Перейти к публикации
Дедовский городской форум
komix-02

подключил анлим...не хочет соединять

Рекомендованные сообщения

настроил всё так как на портале написано .жму соединение а он мне выдаёт ошибку

Ошибка 800

не удалось создать VPN-подключение

VPN сервер недоступен или параметры безопасности для данного подключения настроены неверно

всё настроил...чё делать народ?())

заранее спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тажа проблема пишет ошибу скажите что делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторизация закрыта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неоплатил тырнет, при подключении пишет ошипку, чо делать? :77::89::54::smil442c07f4a65e0::93::38:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

включить брэндмауэр виндовый и разрешить фаерволам впн траффик.

 

это если только 800 ошибка +) без 619

Изменено пользователем Sinner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обьясните ктонить по подробней ,как и что сделать надо ,Куда заходить,где включать.Зарание спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обьясните ктонить по подробней ,как и что сделать надо ,Куда заходить,где включать.Зарание спс

Твое сетевое подключение, правой кнопкой мыши по нему - "Свойства". "Дополнительно" > "Брандмауэр Windows", в параметрах выберете "Включить".

Ошибка "800" - это вообще зачастую самая непонятная ошибка.

Если не помогло, банально можете попробовать пересоздать подключение VPN, согласно инструкции с сайта portal.istra.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же проблема , запустил брандмаузер , всё перенастроил и всё равно ошибка :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антивирусы? Firewall'ы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антивирусы? Firewall'ы есть?

чё такое и как исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антивирусная программа (антивирус) — изначально программа для обнаружения и лечения других программ, заражённых компьютерными вирусами, а также для профилактики — предотвращения заражения файла вирусом (например, с помощью вакцинации).

 

Межсетевой экран или сетевой экран (также брандмауэр или файервол) — комплекс аппаратных или программных средств, осуществляющий контроль и фильтрацию проходящих через него сетевых пакетов на различных уровнях модели OSI в соответствии с заданными правилами.

 

Основной задачей сетевого экрана является защита компьютерных сетей или отдельных узлов от несанкционированного доступа. Также сетевые экраны часто называют фильтрами, так как их основная задача — не пропускать (фильтровать) пакеты, не подходящие под критерии, определённые в конфигурации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня написано квота превышена...кстати могло быть что сначала 100 р сняли за сеть...а так как у меня было только 920 р на инете а для анлима надо 890....-100 за сетку....поэтому анлим не включается????....и ещё если это причина то если я положу зазавтра 100 рублей у меня будет анлим в мае или придётся ждать до июня????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перед подключением анлима рекомендуется прочесть документацию по его подключению и нужна авторизация или нет, которую специально готовили люди перед его внедрением в сеть. тогда не будет такой ахинеи в постах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

легко так говорить...ничё там про авторизацию не написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обьясните ктонить по подробней ,как и что сделать надо ,Куда заходить,где включать.Зарание спс

Твое сетевое подключение, правой кнопкой мыши по нему - "Свойства". "Дополнительно" > "Брандмауэр Windows", в параметрах выберете "Включить".

Ошибка "800" - это вообще зачастую самая непонятная ошибка.

Если не помогло, банально можете попробовать пересоздать подключение VPN, согласно инструкции с сайта portal.istra.ru

Все подключил ,Спс а скорость ужс 30-50 кб .А должна 256 быть как я понимаю .Из за чего и как исправить ,чтобы была 256 .Я понимаю что нужно звонить 2-10-02 ну может я что то не так сделал и дергать техподдержку зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все подключил ,Спс а скорость ужс 30-50 кб .А должна 256 быть как я понимаю .Из за чего и как исправить ,чтобы была 256 .Я понимаю что нужно звонить 2-10-02 ну может я что то не так сделал и дергать техподдержку зря.

неправильно понимаете. скорость на тарифе 256 выше и не будет, ненадо путать килобайты и килобиты

Изменено пользователем Sponge_Bob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(или все таки умножать!?)

 

post-36-1241172748.jpg

Изменено пользователем Sinner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опана...у меня всё заработало...всем спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все подключил ,Спс а скорость ужс 30-50 кб .А должна 256 быть как я понимаю .Из за чего и как исправить ,чтобы была 256 .Я понимаю что нужно звонить 2-10-02 ну может я что то не так сделал и дергать техподдержку зря.

неправильно понимаете. скорость на тарифе 256 выше и не будет, ненадо путать килобайты и килобиты

Круто так смысл в скорости256 если она качает 30 кб в секунду с такой скоростью в сутки гиг нескачаеш за день .Поподробней скажите что и как и какой смысл тогда в этом безлимите.Я думал это скорость скачивания А на самом деле 30 кб .А в Вов реально играть и одновременно например качать фильм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже-боже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не понятен смысл безлемитки , зачем было подключать?))

кстати на 256 можно больше 1гб в сутки выкачивать, это так к сведению)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Круто так смысл в скорости256 если она качает 30 кб в секунду с такой скоростью в сутки гиг нескачаеш за день .Поподробней скажите что и как и какой смысл тогда в этом безлимите.Я думал это скорость скачивания А на самом деле 30 кб .А в Вов реально играть и одновременно например качать фильм

256 Кбит/сек = 32 Кбайт/сек.

Так понятней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл безлимитки мне потянет ,непонятно что я качаю фильм с скорость 30кб и при скачивание одного фильма нет возможности даже поиграть одновременно в вов задержка 5000 мс хотя у всех моих знакомых играющих вместе со мной ,скорость тоже 256 кб сек и они играют нормально и одновременно скачивают разные фильмы и.т.д .Я по этому и выбрал тариф 256 чтоб играть и одновремено скачивать кино какоенибуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ееееее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смысл безлимитки мне потянет ,непонятно что я качаю фильм с скорость 30кб и при скачивание одного фильма нет возможности даже поиграть одновременно в вов задержка 5000 мс хотя у всех моих знакомых играющих вместе со мной ,скорость тоже 256 кб сек и они играют нормально и одновременно скачивают разные фильмы и.т.д .Я по этому и выбрал тариф 256 чтоб играть и одновремено скачивать кино какоенибуть

Не думаю, что можно одновременно качать и играть со скорость 256 Кбит/сек.

Бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...