Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Майк

Автосервисы Дедовска и окресностей

Рекомендованные сообщения

Поделимся мнениями по качеству работ проводимых в сервисах Дедовска и близлежащих окресностостях, я начну с имеющихся наработок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Сервис "У бани" (проезд по дороге справа от бани, вниз)

Обслуживают: Иномарки, ВАЗ, АЗЛК, (другие не знаю)

Характеристика:

подъемники да

шиномонтаж да

сход-развал да

по двигателю да

по ходовой да

по кузову нет

по электрике да, но слабо

Личный опыт: по ВАЗам - хорошо, по АЗЛК - не знаю, по иномаркам - слабо (не смогли справиться за день со штатной сигналкой Опеля)

Цены: средние (меньше Московских)

 

2. Сервис "На овощной базе" (проезд после хлебозавода направо, после магазина запчастей направо в ворота)

Обслуживают: все на свете (кажется)

Характеристика:

подъемники нет (если щас не купили)

шиномонтаж нет (если не сделали)

сход-развал нет

по двигателю да, но слабо

по ходовой да, но слабо

по кузову да

по электрике да, но слабо

Личный опыт: типично "армянский вариант" автосервиса: "все сделаем дарагой", качество оставляет желать лучшего, особенно по внутрянке. Красил там ВАЗ, опплевался потом весь.

Цены: средние (тот же "армянский вариант": да ты посмотри как сделали, да, ласточка, как новая и т.д.)

 

3. Сервис на АЗС ЮКОС в Сельхозке.

Обслуживают: Отечественные машины

Характеристика:

подъемники да

шиномонтаж да

сход-развал нет

по двигателю не знаю

по ходовой да

по кузову нет

по электрике да

Личный опыт: армян-сервис, по качеству затрудняюсь что-либо конкретное сказать, недостаточно пока этого личного опыта, но знакомые вроде хвалят. В выходные там обычно очередь и как мне показалось, слишком много спешки в работе...

 

4. Шиномонтаж на Волоколамке - граница Дедовска и Талиц

подъемники нет

шиномонтаж да

сход-развал да

по ходовой да

Вместо подъемника - большая яма, был там всего один раз, о качестве судить опять же не возьмусь.

 

пункты 3, 4 © by Dima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость XaNdeR

Честно скажу, они у нас есть и я этому рад :) А ихняя работа и т.д меня не интересует, т.к я ихними услугами некогда непользовался. :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю что не пользуешься, но зачем тогда пост, если тебе без разницы уровень обслуживания в окресностях города, ведь это одна из составляющих инфраструктуры города. И не важно по какой линии обслуживание, авто или торговля или еще что, это имидж города, его визитная карточка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менял резину и балансировал диски на сельхозке (юкос) недавно. На скорости 160...180 км/ч проверил на Риге. Сделано нормально, колёса не бьют. 640 руб на 15 дюймовое литьё для иномарки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то сам обслуживаюсь в Москве, но учту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa

Эта, в Нахабино автосервис на Волоколамке с права, у мя там знакомый работает, Андрей зовут, одного глаза нет у него, если что, обращайтесь к нему - парень профи !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта, в Нахабино автосервис на Волоколамке с права, у мя там знакомый работает, Андрей зовут, одного глаза нет у него, если что, обращайтесь к нему - парень профи !

А по какому виду работает, слесарка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa

По всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По всем.

По всем, значит ни по какому, каждый ремонтник в сервисе специализируется по 1 - 2 видам работ, которые он лучше всего умеет.

Маляр, от бога, не может быть спецом по сход-развалу, а электрик не может быть одновременно и шиномонтажником, иначе либо в том, либо в другом деле он будет не профи. Только смежные виды работ может сочетать в себе сотрудник нормального автосервиса: жестянщик-маляр, слесарь-шиномонтажник, и т.д.

В приличных (дорогих и не армянских) сервисах так и практикуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa

По всем слесарным! работам. Не по малярным, не по резине, не по электрике. ПО СЛЕСАРНЫМ, ОН СЛЕСАРЬ.

