Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Мэджи

несколько вопросов про ваз 2106

Рекомендованные сообщения

В общем-то, может, и не именно про 2106, т.е может это более общеупотребительно будет, но:

1. где можно купить заднее стекло с обогревом? (и в каком сервисе лучше поставить?)

2. сколько стоит центральный замок (купить и поставить?) и какие бывают?? И с сигнализацией лучше, или без?

3. есть ли в продаже грелка под 5ю точку на сидение =)) и сколько это удовольствие стоит?

4. замок на бензобак можно поставить?? =)))

5. где найти багажник на крышу не очень страшный? (из 2х рельсин который)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это называется хачтюнинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем-то, может, и не именно про 2106, т.е может это более общеупотребительно будет, но:

1. где можно купить заднее стекло с обогревом? (и в каком сервисе лучше поставить?)

2. сколько стоит центральный замок (купить и поставить?) и какие бывают?? И с сигнализацией лучше, или без?

3. есть ли в продаже грелка под 5ю точку на сидение =)) и сколько это удовольствие стоит?

4. замок на бензобак можно поставить?? =)))

5. где найти багажник на крышу не очень страшный? (из 2х рельсин который)

1 стекло любое для классики. сколько поставить не знаю ставил сам

2 любая сигнализация обеспечивает функцию центральногго замка. сколько поставить не знаю ставил сам

3 есть

4 можно. но можно и самому потом неотрыть

5 в магазине

 

это называется хачтюнинг

стекло с подогревом очень даже полезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3. есть ли в продаже грелка под 5ю точку на сидение =)) и сколько это удовольствие стоит?

 

Емеля стоит от 500 руб, есть во многих магазинах автозапчастей. Могу предложить вот такую накидку на сиденье, с подогревом и массажером за 800 руб. Новая, подарили пару лет назад, из коробки не вынимал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...