Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Kirbas

Lumen - МиР

Рекомендованные сообщения

Запись альбома завершена 4 дня назад, сейчас он на стадии сведения и мастеринга. Интернет-сингл TvNoMore в альбом не войдет. названия песен:

 

1. Осеннее небо +

2. Гонка +

3. Беги +

4. Сердце

5. Когда

6. Дон Кихот

7. Дотянутся до звезды +

8. Ржавчина +

9. Паспорт +

10. Искушение

11. Вся Вера и Любовь этого мира +

12. Письмо

13. Лабиринт +

14. Слова +

15. Здесь и сейчас

16. Фанадская

17. Tv no More!

18.

19.

20. Квартира

 

Плюсиками по всей видимости обозначили то, что войдет в альбом.

 

О названии альбома раньше времени проболтались организаторы концертов.

 

Собственно у меня в шаре можно найти дневники записи альбома. Из всех 3 и 6 дают хоть что-то понять о настроениях на новом альбоме.

post-8699-1240062707.jpg

post-8699-1240062877.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль, афиши не московских концертов :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет московских концертов:

 

Концерты в Москве 8 и 9 мая не состоятся в силу ряда причин. Агентство «Мельница», предложившее нам провести презентации нового альбома на площадке клуба «Б1» начало продажу билетов без окончательного согласования с нами всех условий проведения концертов. Билеты подлежат возврату в кассах клуба «Б1».

 

Тэм вчера говорил что до сих пор ничего не известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нефига себе цены)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацанчики зажрались. За 80 тысяч можно на Хворостовского сходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белоруссия..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угумс, если перевести их рубли в наши то те же 500-600 получится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я тупой подумал что это в рублях)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет зажрались читаем ниже:

 

LUMEN_MIR_site_res.jpg

 

Рады сообщить, что работа над нашим пятым студийным альбом завершена!

Пластинка получила название «МИР». Пресс-релиз к альбому читайте ниже.

Мы решили издать его новым для нас путем, не дожидаясь, пока альбом появится в магазинах страны на компакт-дисках.

Начиная с 22 апреля, каждый день ЗДЕСЬ будет появляться новая песня с альбома «МИР» в формате mp3.

Если у вас нет возможности заходить на нашу страницу каждый день, можете оставить ЗДЕСЬ свой e-mail, и на следующий день после опубликования последней песни альбома, вам придет уникальная ссылка на скачивание альбома целиком, включая дополнительные материалы. Послушать и скачать все песни в mp3 можно будет абсолютно бесплатно.

В привычном формате – на компакт-дисках – альбом «МИР» появится в магазинах в мае. Точную дату мы сообщим дополнительно. А пока качайте и слушайте!

 

LUMEN

"Мир"

 

 

Новый диск "Мир" стал пятым номерным альбомом в дискографии группы, работа над ним велась в одной из лучших российских студий "Marinsound".

"Когда альбом уже был записан, мы стали искать слово, которое точнее всего отразило бы его суть. Так мы пришли к названию "Мир", - рассказывает

вокалист Lumen Тэм Булатов. Все песни на диске складываются как детальки пазла в одну картину, мы говорим о том, каким нам представляется сегодняшний мир, размышления об этом красной нитью проходят через всю пластинку.

В альбоме есть несколько песен о любви, без которой мир нельзя представить, но жесткие темы мы тоже не стали обходить стороной. В каждом человеке заложено чувство справедливости, какой-то правильности. И эти чувства постоянно

говорят мне, что в мире всё должно быть по-другому. Где-то на планете одни люди истребляют других под молчаливыми взорами телезрителей всего мира. Так что тему войны мы тоже затронули в нескольких песнях. С одним и тем же посылом: "Это ненормально! Должен быть мир!" У нас получилось так, что оба значения слова "Мир" подходят к тому, что мы придумали и записали. Более того, они взаимодополняют друг друга, потому что альбом именно об этом - о мире, которому не хватает мира".

Снискавшие славу честной и бескомпромиссной группы, Lumen продолжают свою линию и на новом альбоме, однако, концепция саунда группы претерпела некоторые изменения: "Нам хотелось сделать звучание альбома более грязным и

плотным. Перегруженные барабаны, бас и голос, как нам кажется, гораздо сильнее передают настроение и мысли альбома", - говорит гитарист группы Игорь Мамаев "Мы использовали много разных инструментов и примочек, причем,

не всегда по их прямому назначению. Несмотря на то, что каждая студия обладает своим характером, в большинстве своем песни получились такими, как мы их задумали".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Песню номер один уже можно найти у меня в шаре или скачать с сайта группы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

концерты :)

23 мая - Москва, ДК Горбунова, билеты предварительно в кассах клуба с 22 апреля от 600р.

24 мая - Москва, ДК Горбунова, билеты предварительно в кассах клуба с 22 апреля от 600р.

про отмену ничего нет.

Вся вера и любовь этого мира , Последний шанс - скачать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ,с Дедовска есть люди которые поедут на этот концерт 23 или 24?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня экзамены, так что я не иду((( Очень жалко, новый альбомм вживую будет охуенно!!!

 

уже давно не первый шанс)) Все 4 песни можно будет найти у меня в шаре, как только я доберусь до дома))

 

1)Последний шанс

2)Вся вера и Любовь этого Мира

3)Гонка

4)Лабиринт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весь альбом можно будет скачать у меня + скан буклета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был на концерте в серпухове)

как это выглядит вживую можно найти у меня в шаре\video\концерты\люмен\серпухов

post-8699-1242843170.jpg

post-8699-1242843173.jpg

post-8699-1242843177.jpg

post-8699-1242843182.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...