо ветеренарной вызывной службе "Vetexpress-plus".

Приехали и помогли моей собачке!!!

всем советую!!

спасибо за добрые слова, всегда готовы помочь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а грумминг мастера у вас есть?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а грумминг мастера у вас есть?..

Именно грумингом не занимаемся, есть мытье и простая стрижка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторы, поправьте же тему - "ветеринары" пишется через "И" :ninja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...