Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Гость Brock

Counter-Strike:Source

Рекомендованные сообщения

Осенний Асус будет проходить по 1.6 .Подробная информация на сайте www.cyberfight.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ASUS Autumn 2007 - каким ему быть?

2:07 7 Sep '07 c58|d1mon

Закончилось лето, отшумели баталии ASUS Summer 2007 и пришла пора написать данную колонку.

 

Но сначала небольшое отступление. Так как хочется сказать пару слов о прошедшем турнире.

 

Во многом турнир был экспериментальным. 10 дисциплин, больше тысячи участников, доселе не играшаяся у нас на турнирах CS NoN Profi, две площадки, три дня соревнований. Могу сказать что проводить такие соревнования тяжело но мы сделали это, стараясь порадовать все сегменты геймеров. Так же хочется отдельно выразить признательность нашим региональным представителям, которые смогли в непростой обстановке и за короткий промежуток времени провести отборочные. Некоторые из них лично для меня являются примером неравнодушия и искреннего желания развития киберспорта в своём регионе. именно на таких личностях держится киберспорт и получает развитие. Не буду называть имён, а то вдруг кого то обижу тем что не упомянул =)

 

Так же хочется сказать огромное спасибо менеджменту и директорату Click-Net (Денис Ким - ты лучший!) и 4Game за помощь в организации. Да, у нас были технические сложности и задержки на турнире из-за большого количества игроков, но мы их преодолели.

 

Так же хочется поблагодарить судейскую бригаду ФКС, которая судила все наши дисциплины. Ваш труд тяжек и должен достойно оплачиваться. Надеюсь никто не ушёл обиженным =)

 

Одуряющая жара, которая стояла 24-25 августа (32-34 градуса по Цельсию) так же сыграли свою роль. Лично мне постоянно хотелось в душ. Да и Вам я думаю тоже =) Люди в джинсах вызывали удивление =)

 

Были так же интересные наблюдения дисциплинарного характера (например инцидент с Begrip во время матча за 3-е место против eXplosive), технические поражения из-за расхлябанности и недисциплинированности некоторых игроков. В ходе обсуждения этих проблем между нами и судейским корпусом ФКС было принято решение внести поправки в регламент будущих турниров. Изменения будут крайне интересными и жестокими. И некоторые команды и игроки будут первыми жертвами этих нововведений. Я никого не пугаю - просто время такое, за всё нужно отвечать. Пока никаких подробностей, всё будет оглашено при анонсе правил и регламентов ASUS Autumn 2007 ...

 

Поехали дальше ... про ASUS Autumn 2007!

 

Мы традиций не меняем. Как обычно турнир пройдёт в последние выходные ноября. А это у нас - 24-25 ноября. По поводу призового фонда ничего сказать пока не могу - будем бороться за традиционный миллион рублей. Как получится по одобренному бюджету - так и будет. По площадкам проведения ничего не изменится - связка 4Game + Click-Net даёт нам суммарно 250 игровых машин, есть где развернуться.

 

Далее про Counter-Strike ...

 

Первый и всех волнующий вопрос - "ASUS Осень 2007 пройдёт на CS 1.6 или Source?". По аське меня спрашивают про это 10-20 раз в день. Могу однозначно сказать следующее - мировые тенденции это хорошо, но мы всё же турнир для игроков, которые любят играть в свои любимые игры. Так что платформой для Masters турнира останется CS 1.6. Да, вполне возможно, что мы захотим провести открытый турнир по Source в рамках ASUS Autumn 2007, но это вопрос открытый и будет зависеть от конъюктуры рынка.

 

Так же у меня есть острое желание отказаться от системы в ТОП32 на Masters. Громоздко и неудобно. Тем более что на первом этапе слишком разные команды по игровому скиллу. Самое веселье начинается как правило во втором групповом этапе. Так что пока рассматриваются мысли по поводу ТОП16 (группы - play-off) с однодневной формулой. Конечно, я предвижу стоны по поводу того что это решение наносит громадный удар по региональным дарованиям. Но попробовать ужас как хочеться.

 

И про NoN-Profi. Нам очень понравилось. Весело, азартно для команд второго эшелона, массово. По таймингу и логистике интересно на 16 игровых полях Click-Net. Будем цинично продолжать эту серию. Единственная сложность - грамотно отделить хитрожопых профи. Ну это уже технический вопрос плюс система наказаний для тех кто решил обмануть нас. Так что серии NoN-Profi жить ... Готовьтесь ...

 

Поехали дальше...

 

NFS. Буду краток. Хоть эта игра и продана в количестве одного миллиона копий, толку никакого. Более этой игры на ASUS Open не будет. Только если EA сама не проспонсирует напрямую эту игру.

