Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Мятный_дракончик

Какое домашнее животное вас устраивает?

какие у вас есть или каких бы вы хотели завести?  

51 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

яб срадостью, но на него еще заработать надо=)))))) :rolleyes: хотя я от таком уже подумывала :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, ты что.

Просто ответы сами по себе приходят на ум.

 

 

 

Макс, не пали нас...

Изменено пользователем Some Net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-638-1237119044.jpg

 

Сервопривод RS304MD.

Процессор RPU-11.

Батарея 7.2V Ni-MH.

Блок питания быстрой зарядки.

CD с программным обеспечением.

CD с документацией по языку программирования и редактору движений.

Соединительный кабель с компьютером.

 

Размер: 375 x 135 x 190 мм

Вес: 570 г

 

Требования к компьютеру:

OS Windows XP

Разрешение экрана: 1024x768

Графическая карта: Direct X9.0 или новее

Порт: RS232C

CD-ROM Drive

локально:

ftp://172.17.128.193/HPI_G-Dog_Robot.flv

ссылка:

_ttp://techvesti.ru/node/818

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

устраивает мятный дракончик в виде домашнего животного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пора рожать..

 

Не тот случай....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 причин завести домашнее животное

 

1. Домашние животные дисциплинируют, ведь они полностью зависят от своих хозяев. Так, наличие домашнего животного несомненно внесет четкий распорядок в ваш день. Хороший пример тому - утренние прогулки. Ведь никто не хочет, вернувшись с работы, обнаружить "сюрприз" на своем любимом персидском ковре или увидеть диван в ужасном состоянии. Поэтому вы регулярно каждое утро просыпаетесь пораньше, чтобы погуляться со своим питомцем. И это наряду с другими обязанностями, возложенными на вас: регулярная кормежка и забота о вашем друге. Но если ваша жизнь уже и так распланирована на несколько дней вперед и у вас нет даже свободной минутки, тогда вам лучше обзавестись аквариумом с рыбками.

 

2. Собаки - замечательный способ заводить новые знакомства. Забудьте про интернет - собака - вот лучшее средство для того, чтобы начать разговор. Прогулка с любимым питомцем поможет вам обзавестись большим количеством новый друзей, что является хорошим способом снять стресс. Особенно это поможет малообщительным и стеснительным. Люди сами заведут разговор, интересуясь породой или просто наблюдая за собакой. Иногда разговоры так и остаются на уровне "собаки", а иногда переходят в увлекательный взаимный обмен информацией.

 

3. Домашние животные поднимают настроение. Настоящие любители домашних животных просто не могу продолжать пребывать в плохом настроение, когда на них смотрят любящие и преданные глазки щенка или когда мягкий,пушистый котик просит, чтобы его погладили.

 

Исследования подтверждают тот факт, что животные улучшают настроение. Недавно проведенное исследование доказало, что люди, больные СПИДом гораздо реже впадают в депрессию, если у них есть домашний питомец.

 

4. Домашние животные являются хорошим стимулом для прогулок и физических упражнений. Игры с домашними животными очень популярны среди многих семей; собака может вдохновить ребенка на выполнение физических упражнений и тем самым помочь избавиться от полноты, свойственной детям. Кроме того, исследование, проведенное американцами, показало, что у пациентов, имеющих домашнее животное, увеличиваются шансы на выживание и быстрое выздоровление в течение последующего года после сердечного приступа благодаря играм с домашними животными.

 

5. Животные нормализуют давление. Лекарственные препараты способны снизить давление, но из-за внешних факторов (стресс, напряжение) они не могу проконтролировать и предохранить вас от резких скачков кровяного давления. Однако, по результатам наблюдения за группой американских фондовых брокеров, страдающих гипертонией, было выявлено более низкое давление и спокойный сердечный ритм у тех, кто имеет домашних питомцев, чем у тех, у кого питомцев нет. Как только они узнали об этом, многие сразу же кинулись обзаводиться домашними животными.

 

6. Домашние животные способны разряжать обстановку в семье и сглаживать конфликты - собака породы Шеппард всегда вмешается, когда чувствует, что обстановка накаляется. В дополнение к тому, что животные прививают детям чувство сострадания, ответственности и заботы, они еще являются и хорошими друзьями детей и их партнерами в играх. Кроме того, в конце дня ваш питомец не посмотрит на вас с укором за то, что вы смотрите Супер Боул. Они великолепны!

 

7. Домашние животные укрепляют иммунитет. Раньше считалось, что если в доме есть кошка или собака, то у ребенка обязательно разовьется аллергия или астма. Однако, большое количество проведенных исследований доказали обратное: у детей, воспитывающихся в доме с "мохнатыми животными" (кошек или собака) риск развития аллергии или астмы гораздо меньше.

 

Ученые сделали анализ крови младенцев сразу же после рождения и год спустя. Они хотели выявить аллергическую реакцию, изменения иммунитета и реакцию на бактерии в окружающей среде. Было установлено, что анализы крови малышей, растущих в семье, где есть животное, показали аллергическую реакцию на животных гораздо в меньшей степени, чем анализ крови детей, растущих без домашних животных - 19 против 33 процентов. Более того, иммунная система 1-ой группы детей оказалась более крепкой.

