Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Diablo

кафе и девушки

Рекомендованные сообщения

Большую часть времени провожу в москве и часто с прекрасным полом. Т.к пол этот почти всегда из достаточно обеспеченных семей -> время коротается в приличных кафе и тому подобных заведениях. Но денег порой нехватает удовлетворить даже свои потребности, в следствии этого возник вопрос: стоит ли в счет вкладывать исключительно собственные бумажки, обязан ли я, как мужчина, платить за подругу, а может я несколько устарел, и сейчас уже и за свою девушку МЧ обычно не платят.

Особенно интересует вопрос с подругами. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если у тебя есть мазда, то она может оплачивать ваш досуг, а ты её катай :D

 

по сабжу, если не хватает денег - или рвись и паши, чтобы выкармливать самок в кафешках, или ищи тех самок, которые не будут прожигать тебя только в кафе. досуг не всегда означает "заплати за меня, а?"

Изменено пользователем Sinner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так подруга или девушка твоя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по тому что он слово "подруга" написано жирным, это именно "подруга".

У нас равноправие в стране ёпт, и если не хочешь за лесть к ней в постель, то можешь смело намекать, что бы подруга, тоже подкинула бумажку за счёт-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.к пол этот почти всегда из достаточно обеспеченных семей -> время коротается в приличных кафе и тому подобных заведениях.

Второе тут ни разу не следует из первого. В Москве туева хуча мест, которые можно посетить и за откровенно маленькие деньги, а то и вообще бесплатно.

 

Но денег порой нехватает удовлетворить даже свои потребности, в следствии этого возник вопрос: стоит ли в счет вкладывать исключительно собственные бумажки,

Не рациональное использование ден. знаков.

 

обязан ли я, как мужчина, платить за подругу, а может я несколько устарел, и сейчас уже и за свою девушку МЧ обычно не платят.

Дружище, а это уже решать тебе и твоим подругам. Как говорится, как себя поставишь, - так впоследствии оно все и будет складываться.

Исходя из твоих слов можно сделать вывод, что бабок у твоих девиц - девать некуда (по крайней мере, больше, чем у тебя). В таком случае не вижу ничего зазорного в том, что девушка за себя платит. Ну а если уж это ТВОЯ девушка - то "разрулить" ситуацию всегда можно и уж тем более это не тот вопрос, который следует выносить вовне.

 

судя по тому что он слово "подруга" написано жирным, это именно "подруга".

У нас равноправие в стране ёпт, и если не хочешь за лесть к ней в постель, то можешь смело намекать, что бы подруга, тоже подкинула бумажку за счёт-)

А т.е. если хочешь девушку, то обязан выкатывать денег на полную катушку? Макса, это только со шлюхами так, за которые как бы принято платить.

С любыми другими девушка и в абсолютно разных ситуациях это нифига не справедливо и действовать надо ситуативно. Можно и за бесплатно натрахаться так, что яйца звенеть будут.

А можно вкатить кучу денег только для того, чтобы провести определенным способом с девушкой и без намека на любую интимную близость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если обедаю с другом, то всегда плачу за себя сама, но если парень метит не только в друзья, то приглашает и расплачивается всегда он, потому что это рассматривается как элемент "ухаживания", так же букет цветов (не скажешь же ты девушке "у меня нет денег на 3 розы, поэтому я купил только 1, а остальные ты себе сама покупай!"). Не обязательно тащить девушку в дорогое место - важна атмосфера. Мне однажды назначили свидание во дворе универа, предварительно парень метнулся в лучшую булочную, купил мне сладостей и...кефира.... На всю жизнь запомнилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гагага, мажористая дилда, ты с ними щитаешь тыграл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИГРАЙ В ФУДБОЛ @ КОПИ ЛВ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
судя по тому что он слово "подруга" написано жирным, это именно "подруга".

У нас равноправие в стране ёпт, и если не хочешь за лесть к ней в постель, то можешь смело намекать, что бы подруга, тоже подкинула бумажку за счёт-)

А т.е. если хочешь девушку, то обязан выкатывать денег на полную катушку? Макса, это только со шлюхами так, за которые как бы принято платить.

