Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Fraer

скорость падает

Рекомендованные сообщения

ZTE EDGE USB modem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4613944.png

 

Стабилен - как швейцарские часы.

 

Прогресс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-29-1248370468.png

 

Стабилен - как швейцарские часы.

 

Прогресс.

...тайваньской сборки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут писал как-то предстовитель Прогресса,что будут изменения на ADSL,только вот он куда-то пропал.Мы и так в неравных условиях с домашней сетью,нет доступа к ресурсам,вроде мелочь,а неприятно,платим мы теже деньги,а в сервисе ограничены :mad:

 

Если про меня, то я никуда не пропадал сейчас действительно у технических служб есть такая задача, только решается она не сразу и не быстро, надо потерпеть, думаю к осени будет что - то новенькое ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут писал как-то предстовитель Прогресса,что будут изменения на ADSL,только вот он куда-то пропал.Мы и так в неравных условиях с домашней сетью,нет доступа к ресурсам,вроде мелочь,а неприятно,платим мы теже деньги,а в сервисе ограничены :mad:

 

Если про меня, то я никуда не пропадал сейчас действительно у технических служб есть такая задача, только решается она не сразу и не быстро, надо потерпеть, думаю к осени будет что - то новенькое ))

Будем ждать с нетерпением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провайдер Фирма Прогресс

Входящая скорость 494.13 Kбит/сек (отлично)

Исходящая скорость 362.25 Kбит/сек (хорошо)

Пинг 58.382 мсек (хорошо)

Время проведение теста 27 июля 2009 21:43

 

(тариф безлимитный 512)

 

 

сейчас действительно у технических служб есть такая задача, только решается она не сразу и не быстро, надо потерпеть, думаю к осени будет что - то новенькое ))

Спасибо, вот бы хорошо бы.. А пока ADSL хуже сетки.

 

PS Раньше на телефоне поддержки сидела девушка с обалденным голосом! Жалко, что ушла. Привет ей передайте, если можно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PS Раньше на телефоне поддержки сидела девушка с обалденным голосом! Жалко, что ушла. Привет ей передайте, если можно :)

 

Это Петренка то???-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, 2-10-02. Пять лет оргазма по телефону))))) А теперь мужик отвечает(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на анлиме у одного меня нет инета или у всех такая проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже,что у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня заработало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что со скоростью на ADSL,невозможно открывать страницы,в техподдержке проблем не видят,дали адрес зайти и проверить скорость,только я его найти не могу,может кто в курсе,адрес вот istra.ru/~spvl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю почему?но вроде всё заработало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю почему?но вроде всё заработало

 

http://lurkmore.ru/Неведомая_Ёбаная_х*йня 

 

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дали адрес зайти и проверить скорость,только я его найти не могу,может кто в курсе,адрес вот istra.ru/~spvl

Скорость проверяется не тут

istra.ru/~spvl

а тут:

http://www.istra.ru/~spvl

- т. е. без www не открывается (у меня).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

часть браузеров сами подставляют www часть нет. на FF открываеться и просто istra.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати. Ошибка 720 при подключении к впн, почему? Вариант "неправильно ввёл логин/пароль" не рассматривается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати. Ошибка 720 при подключении к впн, почему? Вариант "неправильно ввёл логин/пароль" не рассматривается.

а чо пишет?

может http://kleontiv.spaces.live.com/blog/cns...D!174.entry ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я достучаться до впн не могу, а тут ссылки на большой интернет). Выведи, если не сложно сюда информацию.

 

 

ps. Кстати, пинг то есть. А пишет так: "Не удаётся подключиться к удалённому компьютеру". Впрочем, сейчас телефон найду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я достучаться до впн не могу, а тут ссылки на большой интернет). Выведи, если не сложно сюда информацию.

могильный телефон в помощь =)

 

Как починить ошибки в стеке TCP/IP на Windows XP SP2 и Windows Server 2003 SP1

 

Для начала приведу основные симптомы сбоя в стеке TCP/IP, которые обычно требуют восстановления стека приведенными ниже способами.

 

Так если вы видите следующие сообщения об ошибках:

 

Message 1:

An error occurred while renewing interface 'Internet': An operation was attempted on something that is not a socket.

 

Message 2:

An error occurred while renewing interface Local Area Connection: the requested service provider could not be loaded or initialized.

