Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Гость Kirill

Порча, сглаз и т.д. верите ли Вы во все это?

Верите ли Вы в сглаз, порчу и др. магию воздействия?  

78 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Обычно иглы это всегда не к добру, если только не сам делаешь с ними что то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диагностику себе кто нибудь делал? Попробуйте яйцом.

 

Нужно взять свежее крупное яйцо от домашней курицы.

Покатать его с молитвой по телу читая молитву "Отче наш". Наберите в тонкий стакан обыкновенной воды. Осторожно разбейте и вылейте яйцо в стакан с водой, стараясь не повредить желток. Поставьте стакан себе на темя, прислонив подбородок к груди. Подождите 3-4 минуты, читая молитву. И посмотрите на воду в стакане.

Весь ритуал делать возле окна в бане – это самый лучший вариант. Или в доме, квартире, тоже возле окна. Воду с яйцом выливать в унитаз со словами (даже если на Вас ничего нет): Пусть вернется к тому, кто это сделал. Аминь.

Если вода прозрачная и желток не изменился и лежит в белке, а белок лежит кучкой - на вас порчи нет. Если желток целый, но из белка поднимаются вверх столбики, как бахрома медузы, может быть один такой столбик или несколько, то на вас наведена порча. Это не очень серьезная порча, в основном, на неудачу в семейной жизни, на одиночество, на слезы. Такая порча часто наводится на 3-7 лет. По истечении этого срока энергия порчи рассасывается в эфире. Если эти столбики («свечи») больше похожи на паутинки, то это совсем легкая порча. Она наводится «любителями», то есть теми, кто купил книгу о черной магии и практикуется, делая гадости своим друзьям, жизнь которых им кажется лучше, чем их собственная. Легкая порча, наведенная «любителями», не длится более года и всегда уходит к тому, кто ее навел, и бьет его в 3 раза больнее. Это закон.

 

Если на столбиках белка имеются пузырьки, то порча сильная и сделана не любителем, а профессионалом. Такая порча обычно делается на то, чтобы вас преследовали неудачи и изнуряющие болезни, плохо поддающиеся лечению, или даже не распознаваемые врачами. Чаще эта порча наводится, чтобы навредить вашим успехам. Такая порча начинает работать внезапно. То есть наваливается все сразу и непонятно почему, хотя раньше все всегда получалось прекрасно.

 

Если на столбиках имеются пузырьки и черные точки, или пузырьки на столбиках белка и черные точки на желтке, то порча сделана на смерть или с использованием могильной земли. В этом случае тот, кто заказал порчу, так вас ненавидит, что только ваша смерть принесет ему или ей облегчение. Это обычно тот, кто вам до невозможности завидует, или тот, у кого вы стоите на пути, или кто считает, что вы что-то у него отняли. Порча на смерть начинает действовать обычно через 21 день и сводит человека в могилу в течение года.

 

Если на столбиках белка или желтка красный цвет, то порча сделана на крови (человека, животного или птицы). Если на столбиках белка пузырьки, а желток по краям выглядит как сваренный, порча сделана на то, чтобы вы жили, но мучались. Такая же порча иногда показывается зелеными, серыми или бурыми пятнами на желтке при отсутствии белковых свечей. Если нет столбиков белка, а просто желток весь как сваренный, то это особый вид порчи. Это порча-ограничение, чтобы вы никогда не чувствовали себя свободным нигде, даже в своем собственном доме. И замков нет, и решеток нет, а как бы связаны по рукам и ногам, варитесь в собственном соку, и счастья нет, и выть как волку хочется.

 

Если есть белковые свечи с пузырьками и черные точки, а края желтка резко обварены с зелеными или серыми пятнами в середине желтка, это самая страшная порча – порча на смерть в жутких мучениях. Тут уже ненависть к вам у заказчика такой порчи дошла до патологического уровня. Он или она не только желают убрать вас с дороги, они желают видеть ваши мучения и насладиться ими. Обычно это хорошо знакомый вам человек. Самые распространенные порчи направлены на ваши финансы и личное счастье. Порчи на смерть наводятся очень, очень редко.