С любыми другими девушка и в абсолютно разных ситуациях это нифига не справедливо и действовать надо ситуативно. Можно и за бесплатно натрахаться так, что яйца звенеть будут.

А можно вкатить кучу денег только для того, чтобы провести определенным способом с девушкой и без намека на любую интимную близость.

 

Ну вот тут михаил вы не совсем правы. Я выразился отчасти грубовато и прямо, но всё же свидание в кафе обычно оплачивается мужской половиной, ну так как то принято. Это как бы часть ритауала "ухаживания" у нашего человека.....Так что +1 к Катень-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот тут михаил вы не совсем правы. Я выразился отчасти грубовато и прямо, но всё же свидание в кафе обычно оплачивается мужской половиной, ну так как то принято. Это как бы часть ритауала "ухаживания" у нашего человека.....Так что +1 к Катень-)

Я правее всего,что тут было написано.

В контексте сабжа, автор не "свиданькается" в кафе, - а буквально просаживает бабки и проводит время. А это уже не "свидание" со всей своей розово-романтической атрибутикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Большую часть времени провожу в москве и часто с прекрасным полом. Т.к пол этот почти всегда из достаточно обеспеченных семей -> время коротается в приличных кафе и тому подобных заведениях. Но денег порой нехватает удовлетворить даже свои потребности, в следствии этого возник вопрос: стоит ли в счет вкладывать исключительно собственные бумажки, обязан ли я, как мужчина, платить за подругу, а может я несколько устарел, и сейчас уже и за свою девушку МЧ обычно не платят.

Особенно интересует вопрос с подругами. Заранее спасибо!

мдя...

 

мир потребления" привысил свои апогей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мдя...

мир потребления" привысил свои апогей.

 

поприветствуем влияние запада :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет денег, не приглашайте в кафе …Сходите, погуляйте.. Обеспеченных семей… И что дальше? Вам так не дает это покоя? Или Вы этим хотите сказать, что девушки могли бы и за Вас заплатить, раз они более обеспеченны? Есть комплексы, вставайте и гоу работать, что бы на кафе хватило.. А то вдруг и в ресторан захочется..

 

", так же букет цветов (не скажешь же ты девушке "у меня нет денег на 3 розы, поэтому я купил только 1, а остальные ты себе сама покупай!").

Нет, просто решит, что и цветы это не важно... А что, она обеспеченна, может и сама себе купить и ему тоже подарить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

флешмоб: девушки сводите его в кофе + цветы подарите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опачки Макся.. Ты как всегда оч ДОгадлив.. А что? Разве не оригинально получится? А мужчины наденут юбки, и будут сидеть дома и готовить..ппц,хотя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я воль!

 

в шотладии все в юбках, это причем? В маршрутке наблюдал картину: парень походу встретился со своей одноклассницей, она расчитывала что он за неё заплатит, он ответил, что кризис, он казел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАЗЁЛ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне интересно, Шотландия тут, каким боком? Давай еще Египет времен фараонов вспомним, а что, грубо говоря, в платьях ходили и ничего.. . Или парики когда носили активно, что б уж до кучи…

Что бы делать какие-то выводы, нужно более детально владеть информацией..

 

А)Кто она ему приходится?

1.ничего личного, просто одноклассница?.

2.девушка, с которой у него более, личные отношения, они встречаются??)

 

Б)Встречался где?

1)на улице(ходили уток кормить и камнями кидаться)

2)он пригласил ее в кафе(театр, бар, ресторан, притон???)

3)они просто гуляли и импульсивно решили совершить поход (набег в кафе?)

 

В)И последний вопрос..

1)Он отказался платить вообще счет за сия заведение( типа, новые отношения, теперь и за мужчин платят дамы. А так как у нее тоже не оказалось той суммы(понимаешь, кризис же!) они коллективно устроились мыть посуду за всеми посетителями? А он реветь в платочек.)

2)Он отказался платить за нее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущения что за Вас не платят в кафе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам подумать больше не о чем? во вы себе мозг парите... у каждого свои принципы и нормы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Большую часть времени провожу в москве и часто с прекрасным полом. Т.к пол этот почти всегда из достаточно обеспеченных семей -> время коротается в приличных кафе и тому подобных заведениях. Но денег порой нехватает удовлетворить даже свои потребности, в следствии этого возник вопрос: стоит ли в счет вкладывать исключительно собственные бумажки, обязан ли я, как мужчина, платить за подругу, а может я несколько устарел, и сейчас уже и за свою девушку МЧ обычно не платят.

