Перейти к публикации
Дедовский городской форум
claus

ЖЖ

Рекомендованные сообщения

Народ, помогите понять, что представляет из себя жж, и зачем он нужён??

 

p.s не думайте что я такой дурак, под вопросом "что представляет из себя жж" подразумиваеться его положение в мирровозрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я видел, так я хочу узнать что двигает человека писать туда, ведь это уже не тот дневник что когда-то вели. Для банального общения?Для того что бы показать себя миру? И посмотреть что скажет мир?. Я читал несколько блогов, это просто писанина не о чём.....нет конечно есть смешные вещи и есть опись хронологии событий (как я уже сказал это не то двеник), но почему тогда блоги преобрели столь массовый характер? С какими струнками души человека связанно появление блогов? И столь быстрый рост их популярности?

p.s

http://www.livejournal.com

 

Живой Журнал. Блоги. Дневники. Называй как угодно.

 

В "Ссылках" на портале - список дневников тех, кто подключен к локалке.

 

это не ответ на поставленный мною вопрос ;)

 

p.p.s Может я конечно не прав, но жж мёртвое создание, в нём нет души, не чувствуються эмиции и переживания человека, есть лишь сухая последовательность событий, явлений, фактов. (имхо)

 

Именно вопросы изложенные выши представляют интерес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖЖ, Дневники - общение для одиноких людей.. наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С полгода назад завёл себе ЖЖ,до сих пор ничего туда не написал.Он полезен для людей,которые очевидным творчеством занимаются,например,для художников,фотографов,дизайнеров,писателей...Лично я пока ни в одной из вышеперечисленных областей далеко не продвинулся,да и писать много мне лень,поэтому сам дневник пока вести не собираюсь,пользуюсь им разве что для поиска новых собеседников,а общаюсь с ними по асе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.. в ваших словах есть истина..но все же мне кажеться что это нечто большее, хотя хз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...