Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Майк

Дедовское такси

Рекомендованные сообщения

Мне эта одна не попадалась.

Сегодня днем только вызывала: "Здравствуйте, куда едете? Пожалуста выходите. сейчас приедут... Ждала 4 минуты (засекала)

Наше такси форева...Очень удобно и быстро!!!И диспечеры хорошие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вообще пару раз менты до дома подвозили!!!

Счастливчик, бл@ :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера около часа ночи попыталась уехать на такси от станции. Подходим с молчелом к единственной стоящей там машине, и на наш вопрос свободен ли он, водила отвечает примерно так:"Не-а, не повезу никуда...УСТАЛ Я,НАХ!" через 2 мин к нему подходит какое-то быдло, и его усталость куда-то быстро улетучелась.Повёз их как миленький. В итоге простояли мы минут 20 - ни одной машины на станции так и не появилось, а потом друзья нам из дома вызвали такси и через 5 мин нас наконец-то увезли домой <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позавчера около часа ночи попыталась уехать на такси от станции. Подходим с молчелом к единственной стоящей там машине, и на наш вопрос свободен ли он, водила отвечает примерно так:"Не-а, не повезу никуда...УСТАЛ Я,НАХ!" через 2 мин к нему подходит какое-то быдло, и его усталость куда-то быстро улетучелась.Повёз их как миленький. В итоге простояли мы минут 20 - ни одной машины на станции так и не появилось, а потом друзья нам из дома вызвали такси и через 5 мин нас наконец-то увезли домой <_<

Мож просто какойто придурь попался,а так такси очень хорошее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Натусик
Мож просто какойто придурь попался,а так такси очень хорошее....

 

 

 

Я с тобой полностью согласна. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год назад был такой случай: очень сильно порвали мою собаку. В ветеринарной клинике говорят – на дом не поедем, привозите к нам, нужна операционная. Тот кто знает Дедовск поймет, что дотащить 40-ка килограммового пса с Октября до Керамики на своих двоих вряд ли возможно, а своей машины нет. И как на зло, выходные, знакомых водителей не найти. Звоню в такси, объясняю ситуацию. То ли диспетчер не поняла, то ли я плохо объяснила – приезжает машина (минут 20 ждали). Водила увидел меня с собакой на руках, выскочил из машины и давай орать, что не повезет. Мы ему машину всю загадим. К слову сказать, то, что там можно было загадить, было загажено до нас. На мое предложение застелить все клеенкой и обещание потом вымыть машину он сказал фразу, от которой у меня челюсть отвисла: а вдруг он меня укусит? И вообще – у меня аллергия на собачью шерсть! И счастливый уехал. Иду домой – опять звоню диспетчеру. Выслушиваю в свой адрес много приятного и практически умоляю найти машину с водителем без аллергии, который не боится собак. Она мне говорит – вряд ли кто согласится. Ну-уу, если только денег заплатите.. Я обещаю денег. Через 5 машина нашлась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Натусик

На счет "ожидания свыше 5 минут" - у них есть одно: ожидание: три рубля - минута

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня столкнулась просто с хамством!!!!!!! такси у станции отстой! водитель зеленой двенашки с виду приличный дядечка, а с на деле оказался хамом! На работу надо было привезти фруктов и торты, все купила и с авоськами пошла к стоянке такси...Предварительно позвонила диспетчеру и спросила сколько стоит проезд до Строгино, она сказала 400. Я подошла к водителю и спросила поедет ли он. Дядечка сказал, что поедет только за 500. Я вежливо отказалась от его услуг, решила вызвать такси 78118. там стоимость оказалась 350. Пока стояла и ждала машину, этот дядька подошел и спросил за сколько меня повезут. Я ответила, что за 350.Дядька начал орать, дословно:" Ох""""ла чтоли, за такие копейки ходи пешком!". Что дальше орал мне вслед этот псих я не слышала, уже садилась в подъехавшее такси...Но судя по его красной физиономии и бурной жестикуляции он еще долго возмущался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что дальше орал мне вслед этот псих я не слышала, уже садилась в подъехавшее такси...Но судя по его красной физиономии и бурной жестикуляции он еще долго возмущался.

Вот это культура обслуживания!!!Кому рассказать-не поверят.... :42: Хорошо что ещё уехали! Хамство таксистов в Дедовске - это уже скорее правило, чем исключение :39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые корки дедовского "сервиса"

1. Звоню диспетчеру 77777 с целью заказать карточку (9 за деньги 10-я бесплатная).

Вопрос мне - а ты часто будешь ездить?

Я - а насколько часто надо ездить, чтобы завести карту?

Диспетчер(Д.) - скажи как часто будешь ездить?

Я - да как надо то, чтобы карту получить?

Д. - вот ты мне и скажи, сколько раз в месяц будешь едить?

Я. - у тя как с мозгами? Ты чего вопросом на вопрос отвечаешь? Ты что не можешь сказать минимальное количество поездок в месяц, требуемое для карты?