 

8. Домашние животные спасают от одиночества и дарят нам безграничную любовь. Любимые питомцы всегда приходят в ту минуту, когда они нужны (чего очень часто не могут сделать люди). Они способны дать вам любовь и дружбу, с ними можно насладиться тишиной, поделить секретами и быть уверенным, что они буду вечно хранить их, а также наши питомцы - знаменитые мастера по свертыванию калачиком где-нибудь возле нас. Животные - это лучшее средство от одиночества.

 

9. В то время как все мы предпочитаем делиться своими проблемами с приятелем, который выступает в качестве слушателя, ученые выяснили, что гораздо эффективнее и лучше провести это время с домашним питомцем. Недавние исследования показали, что выполняя очень сложное задание, которое требует большого напряжения, люди, с которыми в тот момент находился их любимы питомец были подвержены стрессу в гораздо меньшей степени, чем те, кого поддерживал лучший друг или даже супруг(а). Возможно, это объясняется тем фактом, что животные не оценивают нас, а просто любят.

 

10. По данным исследований, у людей, страдающих болезнью Альцгеймера, происходит гораздо меньше приступов, если в доме имеется животное. Выгул собаки или сам процесс ухода за питомцем обеспечивают пожилых людей необходимыми физическими упражнениями и дружеской компанией.

_ttp://voffka.com/archives/2007/12/07/040376.html

от себя:

11. если рожать не хочется или не можицо, заводят домашнего любимца и тем самым частично компенсируют отсутствие ребенка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
от чего же такие выводы?О_о

 

Ну, про готовность к материнству я тут писАть не буду. Просто, как мне показалось, Ваша причина завести домашнее животное к желанию завести ребенка сейчас не имеет отношения. Возможно, я не права.

 

 

11. если рожать не хочется или не можицо, заводят домашнего любимца и тем самым частично компенсируют отсутствие ребенка

 

Желание завести домашнее животное не всегда равно желанию иметь детей. И наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
от чего же такие выводы?О_о

с твоих слов Ж)

Дети это прекрасно=))))))))))))))))))))))))) :65:
Желание завести домашнее животное не всегда равно желанию иметь детей. И наоборот.

Дык я и не сказал, что это формализм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дракончиг может родить только дракончика, это закон природы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм...А просмотр Шрека говорит об обратном)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома щас живет кенор. Всю жизнь дома стабильно жили кеноры. По утрам достает тем, что прыгает по жердочкам в клетке как заводной и чирикает. А вот поет очкрасиво, правда этот начинает петь только когда я музыку включаю. ухаживать особо не напрягает, чистить клетку вовремя, следить чтоб была свежая вода в поилке ну и кормить не забывать.

Раньше были еще собаки постоянно. Колли, ягд-терьер, немецкая овчарка. У бывшей жены щас такса, именно она натолкнула на две мысли: 1 таксы не очень умные. 2 собака отнимает много времени на уход. Именно из-за второй мысли не хочу щас себе заводить собаку, не смогу ей заниматься, а на других членов семьи скидывать не хочется. А так с удовольствием завел бы овчарку немецкую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ммм...А просмотр Шрека говорит об обратном)))

 

 

мля! нинадо мне ослов><=))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Змейку, ядовитую - и не ипёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, лучше что-нибудь поэкзотичней :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой выбор:

post-4902-1237225660.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще прикольная птица Пынгвин , для создания н.у. к их существованию нужно просто в ванне на всю Н2О подать и поставить работающий холодильник "САРАТОВ" с оторванной дверъю , продукты в этой морозильной ванне будут сохраняться намного дольше , если их подвешивать к потолку , что б пынгвины не долетали до них. А еще пынгвины очень любознательные и быстро найдут контакт с ребенком и приучат его к моржеванию и нырянию в ларек за пивом , ребенок будет много двигаться , станет большим и сильным гребцом , погребет на чемпионат мира по плаванию , и возможно он даже приплывет быстрее чем сам Гарри Каспаров и Защита Немцовича , станет чемпионом мира , и наш форум прославится на всю зимбабве , и все будут пытаться узнать откуда у нас взялся такой план по выращиванию профессиональных гребцов по шахматам , а мы будем смеяться над всеми , потомучто у них нет такого плана по выращиванию профессиональных гребцов по шахтам и трубопроводам, а потом мы запустим самый главный винт , на котором хранится эта тема, прямо в космос на самое дно марианской падлы на луне, и у мулицейских и всякого рода ФСКНов нибудет никаких доказательств , что у нас есть такой план по выращиванию профессиональных планов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня собака большая и пуффыстая, а недавно появилась шиншилка.Днем она молчит, а ночью ночинает носится и пищать так, что спать в одной комнате с ней не возможно, за что и была выселена на кухню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда мечтал о наглой кошачей морде, получил одну наглую и одну не пойми какую, толи он наглый толи трус, пока не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помойму это уже чем то ходит на тему про наших домашних Жывотных,помнится была такая,еще все фотки выкладывали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всегда мечтал о наглой кошачей морде, получил одну наглую и одну не пойми какую, толи он наглый толи трус, пока не понятно.

а я недавно к одной наглой получил еще 5)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бель, домашне жывтоне эт хорошо. Особливо пынгвыне, коих я описал выше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕЕЕ!!! завела сибе кошечку, и назвала ее Мист=))))дворовая дымчато-полосатая мурлыська^^ :l_sunny::smil4206873bb4bf1: банально, но прыятно^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...