 

При запуске Интернет Эксплорер:

The page cannot be displayed

 

When you use your computer, you may receive the following error message:

Initialization function INITHELPERDLL in IPMONTR.DLL failed to start with error code 10107

 

Так же вы можете не получать DHCP адрес и не получать адрес APIPA (из диапазона 169.254.x.x или пакеты могут отправляться в сеть, но не приниматься из сети, а при попытке выполненить команду ipconfig /renew вы можете получить следующие сообщения:

 

Message 1:

An error occurred while renewing interface local area connection: an operation was attempted on something that is not a socket. Unable to contact driver Error code 2.

 

Message 2:

The operation failed since no adapter is in the state permissible for this operation.

 

Message 3:

The attempted operation is not supported for the type of object referenced.

 

В оснастке Device Manager, при выборе опции Show Hidden Devices, устройство TCP/IP Protocol Driver отображается выключенным в разделе Non-Plug and Play drivers, а так же вы получаете ошибку 24.

 

При попытке создать PPP-соединение вы можете получить ошибку:

Error 720: No PPP Control Protocols Configured.

Итак, если вы столкнулись с подобными ошибками, высока вероятность того, что у вас поврежден стек протоколов TCP/IP или его настройки, следовательно необходимо сбросить его в "чистые" настройки.

 

Для начала есть способ который позволяет мягко сбросить текущее состояние библиотеки WinSock в начальные "чистые" настройки. Делается это командой netsh winsock reset.

 

Если первый способ не помог, то дальше надо сбросить конфигурацию интерфейсов IP. Делается это командой netsh int ip reset c:\resetlog.txt

 

Если и это не помогло, полностью переустановить стек TCP/IP можно так:

 

1. Удалите раздел реестра командой REG DELETE HKEY_LOCAL_MACHINE\System\CurrentControlSet\Services\Winsock

2. Удалите раздел реестра командой REG DELETE HKEY_LOCAL_MACHINE\System\CurrentControlSet\Services\Winsock2

3. Перезагрузите компьютер

4. Откройте папку %winroot%\inf

5. В ней найтите файл nettcpip.inf, сделайте его резервную копию и после откройте его в текстовом редакторе (например Notepad).

6. Найдите в нем строки:

[MS_TCPIP.PrimaryInstall]

; TCPIP has properties to display

Characteristics = 0xA0 ; NCF_HAS_UI | NCF_NOT_USER_REMOVABLE

7. Исправить их на:

[MS_TCPIP.PrimaryInstall]

; TCPIP has properties to display

Characteristics = 0x80 ; NCF_HAS_UI

8. Сохранить изменения в файле nettcpip.inf

9. Открыть Network Connections и щелкнув правой кнопкой мыши по свойству нужного нам сетевого подключения выбрать Install->Protocol->Add. Далее выбрать "have disk" и указать путь %winroot%\inf

10. Выбрать TCP/IP из списка. После этого вы опять попадете в окно свойств сетевого подключения, но для TCP/IP теперь кнопка Uninstall будет активна.

11. Выберите в списке This connection uses the following items протокол TCP/IP и нажмите кнопку Uninstall.

12. Перезагрузите компьютер

13. Установить протокол TCP/IP аналогично шагам 9-12.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ил, огромное спасибо. Перед звонком в прогресс решил ещё раз всё проверить, обнаружил проблему в соединении с локальной сетью: настройки tcp/ip не хотели сохранятся. Это убедило меня в ошибке стека тсп/ип.

 

После приведённых выше мер всё заработало нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-й день со скорость просто ахтунг какой-то. :glare: Все силы пущены на безлимитные турбы?

Изменено пользователем ИраКли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3-й день со скорость просто ахтунг какой-то. :glare: Все силы пущены на безлимитные турбы?

Можно подробней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно подробней?

 

Еле ползает инет. Вот и все подробности. Настройки не меняла, все как и прежде. И так 3-й день подряд.

ЗЫ: тестить скорость не умею. Определяю "на глаз"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно подробней?

 

Еле ползает инет. Вот и все подробности. Настройки не меняла, все как и прежде. И так 3-й день подряд.

ЗЫ: тестить скорость не умею. Определяю "на глаз"

 

Какие-то определенные сайты или все подряд?

Если какие-то определенные - список в личное сообщение, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...