Особенно интересует вопрос с подругами. Заранее спасибо!

A ты пригласи их в дедовск и сходи в кафешку на станции и тогда у тебя хватит денег чтоб еще раза три сходить в кафешку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такое ощущения что за Вас не платят в кафе)

 

А тут опять таки надо понимать разные ситуации.. Если речь идет конкретно про меня.. Если это просто знакомый, друг и он куда-то приглашает, то за себя расплачиваюсь я и это не обсуждается.. Я уже давно взрослая девочка и своих мужчин я выбираю, сама, поэтому в моей жизни нет тех, кто удавится за 3 копейки и будет смотреть на девушку с ненавистью(и желанием, что б она подавилась),грызть ночью подушку и пить вОлАкАрдин, из-за того,что она съела лишнюю вишенку, дрянь такая)

 

вам подумать больше не о чем? во вы себе мозг парите... у каждого свои принципы и нормы...

а о чем ТУТ думать? О темах что ли этих:

1) «Отключения горячей воды?»

из серии куда дели воду, ух, плохие какие? «А у тебя вода есть? нет?»(в этом месте грозно грозя кулачком..)Но и дальше-то что?

2)Или тема «Комплексы»

тебя что-то мучает? ты не доволен собой, встань и что-то делай, а не тупо себя жалей.. Ну, если силы не хватает, подойди к зеркалу, присмотрись внимательно.. Видишь свой лоб? Вон стенка.. Направление понятно, я думаю..

3) «Эти навязчивые девушки...»

Да, вот действительно глобальная проблема…В чем суть сего мученического решения? ппц, дожили.. Не смешите мои парадные розовые тапочки, на них зайчики уже смеются..

 

А особенно нравится тема «Акция «Борьба с равнодушием – Помощь Русским селениям»

там вообще разговор сам на сам.. С увеличением букАвОк.. Пардон, Вам не скучно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А особенно нравится тема «Акция «Борьба с равнодушием – Помощь Русским селениям»

В этой теме пытаются помочь нуждающимся.

кто удавится за 3 копейки и будет смотреть на девушку с ненавистью(и желанием, что б она подавилась),грызть ночью подушку и пить вОлАкАрдин, из-за того,что она съела лишнюю вишенку, дрянь такая)

В Вашей жизни встречаются такие маразматики?)

Изменено пользователем Alter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вам подумать больше не о чем? во вы себе мозг парите... у каждого свои принципы и нормы...

а о чем ТУТ думать? О темах что ли этих:

1) «Отключения горячей воды?»

из серии куда дели воду, ух, плохие какие? «А у тебя вода есть? нет?»(в этом месте грозно грозя кулачком..)Но и дальше-то что?

2)Или тема «Комплексы»

тебя что-то мучает? ты не доволен собой, встань и что-то делай, а не тупо себя жалей.. Ну, если силы не хватает, подойди к зеркалу, присмотрись внимательно.. Видишь свой лоб? Вон стенка.. Направление понятно, я думаю..

3) «Эти навязчивые девушки...»

Да, вот действительно глобальная проблема…В чем суть сего мученического решения? ппц, дожили.. Не смешите мои парадные розовые тапочки, на них зайчики уже смеются..

 

А особенно нравится тема «Акция «Борьба с равнодушием – Помощь Русским селениям»

там вообще разговор сам на сам.. С увеличением букАвОк.. Пардон, Вам не скучно?

 

1) в этой теме можно найти к кому зайти помыться

2)можно помочь кому-нибудь избавиться от комплексов... уж проблема человеческих комплексов посерьезней будет и там реально есть что обсудить

3)ммм...сколько сарказма...

 

а уж если темы аля "борьба с равнодушием" Вам кажутся смешными и скучными... ну что ж... обсуждайте дальше кто за кого и как должен платить =) действительно очень интеллектуальная и нужная тема... да :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...