Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Гость Kirill

Порча, сглаз и т.д. верите ли Вы во все это?

Верите ли Вы в сглаз, порчу и др. магию воздействия?  

78 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Дэ? с каких пор?

 

дык с 988 года.

 

Христианство. Одна из трёх мировых религий, основанная на вере в Триединого Бога: Отца, Сына и Святого Духа, и в Божественную сущность Иисуса Христа. В основе христианства лежит Новый Завет, передающий учение Иисуса Христа, которое Его ученики и последователи распространили среди многих народов. Главными составляющими христианского учения являются представления о Божественной Троице, об абсолютной ценности человеческой личности как творения Бога, о бессмертии души и о воскресении. В начале XI в. оформилось разделение Вселенской Церкви на православную (Восточная-Константинополь) и католическую (Западная-Рим). На Руси стало государственной религией с 988 года, когда при святом князе Владимире произошло крещение киевлян. Распространению христианства на Руси способствовал перевод святыми Кириллом и Мефодием на язык славян в IX веке Евангелия, Апостола, Псалтири и др. богослужебных книг.

 

http://kuraev.ru/ :smil442c07f4a65e0:. Есть там пара книжек и про "порчу".

 

P.S. Больше в эту тему не пишу. Лениво, да и времени жаль. Как-нибудь ещё накалякаю под настроение про смысл жизни ( в др.теме), появилились кое-какие соображения, когда петух жареный в темечко клюнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дык с 988 года.

Но к началу 20-го века, к счастью, повывелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но к началу 20-го века, к счастью, повывелось.

Не правда, я верю пока Благодатный огонь загорается в мире больше добра чем зла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лишь на Пасху?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я верю, потому что сама сталкивалась. Правда в далеком детстве, но меня реально сглазили, возили к бабушке, та порчу снимала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я верю, потому что сама сталкивалась. Правда в далеком детстве, но меня реально сглазили, возили к бабушке, та порчу снимала.

на какую камеру снимали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Верите ли Вы, что на человека можно навести сглаз, порчу. Что маги могут сделать приворот/отворот.

 

ерунда все это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зыы: админы, йа тоже хачу в гыгы, тока напишите розовеньким цвет группы, шобы кавайна было^^

 

прошу прощения за флуд, я просто желаю, чтоб меня заметили

и я, и я в ГыГы хочу!!!)

акто у Вас на аватарке?? и кто так рисует?

 

сорри за офф топ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу почтила своим присутствием подругу. Дура-дурой, но с детства дружим, люблю ее.. Всегда поражала ейная способность притягивать в свою жизнь м***ков. И вот, сдавала она чуть более года свою чистенькую, аккуратненькую и любимую квартиру (почему - отдельная история). С виду люди вроде приличные, мама с дочкой. В общем, расхреначили ей квартиру напрочь! Зашла к ней домой, хоть и неприлично девочке ругаться матом, но я ах просто уела! Явно все действия были направлены на целенаправленное повреждение имущества. Но помимо этого, ей во все углы в бешеном количестве натыкали иголок. Ну мы, естественно, сразу к бабкам собрались, порчу сымать. Не знаю, удалось ли ее убедить не ходить, а если уж так неймется, батюшку пригласить, чтобы квартиру освятил, все дешевле будет и полезнее.

 

Внимание вопрос: с точки зрения адептов черной магии, приверженцев культа вуду и прочих поклонников дьявола, что эти самые иглы означают? порчу, там, наводили или семь лет засухи вызывали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В субботу почтила своим присутствием подругу. Дура-дурой, но с детства дружим, люблю ее.. Всегда поражала ейная способность притягивать в свою жизнь м***ков. И вот, сдавала она чуть более года свою чистенькую, аккуратненькую и любимую квартиру (почему - отдельная история). С виду люди вроде приличные, мама с дочкой. В общем, расхреначили ей квартиру напрочь! Зашла к ней домой, хоть и неприлично девочке ругаться матом, но я ах просто уела! Явно все действия были направлены на целенаправленное повреждение имущества. Но помимо этого, ей во все углы в бешеном количестве натыкали иголок. Ну мы, естественно, сразу к бабкам собрались, порчу сымать. Не знаю, удалось ли ее убедить не ходить, а если уж так неймется, батюшку пригласить, чтобы квартиру освятил, все дешевле будет и полезнее.

 

Внимание вопрос: с точки зрения адептов черной магии, приверженцев культа вуду и прочих поклонников дьявола, что эти самые иглы означают? порчу, там, наводили или семь лет засухи вызывали..