Слесарка она и есть слесарка, малярка-малярка и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По всем слесарным! работам. Не по малярным, не по резине, не по электрике. ПО СЛЕСАРНЫМ, ОН СЛЕСАРЬ.

Слесарка она и есть слесарка, малярка-малярка и т.д.

Ну так и говори, ПО СЛЕСАРКЕ он работает, а то ПО ВСЕМ

А малярные работы там делают, если да, то какого качество, цены примерные можешь сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё есть сервис в п. Нахабино, ул. Институтская, д.1.

Как гласит реклама:

Инжекторная система, компьютерная диагностика, моторный и слесарный ремонт любой сложности, ремонт электросистем, установка сигнализации.

 

По своему опыту скажу, если захотят могут сделать качественно и даже то, что порой в фирменных сервисах отказыватся делать в части электрики. Но цена - как договоришься, сроки часто затягивают, сервис находится в глубокой ж... хер найдёшь с первого раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё есть сервис в п. Нахабино, ул. Институтская, д.1.

Как гласит реклама:

Инжекторная система, компьютерная диагностика, моторный и слесарный ремонт любой сложности, ремонт электросистем, установка сигнализации.

 

По своему опыту скажу, если захотят могут сделать качественно и даже то, что порой в фирменных сервисах отказыватся делать в части электрики. Но цена - как договоришься, сроки часто затягивают, сервис находится в глубокой ж... хер найдёшь с первого раза.

По электрике пока вроде проблем не было, но на всякий случай поясни схему проезда, а я уж там сам договорюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того, как переехал нахабинский мегапереезд, сворачиваешь на Т-образном перекрестке к станции, проезжаешь станцию, едишь вдоль ж/д путей. Далее от ж/д путей отходит ветка (на таможню или в военскую часть, точно не знаю), которую надо переехать. Далее едишь по бетонной, немного разбитой дороге метров 300, справа увидишь чёрный металлический забор и красную вывеску на воротах. Это и есть автосервис. Если глянуть через ворота там будет шлагбаум.

 

Вот схемку накалякал:

post-64-1119166296.jpg

Изменено пользователем Chebik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa

А я к нему не ездил ни разу, я ж в Архааааааангельском живу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто может подсказать?

Нужно провести восстановление лакокрасочного покрытия кузова (убрать царапины, сколы, сделать полировку и т.д.) Торчать в Московском сервисе полдня очень не хочется, нужно что-нибудь поближе к Дедовску, может у кого есть личный опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто может подсказать?

Нужно провести восстановление лакокрасочного покрытия кузова (убрать царапины, сколы, сделать полировку и т.д.) Торчать в Московском сервисе полдня очень не хочется, нужно что-нибудь поближе к Дедовску, может у кого есть личный опыт?

в ново-иерусалиме на левой стороне (из москвы) надпись "лако-красочные работы" рядом база стройматериалов-красят хорошо даже очень

в дедовске маляры за отличными окнами в гаражах-хвалят видел результат их работы-правда хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в ново-иерусалиме на левой стороне (из москвы) надпись "лако-красочные работы" рядом база стройматериалов-красят хорошо даже очень

в дедовске маляры за отличными окнами в гаражах-хвалят видел результат их работы-правда хорошо

Да я не хочу красить машину (в этом нет необходимости), скорее нужна восстанавливающая полировка или что-то в этом роде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я не хочу красить машину (в этом нет необходимости), скорее нужна восстанавливающая полировка или что-то в этом роде

а я для всех:)

а по полировке сталкивался с десяткой делал в лада-фаворит но тебе это не подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость romul

:P Обнаружен еще сервис в Дедовске - на Речьфлоте

очень мощный -делают все. После моста первый поворот налево и до конца-

упретесь :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там вроде хачики... Не доверяю я им...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а хачипуры не доверяют нам. вот и сразитесь - кто кого натянет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf

мошть кто нить посоветует где в дедовске могут отремонтировать кузов азлк прилично и нелорого ??412 москвич

 

срочняк нада!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мошть кто нить посоветует где в дедовске могут  отремонтировать кузов азлк прилично и нелорого ??412 москвич

 

срочняк нада!

Недорого и быстро - это хач сервис на овощной базе, но насчет прилично не гарантирую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...