 

FIFA - обязательно будет. Но с новыми жёсткими правилами. На последнем турнире футболисты по степени машны и хитрожопости превзошли даже каэсеров. Это будет учтено. Вообще было интересно наблюдать за толпой этих граждан. Футбольные фанаты отдыхают =)

 

Quake 4. Под большим вопросом. Цифры говорят сами за себя. Лично меня эта игра не трогает вообще никак. 25 игроков на летнем турнире в отсутствие основных фаворитов - тому подтверждение. Кому она вообще нужна?

 

Quake 3. Готовьтесь, будет. И дуэли и 2v2. Может быть найдём силы на мини-турнир 4v4. Quake 3 - это наше всё. Не только из-за игры. В основном из-за людей которые в неё играют ...

 

Starcraft:Bw и Warcraft 3:TFT. Мы хотели что бы они были. Единственное - хотелось бы выставочно провести командные первенства между сильнейшими кланами СНГ. Но пока я незнаю как это сделать чисто по времени. В общем, по этим играм ясности у меня нет. Жду ваших аргументов.

 

DotA. Хотим сделать открытое первенство, но пока что сомневаемся. Ждём вашей поддержки в комментариях. Напишите 300 сообщений про доту с разных аккаунтов и это укрепит наше желание =)

 

Вот такие у меня мысли. В коментариях можно подискутировать. Я буду следить и отвечать наиболее интересным комментаторам. Поэтому 10 раз подумайте, как и что пишете. Порадуйте меня стратегичностью мышления и трезвой взрослостью.

 

 

 

 

Counter-Strike 1.6 + 50000$ на CPL Winter 2007

13:38 8 Sep '07 | автор: Veliar

 

Ход конём от Энджела Мунеза. Известная во всём мире организация CPL в качестве основной дисциплины на этот год выбрала Counter-Strike: Source, и летний с зимними турнирами этой серии по замыслу своему должны были состояться на так и не полюбившейся многим версии игры. Победителем летнего турнира некоторое время назад стала американская команда Pandemic, а зинмяя серия CPL состоится в последние дни 2007 года.

 

Тем удивительнее выглядит вчерашнее решение организации добавить ещё один турнир на зимний CPL. В рамках CPL Winter команды будут иметь возможность сыграть в привычный Counter-Strike 1.6 и сразиться за призовой фонд в размере 50000$. Что это значит? Да только то, что в декабре месяце в Далласе мы вновь увидим ведущие имена европейского Counter-Strike, которые в прошлые годы добавляли огонька и в без того один из самых зрелищных турниров в истории этой игры.

 

Ещё один интересный факт — победители 1.6 и Source дисциплин встретяся затем между собой в главном финале турнира и разыграют звание абсолютного чемпиона зимней серии. Какая версия будет выбрана на финальную игру, пока не сообщается, однако известно, что команды сыграют между собой по системе «best of three».

 

Регистрация на CPL Winter открывается в грядущий понедельник, причём лимит команд в этот раз ограничивается 64 участниками. Приглашаются все желающие проекты, так что, если вы горите желанием попробывать себя в роли участника зимней серии CPL, милости просим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость MOPO3-elita

Короче, я думаю, что современим все всёравно перейдут на СSs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин как неприятно осознавать что когда то все перейдут на кс сорс!1.6 тоже неплохая по моему мнению,но в сорсе тупость с прицелом хэты вешать как делать нечего он еле расширяеться по сравнению с кс 1.6!Как бы это не было противно это читать но это так! :smil42067e9ee4c65:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#100.Team Lan Cup - CS Source - 5x5 - №02 - 23.09.07 - 4GAME - Осень 2007

Проводится судьями ФКСМ. Место проведения: ИЦ «4GAME»

 

Общее расписание:

10:00 - 10:30 - регистрация.

10:30 - 10:45 - жеребьёвка команд.

10:45 - 11:00 - рассадка команд.

11:00 - Старт игр до определения победителя.

 

Опоздавших ждать не будем, просьба ко всем приезжать во время.

Регистрационный взнос – 1500р.

Общий призовой фонд турнира: Зависит от количества команд. Подробнее смотрите приложение Д правил.

Максимальное количество команд: 32 команды.

 

Внимание, команды не допускаются до участия в турнире без предварительной регистрации.

Заполненую заявку присылайте на: fcsm@zone-ru.com

Пример подачи заявки:

В теме письма указать название турнира:

#100.Team Lan Cup - CS Source - 5x5 - №02 - 23.09.07 - 4GAME - Осень 2007

В самом письме указать:

Никнеймы игроков, а также город из которого команда.

Турнир проводится в 2 стадии: Групповая и олимпийская на вылет.

Карты турнира: de_dust2, de_train, de_nuke, de_cpl_mill

 

STV: TBL @ otstrel.ru & #100.team

 

Update: Результата турнира и финальные игры.