 

Проверив, есть ли у вас порча и какая, выплесните воду с яйцом в туалет и хорошо вымойте стакан, если порчи не обнаружено. Если порча есть, стакан лучше выбросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы что-либо признавать нужны основания. Представления о порче и сглазе являются частью языческого мировоззрения, как следствие языческих представлений о "скрытых нитях космоса", за которые можно потянуть и извлечь ту или иную выгоду.

 

Для остальных же людей, включая меня, это заблуждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Юлия. Открываю денежный канал. Делаю разные обереги (на здоровье,на удачу,на любовь,от сглаза и порчи). Открываю жизненные пути (убираю блоки)и мн.др. Если вас заинтересуют мои услуги, пишите в личку.

 

Кому еще пришло?

 

P.S. а может и вправду деньжат подкинет? а то чет у меня кризис с этим последнее время..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто верит, на того и действует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верить это пол дела. остальное мастерство мага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людям свойственно искать простой и быстрый способ достижения результата. И это относится не только к обычной жизни, но и к магии. Приворот это , на первый взгляд, простой и быстрый способ достижения результата, получения к себе желаемого человека. Но люди желают получит не понимая а иногда не желая понять какой ценой это будет. Точнее человек понимает под словом цена лишь деньги, но плата в мире магии это не деньги, а душа и сила

 

И так, что происходит когда делается приворот, разберём и разложим всё на составляющие что бы даже не желающие слышать услышали. Если делается приворот, то априори что человек добровольно не желает быть вместе с заказчиком, следовательно это против воли, то есть через силу. А как можно человека заставить без того что бы поговорить и пригрозить? Нужно его лишить воли (личности). А теперь подумаем , что такое человек без воли? Марионетка, зомби. И так мы получаем зомби, мы получаем субъекта который тянется к человеку не понимая почему он это делает, то есть в глубине души идёт раздвоение личности.

Да и кстати, если не снять приворот а любовь пройдёт то этот несчастный так и будет как верный пёс бегать за тобой, а это уже надоедает и мешает стоить новую жизнь.

 

Про мораль я не буду говорить, это пусть останется личным делом каждого. Магия это как физика, имеет четкие законы по которым всё происходит, и эти законы определяют наказания за нарушение гармонии в мире и вторжение в чужой мир. Но наказание может отразиться не сразу и не на вас, а на пример на ваших

детях или близких. Закон гласит : наказание равно преступлению на душевном уровне, а это значит , на сколько душевно вы ущемили человека так и вас душевно ущемят. Скажем вы ударили человека, для него это страшная обида и сильное переживание, но вы бывалый хулиган и побои для вас одно развлечение, но вы очень переживаете за своё финансовое благополучие, а значит вы потеряете ровно на столько что бы получить душевную боль такой силы какой пережил тот кого вы ударили.

 

Я немного отвлёкся от темы, но это смысл который желал вам донести. И для завершения подведём черту: делая приворот вы получаете зомби желающего быть рядом но не имеющего даже капли любви в душе, впереди вас ожидает наказание которое вы не осознаете а только будете говорить «господи за что» и у детей могут быть проблемы в личной жизни.

 

А теперь подумайте, а вам это надо???

 

Вред от приворота:

1. Разрушение Ауры человека, которого привораживают.

2. Разрушенная аура со временем ведет к дисфункции органов.

3. Ослабление работы ЦНС, как результат агрессивность, психические срывы у жертвы.

4. Если Вы забеременели от человека, привороженного, то его негатив от приворота может передастся ребенку. И проявиться сразу или через некоторое время. То есть ребенку жизнь тоже испортили уже.

5. Жертва становиться алкоголиком или наркоманом, как способ организма блокировать разрушение, или для ослабления нагрузки на ЦНС. Это не самый полный список, но по нему Вы можете видеть, чего стоит эгоизм привораживающего жертве приворота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, те кто не верит, согласятся взять на себя переклад порчи? Нет, вы же не верите :)

Скоро произойдет смена сознания и очень многие поверят...

5 баллов :9::9::9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

> делая приворот вы получаете зомби

 

У вас талант, если вы умеете зомбировать людей.

Позвоните в любой исследовательский институт, или ещё лучше, на канал AMC - они как раз снимают сериал про зомби.