да,вот честно скажу!Если бы кто рассказал - не поверил

Муражки аж по коже,что подружка то?Пошла к кому-то?С теми кому сдавали говорить не пробовали?Может они странно вели себя?Странно выглядели?Сдавали на какой срок и какая улица?

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B8%D0...1%8B&lr=213

в яндексе введи:

иголки в углах комнаты

 

говорят руками низя,в костер выкинуть надо где никто не ходит,и порчу снимать

по идеи это порча

Изменено пользователем slider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да,вот честно скажу!Если бы кто рассказал - не поверил

С теми кому сдавали говорить не пробовали?Может они странно вели себя?Странно выглядели?Сдавали на какой срок и какая улица?

 

пробовали, конечно, только абонент не абонент, они благополучно съехали за сутки до даты передачи квартиры. ключи не вернули ну и так, прихватили чего по мелочи - утюг, велосипед, вилки-тарелки, в хорошем хозяйстве все пригодится. выглядели нормально, ничто не предвещало беды.. ну по крайней мере в таких масштабах

 

 

говорят руками низя,в костер выкинуть надо где никто не ходит,и порчу снимать

по идеи это порча

 

хммм.. ну ежели человек с головой не дружит, то хоть к бабке иди, хоть к дедке, сымай порчу, не сымай - ниче не поможет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вытаскивайте и выкидывайте.

Лишними мыслями голову не забивайте, все равно во "всем этом" не разбираетесь.

Если уж совсем кошмарит от увиденного - запустите кису в дом, понаблюдайте за поведением.

Предполагаю, что иглы могли распихать как раз-таки с обратной целью - защиты себя и жилища на время проживания. Есть такие распространенные поверья, именно по этой же причине втыкают ножи в наличники, или там ветки хвойные.

Приглашать я бы никого не стал (батюшек-бабушек-колдунов-жрецов-некромантов), - они там сейчас все какую-нибудь заразу да "увидят" =).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вытаскивайте и выкидывайте.

Лишними мыслями голову не забивайте, все равно во "всем этом" не разбираетесь.

 

да уж выкинули все, без шаманских танцев, прошло два дня, пока нечисть себя не проявила ))

 

Предполагаю, что иглы могли распихать как раз-таки с обратной целью - защиты себя и жилища на время проживания. Есть такие распространенные поверья, именно по этой же причине втыкают ножи в наличники, или там ветки хвойные.

 

как вариант, ежели эти дамочки все съемные квартиры громят, то защита им просто необходима. но помогут ли иголки? неужели ни разу по шее не получали?

 

Приглашать я бы никого не стал (батюшек-бабушек-колдунов-жрецов-некромантов), - они там сейчас все какую-нибудь заразу да "увидят" =).

 

ну это бред, конечно. мало того, что "увидят" так еще и насчитают в рублях Российской Федерации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, те кто не верит, согласятся взять на себя переклад порчи? Нет, вы же не верите :)

Скоро произойдет смена сознания и очень многие поверят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, те кто не верит, согласятся взять на себя переклад порчи? Нет, вы же не верите :)

Скоро произойдет смена сознания и очень многие поверят...

 

 

даже если у вас нет паранойи, это не значит, что ОНИ за вами не следят ))

кстати, а что такое "переклад порчи"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, те кто не верит, согласятся взять на себя переклад порчи? Нет, вы же не верите :)

Скоро произойдет смена сознания и очень многие поверят...

 

Смена сознания чтобы поверить в чушь? хм. Ну может. Только это не смена сознания называется, а паранойя, шизофрения и прочие психические заболевания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переклад порчи это когда порченый приходит к мастеру снять порчу, а мастер сводит болезнь на кого то - собаку человека , вещь...., просто так проще чем вернуть обратно, так как у наводившего мастера есть защита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Переклад порчи это когда порченый приходит к мастеру снять порчу, а мастер сводит болезнь на кого то - собаку человека , вещь...., просто так проще чем вернуть обратно, так как у наводившего мастера есть защита.

 

ё-моё, а мне ш тогда цыганка на Киевском вокзале сказала, что я порченая, предлагала услуги, совершенно причем бесплатно..

может, зря я отказалась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с цыганами не советую связываться...

если придется столкнуться с чем то необычным, лучше изучить этот вопрос, мы сами можем многое сделать без магов, тем более найти нормального не просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с цыганами не советую связываться...

если придется столкнуться с чем то необычным, лучше изучить этот вопрос, мы сами можем многое сделать без магов, тем более найти нормального не просто.

 

ну раз Вы так в теме ))) по существу вопроса про иголки можете что-нибудь сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что именно? С любым предметом можно сделать как добро так и зло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что именно? С любым предметом можно сделать как добро так и зло.

 

да кабы знать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...