Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Skazochnik

Свадьба

Что для вас значит момент свадьбы?  

84 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

и за Вашей жизнью кто-то наблюдает...

Наблюдает в хорошем смысле или в плохом? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граница между "до" и "после". Картинка, иллюстрирующая, что было "до", что стало "после":

 

Сколько милая любила!

Сколько милая любила, / Святый боже!

Сколько с нею нас знобило / На рогоже!

Запускали в нас в полено - / Что за горе!

Голубкам, знать, по колено / Было море.

 

Возвращался я бывало, / Издалечка,

А любимая журчала, / Точно речка.

Что за баньку пробирала, / Грела воду!

И любую разгоняла / Непогоду.

 

А теперь она такая.../ Боже святый!..

Что за ведьма избяная, / Чёрт горбатый!

Извела меня, паскуда, / Испилила

И за водкой всю посуду / Перебила.

 

Ах ты, старое коренье! / Что за мука!

Даже лучшее варенье - / Горше лука.

Что там скрылось-позабылось, / Ни словечка,

И давно уж не топилась / Наша печка.

 

1972, поэт Николай Тряпкин

 

:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конец нормальной жизни.

+1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конец нормальной жизни.

+1)

 

Годков не маловато ли, чтоб так рассуждать?! И что подразумевается под нормальной жизнью!?!?

Пьянка, гулянка и каждый вечер новая девушка!? Это что ли ?! :9: :9: :9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конец нормальной жизни.

 

Годков не маловато ли, чтоб так рассуждать?! И что подразумевается под нормальной жизнью!?!?

Пьянка, гулянка и каждый вечер новая девушка!? Это что ли ?! :9: :9: :9:

конечно нет! как вы могли такое подумать? каждый вечер ДВЕ новых девушки =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Годков не маловато ли, чтоб так рассуждать?! И что подразумевается под нормальной жизнью!?!?

Пьянка, гулянка и каждый вечер новая девушка!? Это что ли ?! :9: :9: :9:

Наверно.. ведь у каждого свои представления о нормальной жизни :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если еще не готовы к свадьбе - незачем и жениться, просто ради понятия, что все так делают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая ступенька в жинзи, дверь в будущее, начало новой жизни, настоящее счастье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие романтичные девушки, и какие циничные молодые люди.

Что касается "заявить всему свету..." - чушь. Нахрена тебе всему свету заявлять? Тебе недостаточно того,что между вами чувство?

Что касается "штамп в паспорте и тчк" - опять же бред. Мой бывший жених (ныне муж) сказал,что "когда мужчина любит и проч, сам готов жениться". А в остальном с дэушками,согласными на всё, действует принцип "Зачем покупать корову,которая и так даёт молоко" %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 8 лет до свадьбы встречались-расходились-съезжались опять...а потом надоело всё и решили пожениться ...а сейчас думаем, что ждали слишком долго.

Свадьба - это дело двоих человек, кто-то делится своим счастьем, а кто-то жадничает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой бывший жених (ныне муж) сказал,что "когда мужчина любит и проч, сам готов жениться".

 

Полностью согласна!!! Мужчина должен сам захотеть жениться! Смысл тащить мужика в загс без его желания...?! :wink: Это неуважение что ли , эгоизм по отношению к своему любимому!!! Но некоторые умудряются..))))) А потом по стране больше разводов, чем свадеб..!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там сказано.... Нет в мире совершенства: хищники любят травоядных, а травоядные не выносят хищников....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю можно жить и без брака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, можно жить и без брака! Я со своей женой сначала только обвенчался, а потом года через три только зарегистрировался. В таком браке и сыночка родили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходила замуж я не девственницей. Но меня постоянно угнетало, что мой секс был как бы

"незаконный", я стыдилась добрачного секса.А свадьба дала мне раскрепощение, она

"узаконила" мой секс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно, можно жить и без брака! Я со своей женой сначала только обвенчался, а потом года через три только зарегистрировался. В таком браке и сыночка родили.

 

Vlad_T, а кто Вас на аватаре, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не увидел, чтобы хоть один подумал о детях, которые родятся вне брака, в случае гражданских отношений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выходила замуж я не девственницей. Но меня постоянно угнетало, что мой секс был как бы

"незаконный", я стыдилась добрачного секса.А свадьба дала мне раскрепощение, она

"узаконила" мой секс...

до свадьбы шпилиться угнетало. а мужу 4 года изменять с женатым мужиком - законно

нуну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выходила замуж я не девственницей. Но меня постоянно угнетало, что мой секс был как бы

"незаконный", я стыдилась добрачного секса.А свадьба дала мне раскрепощение, она

"узаконила" мой секс...

до свадьбы шпилиться угнетало. а мужу 4 года изменять с женатым мужиком - законно

нуну...

Надо быть последовательным. Сперва "узаконить"...Потом семья...потом ухудшение отношений...потом любовник...Не вырезайте куски, их потом сложно соединять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выходила замуж я не девственницей. Но меня постоянно угнетало, что мой секс был как бы

"незаконный", я стыдилась добрачного секса.А свадьба дала мне раскрепощение, она

"узаконила" мой секс...

до свадьбы шпилиться угнетало. а мужу 4 года изменять с женатым мужиком - законно

нуну...

Надо быть последовательным. Сперва "узаконить"...Потом семья...потом ухудшение отношений...потом любовник...Не вырезайте куски, их потом сложно соединять.

 

Это про бл....во?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то не увидел, чтобы хоть один подумал о детях, которые родятся вне брака, в случае гражданских отношений.

Вообще тут возможен холодный расчет: мужик не расписывается с женщиной, ведь матери-одиночке от государства какая-та помощь есть, а ребенку фамилию можно вписать хоть путен. Тетки просто в силу отголосков совковщины себя неуверенно чуют в таком случае. Сразу скажу я подумал о детях и расписался и второе, если бы мои родители сделали так, я бы не комплексовал по этому поводу.

 

П.С. все эти персонажи, аля "испортились отношения через четыре года" классики давно описали, например, Наташа Ростова, таких миллионы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо быть последовательным. Сперва "узаконить"...Потом семья...потом ухудшение отношений...потом любовник...Не вырезайте куски, их потом сложно соединять.

 

Это про бл....во?

Нет, это про жизнь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо быть последовательным. Сперва "узаконить"...Потом семья...потом ухудшение отношений...потом любовник...Не вырезайте куски, их потом сложно соединять.

 

Это про бл....во?

Нет, это про жизнь....

 

Точно.., вся жизнь сплошное бл....во))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...