Перейти к публикации
Дедовский городской форум
sasa

ЕГЭ

Рекомендованные сообщения

Не мешает учится? Ну вот представим что я не сдал ЕГЭ..."как говорят учителя дают справку о том что не сдал ЕГЭ" и они же говорят что после этого нельзя ни где учится...сорри за флуд но я цитирую то что нам наговорили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..надо было попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

епт я за физику боюсь... "хоть бы на 3"

Какой черт меня дернул её здавать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я только С5 не сделал, остальное всё...надеюсь на >75 ощень сильно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..надо было попробовать

вот не надо было пробывать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А об каком образовании может идти речь, если не сдал? Это значит, что не знаешь. Вот и дают справку об том, что нифига не знаешь. Отсидел 11 лет и ничто не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9, 11. Да без разницы... Бред всё равно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kirill
Неее, русский\математика - без вопросов, должны остаться обязательными в любой форме, старой или новой.

Строго говоря, системы вообще быть не должно. Ну это так, к слову.

Системы чего?

 

Под системой я имел виду компьютер, который проверяет задания.

 

Знания, которые получили в школе, ВУЗе и т.д., в том или ином объеме пригодятся по жизни, т.е. жизнь в сто раз лучшая проверка, чем и ЕГЭ, и традиционные способы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не мешает учится? Ну вот представим что я не сдал ЕГЭ..."как говорят учителя дают справку о том что не сдал ЕГЭ" и они же говорят что после этого нельзя ни где учится...сорри за флуд но я цитирую то что нам наговорили

Стране нужны солдаты xD. И работяги.

 

 

Или, как вариант, не страдать хернёй, а в следущем году подготовиться и сдать. Это если б ты не сдал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы не сдать хотя бы на 3, я честно не представляю каким нужно быть ученичком :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

егэ норм вещь, по матеме сто процентов, сдавал в прошлом году, понравилось)))) по русскому тоже сдал неплохо, однако та же часть С это вовсе не эссе и не показатель того, хорошо ли ты умеешь писать сочинения... я получил 19 за него, а те кто всегда писали классные сочинения, которые реально интересно было читать, получили за это С 15-16-17... вообщем по литературе и русскому лучше все таки не егэ, а простые экзамены - сочинение, как это всегда было насколько я понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие еще вузы есть поблизости?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РГСУ, Кирилл, РГСУ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не не не не)

поблизости в Москве всмысле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kirill
не не не не)

поблизости в Москве всмысле)

 

МГУ, блин. Отличный принцип выбора места учебы (получения образования).

Изменено пользователем Kirill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахуенный, согласен

 

это так, для запаса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ыщо надо, там уже был)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тож был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kirill
тож был

 

Ты хотя бы диапазоны напиши, какую специальность хочешь получить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гг, а лучше баллы и олипиады...ибо ща без олимпиад още нереал...только егэ баллов по 85 не сдал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kirill
ахуенный, согласен

 

это так, для запаса

 

Это для тебя и таких кто выбирает место будущей учебы:

http://blog.kremlin.ru/

(У многих молодых людей сейчас горячая пора – поступление в вуз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще х*й!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Треть московских школьников на пробном ЕГЭ по математике не смогла решить простейшую задачу

Московский институт открытого образования (МИОО) подвел итоги пробного ЕГЭ по математике, который прошел в столице 17 марта.

 

Как сообщил проректор МИОО Иван Ященко на совещании департамента образования города, 10% выпускников не смогли решить рациональное уравнение.

 

«Это нормально», – сказал Ященко.

 

В то же время он назвал вопиющим тот факт, что 30% школьников не смогли решить простейшую математическую задачу. Проректор вуза озвучил ее условия: школьникам предлагалось рассчитать, каков будет платеж за электроэнергию, если 1 января счетчик показывал 88742 кВт/ч, а 1 февраля – 88940 кВт/ч при условии, что стоимость одного киловатт/часа составляет 3,5 рубля.

 

«Мы получали письма, в которых нам предъявлялись претензии: в этой задаче не описан алгоритм решения. Это задача не по математике», – рассказал Ященко. «Но давайте задумаемся, – добавил он. – Через два месяца мы выдадим экс-школьнику аттестат, и он не сможет оплатить свой счет».

 

По словам проректора, ситуации на экзамене доходили до абсурда. Один из школьников посчитал, что за месяц ему придется заплатить 260 тысяч рублей.

 

Анализируя причины таких результатов пробного ЕГЭ по математике, Ященко предположил, что их было несколько: невнимательность школьников и их формальное натаскивание на решение определенного вида задач.

 

Глава московского департамента образования Исаак Калина, в свою очередь, заявил на совещании: «Если происходят массовые провалы учащихся какой-то школы на пробном ЕГЭ, тем более, не дай Бог, на настоящем ЕГЭ, то это в первую очередь отсутствие внутришкольного контроля». «Интерфакс»

 

http://www.gazeta.ru/social/news/2012/04/06/n_2279077.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...