Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Fraer

с монитором проблема

Рекомендованные сообщения

короче я ставлю разрешение 1280 на 960. а монитор требует 1280 на 1024 , а я такое не хочу. и у меня на мониторе каждые 10 минут высвечивается чтоб я поставил 1280 на 1024. скажите пожалуйста,как это убрать? а то так не удобно. кстати модель монитора NEC 19 дюймов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
короче я ставлю разрешение 1280 на 960. а монитор требует 1280 на 1024 , а я такое не хочу. и у меня на мониторе каждые 10 минут высвечивается чтоб я поставил 1280 на 1024. скажите пожалуйста,как это убрать? а то так не удобно. кстати модель монитора NEC 19 дюймов

Отключи предупреждения в настройках видеокарты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

монитор поддерживает такое расширение?

в мануале к монитору может есть пункт - отключения этого уведомления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у тебя ЖК 19 дюймов, то у нее родное разрешение 1280х1024 и ставить другое - извращение, которое будет портить всю картинку. какова причина того, что ты не хочешь ставить родное разрешение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
короче я ставлю разрешение 1280 на 960. а монитор требует 1280 на 1024 , а я такое не хочу. и у меня на мониторе каждые 10 минут высвечивается чтоб я поставил 1280 на 1024. скажите пожалуйста,как это убрать? а то так не удобно. кстати модель монитора NEC 19 дюймов

Отключи предупреждения в настройках видеокарты

как это сделать? подскажите пожалуйста

 

 

когда ставишь 1280 на 1024 мне там значки не нравятся,слишком маленькие. да ЖК 19 дюймов

Изменено пользователем Fraer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда ставишь 1280 на 1024 мне там значки не нравятся,слишком маленькие. да ЖК 19 дюймов

а ничо, что изображение непропорциональное получается? значки растягиваются по высоте, фильмы тоже,. нах? в настройках кстати есть пункт "крупные значки", ток хз где он там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
модель монитора NEC 19 дюймов

о многом говорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
короче я ставлю разрешение 1280 на 960. а монитор требует 1280 на 1024 , а я такое не хочу. и у меня на мониторе каждые 10 минут высвечивается чтоб я поставил 1280 на 1024. скажите пожалуйста,как это убрать? а то так не удобно. кстати модель монитора NEC 19 дюймов

было такое у меня на неподписанных драйверах от нвидиа. после обновления дров родное 1280 воспринял на ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
короче я ставлю разрешение 1280 на 960. а монитор требует 1280 на 1024 , а я такое не хочу. и у меня на мониторе каждые 10 минут высвечивается чтоб я поставил 1280 на 1024. скажите пожалуйста,как это убрать? а то так не удобно. кстати модель монитора NEC 19 дюймов

Тож самое было, иногда зае...ал, особенно когда на гастролях работаешь, одно преимущество что акустика встроенная у него. Ставь 1280Х1024 и непарьььься или купи другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...или купи другой.

 

Сурово.

 

Хотя наверно классно покупать новых моник, из-за предупреждений о разрешении.

 

 

Так, раз в нем собственная акустика, ты, вероятно ставил родные драйвера, именно на монитор.

 

 

Если так, поищи пункт о предупреждениях именно там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поставь родное разрешение баран

не нравится оно мне!!!! уже же писал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поставь родное разрешение баран

не нравится оно мне!!!! уже же писал

Обычно подобные посты пишутся следующим образом:

"НЕ НРАВИЦА ОНО МНЕ!!! Я УЖЕ ПИСАЛа!!!!!!!!"

Изменено пользователем ip.acifist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валер не парь мозги.Своим глазам только ещё хуже делаешь.привыкнешь ещё.Ставь родное

Изменено пользователем Klaud_mc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так измени количество точек на дюйм экрана в свойствах экрана. И поставь родное разрешение - только при нём картинка будет наиболее чёткой и удобочитаемой. К примеру, открой текст в ворде и поэкспериментируй со сменой разрешения. Посмотри, как меняется текст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так измени количество точек на дюйм экрана в свойствах экрана. И поставь родное разрешение - только при нём картинка будет наиболее чёткой и удобочитаемой. К примеру, открой текст в ворде и поэкспериментируй со сменой разрешения. Посмотри, как меняется текст.

во помогло. спасибо.

Тема закрыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...