Перейти к публикации
Дедовский городской форум
star

ВОПРОС

Рекомендованные сообщения

Гость Kirill

Написали же модераторы раздела подкуплены риелторами. Вы не вписываетесь в их схему.

Напишите Администраторам форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях была чистка форума, с параллельной раздачей слонов. Скорее всего Ваше объявление попало под раздачу. А кому охото самому признаться в том, что он совершил ошибку? Проще сослаться на действие непреодолимой силы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Amos

Товарищи модераторы, нехорошо игнорить вопросы пользователей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос: могут ли админы удалить мои старые аккаунты на этом форуме? Если нет, то почему?

Теоретически могут. На практике это делается только по просьбе самоубивцы.

 

Товарищи модераторы, нехорошо игнорить вопросы пользователей!

На самом деле модераторы - добровольцы-волонтеры, они не определяют общую политику форума. Спрашивать надо с админов. А они, кстати, отвечать на вопросы пользователей не обязаны. Форум бесплатный и посему участие или неучастие в нем - дело сугубо добровольное. Если пользователя все устраивает - значит, он пользуется форумом, если не устраивает - не пользуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Amos

Спасибо petrenka! Хоть кто-то нормально ответил на мой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему после того, как добавил сергея ры в игнор я вижу темы, которые он создал!

 

Я подам жалубу в странсбурский суд!

 

С уважением, Maksim.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всех лошадей распугаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему после того, как добавил сергея ры в игнор я вижу темы, которые он создал!

 

Я подам жалубу в странсбурский суд!

 

С уважением, Maksim.

странно что ты всех в игнор не добавил :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему постоянно меняется часовой пояс? За сутки раза 2-3 туда-сюда время скачет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало того, он скачет даже если просто обновить страницу.

 

Глюк движка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо! 59 страниц я не осилю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разъясните, пожалуйста, как открыть новую тему по поиску услуги в соответствующем разделе форума? При попытке открыть новую тему выдает ошибку, сообщая что нет такого права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У новых пользователей нет такого права, потому что борьба со спамерами и ботом.

Напишите в личку любому из админов или модератору нужного раздела, они помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, новички могу пользоваться личкой? А то моё письмо нужному человеку как-то странно ушло. В "Отправленных" не появилось..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите пожалуйста, новички могу пользоваться личкой? А то моё письмо нужному человеку как-то странно ушло. В "Отправленных" не появилось..

Могут.

Оно ушло. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно вопрос - WTF?

Ибо странным образом есть шанс попасть на вторую 27-ю страницу... И что самое интересное, она реально отличается от первой 27-й.

post-1494-1297200209.png

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы этот вопрос задала на форуме разработчиков IPB. Одмины никакого отношения к глюкам движка не имеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрен знает.

Пробовал найти подобную страницу - у меня все корректно отображается.

Оно чего, читать/писать мешает?! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придется написать тут, ибо отдельно тему создать не получается. Суть вот в чем проблема с заходом на форум. У меня АДСЛ и раньше все было нормально. Но где то в ноябре 09 года, после очередного отключения инета, стало невозможно зайти ни на портал домашней сети ни на данный форум, причем пробовал с разных браузеров и везде одно и тоже - страница не найдена или ошибка подключения. Может мне где нибудь надо изменить какие либо настройки? Могу заходить только с мобилы и то через пень колоду раза с пятого авторизация проходит, при том что раньше все ок было. Обращался к администрации форума, в частности к e-neticW0lf в течении года обещал разобраться, да так и бросил, видимо эту затею, вобщем толку от этого ноль, сейчас вообще даже на сообщения не отвечает. Может кто нибудь что нибудь знает по этой проблеме может кто сталкивался с этим? Буду очень признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Придется написать тут, ибо отдельно тему создать не получается. Суть вот в чем проблема с заходом на форум. У меня АДСЛ и раньше все было нормально. Но где то в ноябре 09 года, после очередного отключения инета, стало невозможно зайти ни на портал домашней сети ни на данный форум, причем пробовал с разных браузеров и везде одно и тоже - страница не найдена или ошибка подключения. Может мне где нибудь надо изменить какие либо настройки? Могу заходить только с мобилы и то через пень колоду раза с пятого авторизация проходит, при том что раньше все ок было. Обращался к администрации форума, в частности к e-neticW0lf в течении года обещал разобраться, да так и бросил, видимо эту затею, вобщем толку от этого ноль, сейчас вообще даже на сообщения не отвечает. Может кто нибудь что нибудь знает по этой проблеме может кто сталкивался с этим? Буду очень признателен.

У меня была такая ерунда, там в маски подсети были заморочки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему я не могу открыть тему(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что создавать тему могут только те, кому разрешил админ.

Напишите - список админов есть внизу главной страницы форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...