 

Вопрос: почему большинство людей, верящих в магию и другой бред, абсолютно безграмотны?

Например, у вас в каждом предложении есть по ошибке, а в некоторых по пять :)

 

Ну и по теме:

- вы либо упороты и живёте в каком-то другом мире, которого не существует

- либо в ваших интересах распространять этот бред на форуме. Например, вы на этом зарабатываете, окучивая простачков на деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я верю, испытала на себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

испытай на себе ядерную бомжу, жывотное

когда мы придем к власти, спамерам будут накручивать их внутренности на остатки извилин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, да, думаю получилось бы сделать политическую карьеру. У тебя все задатки есть, в отличии от Славы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

петренка придет к власти в отдельно взятой палате психбольницы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так верим или нет? желающие провериться есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шумел камыш, деревья гнулись,

А ночка лунная была.

И две девчонки улыбнулись,

Два оседлали помела.

И полетели, словно птицы,

Они в неведомую даль.

А в камышах сидели принцы,

Толкуя про свою печаль:

"У всех невесты как невесты,

Хоть и лягушки, да свои!

Кто ж нам достался, неизвестно:

Ни счастья нету, ни любви!

Мы б лучше холостыми были,

Сидели б лучше по домам!"

Шумел камыш, кувшинки плыли,

Взлетали метлы к небесам! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
желающие провериться есть?

Предлагаете порчу послать кому-нибудь и проверить?

Давайте шлите на меня, у меня щит от идиотов всех уровней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порчу не интересно. Давайте переклад сделаем? Найдем онко больного и вылечим хорошего человека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так верим или нет? желающие провериться есть?

 

Один раз с магией дело имела.

Помнится, у бывшего мужа был семейный экстрасенс. Большооооой друг семьи на протяжении многих лет. Что матушка, что тетушка, врачи кстати по профессии, очень его уважали и во всем его слушались.

И все о внуках мечтали. Ну специалист энтот сказал, что все будет хорошо, бум жить долго и счастливо. Забавно все это было слышать, с учетом того, что я уже решение для себя приняла.

Обряды он по данному вопросу проводил, заговоры, нашептывал, все как положено.

Не помогло, свалила через два года.

Экстрасенс, видимо, плохой был ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

knn2005, можете делать любые обряды, хоть африканские, хоть кельтские, только, пожалуйста, в рамках закона РФ и удаленно, через форум.

 

P.S. очень хочется, чтобы уже в 21 веке большинство людей осознали, кто они, какова их роль в этом огромном мире и перестали верить во всё потустороннее и магическое.

А люди с ненужными навыками и знаниями (как у вас) остались бы в прошлом, глядя на которое, человек из 22 века только смеялся бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А люди с ненужными навыками и знаниями (как у вас) остались бы в прошлом, глядя на которое, человек из 22 века только смеялся бы.

 

Да нет же, если хотят верить, пусть верят. Знаю людей, которым хождение по бабкам действительно "помогло", в смысле психологически успокоились. Далеко ходить не надо, мама моя после обрядов лучше себя чувствовать стала. Правда, она при этом лекарства еще пила )) Поэтому пусть ходит, мне не жалко. Здесь главное, чтобы не вредили магистры эти, не заменяли назначения врача молитвою и не обдирали доверчивых.. Хотя.. глупость должна быть наказуема. Пусть дерут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здесь главное, чтобы не вредили магистры эти, не заменяли назначения врача молитвою и не обдирали доверчивых.. Хотя.. глупость должна быть наказуема. Пусть дерут.

Да ёлки. Врачи похлеще магов дерут. Даже с пенсионеров..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здесь главное, чтобы не вредили магистры эти, не заменяли назначения врача молитвою и не обдирали доверчивых.. Хотя.. глупость должна быть наказуема. Пусть дерут.

Да ёлки. Врачи похлеще магов дерут. Даже с пенсионеров..

 

ну и не ходите к врачам, ходите к магам ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, разницы никакой. Серьёзно.

Наш сосед пенсионер такое выдал: "жить дорого, лечиться дорого, а сдохнуть ещё дороже". Лучше не рождаться вообще ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, разницы никакой. Серьёзно.

 

а если зуб болит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...