 

ru.gifSeven.pro [20 - 10] ru.gifMGC @ de_nuke

ru.gifSeven.pro [18 - 12] ru.gifEE @ de_train

ru.gifMGC [16 - 07] ru.gifEE

 

smallcup.gifru.gifSeven.pro - 9000 рублей

smallcup_silver.gifru.gifMGC - 4000 рублей

smallcup_bronze.gifru.gifEE - 1500 рублей

 

Составы команд:

Seven.pro: WINnyPooH(tr), Crrato(cl), kabEErka, AlonE, Viper, Soul.jah

Team MGC: progressor(tr), limper(cl), iceberg, Ital, Tifon, Iceman

Team Empire: Oracle, Sonnet, ExE, GoGoGo, cawabunga

 

p.s. такие турниры теперь будут проводится раз в 2 недели. Следующий лан будет 7 Октября.

Изменено пользователем Viper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Counter-Strike Promod уже в этом месяце?

20:40 18 Sep '07 | автор: Veliar

Counter-Strike: Promod выйдет уже в этом месяце. С такими высказываниями выступила сторона, которая разрабатывает микс любимой нами 1.6 версии и навороченного графикой и текстурами Counter-Strike: Source. Первая версия беты игры, судя по всему, станет доступна игрокам уже в конце этого месяца. Разработчики игры полны оптимизма, хотя точную дату выхода Promod beta называть пока отказываются.

 

Число участников CSP Steam Community достигло 10000 человек, и с такой поддержкой можно расчитывать на успех версии как в узких, так и в широких кругах. Благо, ждать уже не долго. Поскорей бы увидеть, что на этот раз сделают с Counter-Strike, а там уже можно и на поддержку со стороны CPL расчитывать, кто знает, может новая версия этой игры всё же сможет стать золотой серединой и «нарисовать» некие компромиссы между почитателями CGS и европейскими командами, остающимися верными старым традициям.

 

Алекс Гарфильд, создатель и директор промода по поводу беты: «Мы готовы официально сообщить что в конце этого месяца вы увидете Counter-Strike Promod. В голове, конечно, мы ещё не держим точной даты выпуска беты, но можно с полной уверенностью сказать, что скоро вы её увидете. Вы сможете опробывать CSP в ближайшие недели..»

 

P.S. посмотрим оправдают ли ожидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млять! Специально для долпаёпов! Что бы подтирать сообщения не фтему, существует модератор, а если он отсутствует несколько дней, то это вовсе не повод разводить здесь флудерастический питомник!

 

В следущий раз участники будут отправлены в читатели, недели на две.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь в CSS играет?? в какую версию7 где скачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость MOPO3-elita
Кто нибудь в CSS играет?? в какую версию7 где скачать?

 

Мы играем CS:S каждый день, обычно после 18:00, а скачать можно у

ftp://172.17.80.173/Games/Images/Counter-...F0%F1%E8%FF%5D/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачал, пропатчил... ни одного сервака не вижу, там ручками через коннект надо заходить? какой сервер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На канале #css.dedovsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость MOPO3-elita
Скачал, пропатчил... ни одного сервака не вижу, там ручками через коннект надо заходить? какой сервер?

 

да, через консоль ...72.163 или ...72.164 очень редко на ...72.194

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скачал, пропатчил... ни одного сервака не вижу, там ручками через коннект надо заходить? какой сервер?

 

да, через консоль ...72.163 или ...72.164 очень редко на ...72.194

 

Там обычно человек пять играют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость MOPO3-elita

Кто-нибудь знает как DEMO перемотать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shift+F2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shift+F2

 

Большое пасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mutya

народ гдето с 19-00 до 24-00 мы играем нас всегда 4 конестите !серваки 172.17.72.163 или 72 164 редко 72 194

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого есть патч?, а то не конектит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у кого есть патч?, а то не конектит..

 

Качай игру от сюда ftp://172.17.80.173/Games/Images/Counter-...F0%F1%E8%FF%5D/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

css у меня качал? у меня патченая, включительно по май.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SanChez
У меня есть Source с последним апдейтом кому надо обращайтесь!!!!

А 1.6 советую выкинуть в форточку! ;)

Brock какой у тебя IP. MHE НУЖЕН Source

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в сети хоть кто-нибудь играет в Source?!?!?! :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас в сети хоть кто-нибудь играет в Source?!?!?! :mellow:

Если тебе лень читать тему, то скажу по большому секрету: у нас в сети есть члены команды чемпионов России. Тока тсссссс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость MOPO3-elita
У нас в сети хоть кто-нибудь играет в Source?!?!?! :mellow:

Если тебе лень читать тему, то скажу по большому секрету: у нас в сети есть члены команды чемпионов России. Тока тсссссс...

 

Может-быть и есть, только в игре неразу невидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...