Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Мятный_дракончик

Что вы делаете на етом форуме?

EEEE!!!  

64 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

я девушка и отписываю практически всегда в женкий форум=))) [ 1 ] [12.50%]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нет завсегдатого "кг/ам" и "Общаюсь в интересных мне темах"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему нет "Общаюсь в интересных мне темах"?

 

 

 

Я оставляю свои посты исключительно в адекватных темах, и в ваш флейм вообще не заглядываю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему нет завсегдатого "кг/ам" и "Общаюсь в интересных мне темах"?

нету места. =/ и писать в моей теме кг\ам это баян уже=)))))))))))))

 

и тут кто будет отписывать в неинтересную ему тему?? тока мега флудер.=))))

Изменено пользователем Мятный_дракончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не то!

1. Я сюда уже заглянул

2. Адекватные темы и темы которые мне интересны - разные вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в общем-то когда-то был давным-давно и по сей день остаюсь мега-флудером)) если появляются "философские" мысли, я отписываюсь серьезно. но это бывает редко) наобум выбрала несколько вариантов ответов, уже не помню даже каких!

Мятная, хватитт всех запутывать!!))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бедный автор...у неё столько энергии и приичная часть энергии тупо уходит в этот форум :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собственно ответ у меня под аватаркой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ломка, я две недели почти не постила=((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начиная с ноля:

1,2,5,10,14,18,19

 

а так - ставлю на путь истины незнающих и заблуждающихся, попутно снимаю сглаз и порчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обличаю и порицаю прогресс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обличаю и порицаю прогресс

Ответ : я девушка и отписываю практически всегда в женкий форум=)))

 

флеш моб всем виден?

 

 

ЗЫ: Пиже тут как всегда не причем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бедный автор...у неё столько энергии и приичная часть энергии тупо уходит в этот форум :wacko:

 

ты даже не подозреваешь насколько ты прав)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

познакомьте ее с петренка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по предпредпоследнему варианту ответа йа вне конкуренции^___________^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
судя по предпредпоследнему варианту ответа йа вне конкуренции^___________^

я окуеваю с тебя на этом форуме еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня ломка, я две недели почти не постила=((((((

Интенсивная терапия живительной эвтаназией такое лечит :smil442c07f4a65e0:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интенсивная терапия живительной эвтаназией такое лечит smil442c07f4a65e0.gif

У тебя в "лексиконе" ещё какие-нибудь смайлики есть?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю выпи...лить и запилить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йа малолетний придурок со спермотоксикозом, и очинь хачу увидеть сдесь сиськи!!сиииииииииииииськи!!! [ 9 ] [9.09%]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йа малолетний придурок со спермотоксикозом, и очинь хачу увидеть сдесь сиськи!!сиииииииииииииськи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
йа малолетний придурок со спермотоксикозом, и очинь хачу увидеть сдесь сиськи!!сиииииииииииииськи!!!

post-9941-1249331447.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Мит Лофа, в Бойцовском Клубе, сексуальнее были сиськи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информационный отчёт исследований центра информационного обеспечения прабхуцизма, посвящённый исследованию переизбытка и кражи информации разного рода конфиденциальности.

Заместителю руководителя по информационной безопасности посёлка Быково, МО.

 

Здравствуйте Уважаемый Заместитель руководителя по информационной безопасности посёлка Быково, мы обращаемся к вам по поводу нашей адекватной обеспокоенности, тем, что нам регулярно кажется и аналитически предвидеться. Наши мирные спецподразделения слежения, направленные на предотвращение информационной блокады и информационного рассаживания, были обеспокоены участившимися случаями глобального и тактического нематериального шпионажа со стороны грузинских шпионов , занимающихся игрой в игровые автоматы. Сотрудниками спецподразделения по информационной направленость были проведены вылазки в среду грузинских игровых формирований , с целью выяснить причину малого потребления пищи грузинами, и причину необоснованного нахождения грузинов на секретных информационных объектах. С помощью иллюзорного вхождения в частичный воздух нашим сотрудникам удавалось становиться невидимымии и пресекать любые визуальные поползновения вероятного противника. В процессе коварного наблюдения за грузинами, регулярно совершающими игровые действия в зале игровых автоматов "Вулкан" (поселок Быково) мы заметили, что левая рука многих грузин имеет форму похожую на студенческую колбасу из магазина "Старый гастроном". Это являлось причиной по которой мы со студентами-юристами осуществили захват одного подозрительного и внимательного грузина. В лабаратории мы произвели вскрытие грузина, что несмотря на гумманистические воззрения современности является самым доступным и наглядным способом осуществления контроля. Во время вскрытия Грузин утвердительного говорил что мы связались с иллюзорным проявлением опасного стечения людей. Но мы отказались его выслушивать и высматривать. Далее я хотел бы провести описание внешнего вида руки подвергнувшейся вскрытию. Рука имела нежную греческую структуру, припухлая и связанная бумажным шпагатом. В месте локтевого сгиба продольный надрез. Вскрыв руку с помощью двуручной пилы мы обнаружили, что внутри руки находиться большой запас времени. Запас времени превышал по объему время необходимое для собирания пасьянса средней длинны в 4 раза.

Мы вежливо расспросили грузина, откуда в его руке находиться время. Он внимательно поведал о том, что в грузинской народности, обитающей преимущественно в подмосковье есть обычай согласно которому у грузина с четвёртым или пятым уровнем внимательности из руки извлекается мясная структура. Из мясной структуры производиться вкусная жареная мамалыга. А в освободившуюся руку складывается русское время с целью незаконного переправления в Грузию. Наибольшее скопление времени грузинские шпионы обнаружили в "Ростоиксе", зале игровых автоматов, и магазине "Спар". Грузины занимались похищение времени и переправкой его на станции замены автозапчастей.Это был хитрый шаг поскольку время спрятанное внутри руки практически незаметно для постороннего слушателя. В дальнейшем из времени производились чупа-чупсы и квас. Таким образом наша разведывательная миссия увенчалась успехом. НО мы сами не в состоянии произвести полное прекращение незаконнойтранспортировки времени и просим вас вырезать глаза всем грузинам или запретить им похищать время. Спасибо за внимание, ждём от Вас активного и плодородного сотрудничества. Ваша прабху-секта. © InsectoID

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...