Д. - ты мне не хами (кидает трубку)

-------------------------------------------

Резюме - спрашивал у водил, у тех болты на лоб - грят, - у нас вроде всем открывают без таких допросов. Дура с ПМС однозначно.

2. Это ваще пипец - заказываю машину на кладбище, есть там пятачок внутри заасфальтрованный. Ждём-с 30 минут. Нету никого. Звоню ещё раз.

Д. Водитель приезжал, Вас не было - он уехал.

Я. Стоим здесь полчаса, никаких водил не было. Шлите ещё раз. (объясняю куда)

Ещё 20 мин. Я уже сизый от злости. Звоню.

Д. Вы что - издеваетесь? Водитель второй раз приезжал - Вас нету там.

итп...

Плюнули, пошли к сторожке, оттуда уехали.

-------------------------------------------

Резюме - спрашивал у водил - ВСЕ знают про этот пятачок. Дурища намба ту, чё там говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня возник один вопрос - ЧТО будет с Дедовским "такси" если появится фирма которая закупит НОВЫЕ форды,разукрасит их в желтые цвета , поставит кассовые аппараты и оставит те же цены? Может заняться кому-нибудь? :11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Истре была такая же ситуация,но появилась "Истра-комфорт" с 15 новыми машинами Daewoo Nexia и ценами НИЖЕ Истринских.И ситуация меняется на глазах- народ теперь хочет передвигаться на новых машинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю мы говорим о разном,так как видел несколько раз машины упомянутой выше фирмы грязными,но ехали они из Москвы и дорога была грязная.

Для информации хочу подчеркнуть,что на "линию" машина выпускается только помытой,водитель должен иметь пристойный вид (выбрит,аккуратная прическа итд),спортивные костюмы запрещены.

Видел вчера новое пополнение у них - это Форд - "каблук",теперь они смогут перевозить 6 человек. По доброму завидую им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Натусик

Наверное настала моя очередь разочарования в Дедовском такси. 25 мая после последнего звонка пошли на дискотеку на Керемику. Где-то в 3:30 решила пойти домой... Обзвонила все такси. Ни по одному номеру в городе, не зависимо мобильный или городской трубку не берут. Пришлось ждать друзей. Полное разочарование. Такое со мной в первый раз. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня возник один вопрос - ЧТО будет с Дедовским "такси" если появится фирма которая закупит НОВЫЕ форды,разукрасит их в желтые цвета , поставит кассовые аппараты и оставит те же цены? Может заняться кому-нибудь? :11:

а по моему хозяева таксоконтор просто не дадут появится этой фирме,а закупать новые форды или даже самые дешёвые пятёрки им самим просто нет смысла,много новых клиентов они таким способом не получат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как работника "Дедовского такси" некоторые заявы меня просто вымораживают!!!

люди! будьте объективны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какого из четырех?

 

У меня по большей части не к таксистам претензии, а к системе в целом.

1. 77777\77740

2. я не таксист, я часть "системы"=)

работаю бухгалтером\юрисконсультом (2 в одном)

понятное дело, что могут лажать и операторы, и таксисты. да и транспорт зачастую оставляет желать лучшего (только потому, что автомобили не находятся на балансе предприятия), но машины в любую погоду вымыты, не битые и ребята очень часто меняют тачилы т.к. они довольно быстро убиваются.

 

как я говорил выше из-за халатности и т.п. могут проичходить сбои в "системе", но это ведь не массовое, павальное явление! такие случаи, скорее, исключения!

з.ы. наше такси работает 7:00 до 00:00, поэтому не ругайтесь, что Вам не отвечают ночью... а если нужна машина в нерабочие часы (например ехать в аэропорт) договоритесь с оператором заранее и машину пришлют в указанное Вами время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага. И вообще они хорошие. Паркуются на площади правильно. И переезд проезжают по правилам. Блин, в какой замечательной стране мы живем. Аж слезы на глазах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аж слезы на глазах...

не плачь, она вернётся. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага. И вообще они хорошие. Паркуются на площади правильно. И переезд проезжают по правилам. Блин, в какой замечательной стране мы живем. Аж слезы на глазах...

я буду несказанно рад, если хоть один человек в стране (особенно, если это ты) соблюдает ПДД, правильно паркуется и не шалит на переездах.

Ни я, ни ты, никто не сможет приставить свою голову другому водиле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизончик, можете обратить свое внимание на меня. По крайней мере в части проезда дедовского ж/д переезда и парковки на площади. (Хотя и нарушать правила мне тоже нравиться. Особенно в части превышения скорости и провоза детей на переднем сидении авто.)

Причем, хочется заметить, что множество водителей ДИСЦИПИНИРОВАНО стоят в очереди на перезд, но я живу в Дедовске 2 года и НИ РАЗУ не видел машину с шашками там же. Почему эти ребята считают, что шашки эти дают им исключительно право проезжать переезд по второму ряду, прижимая всех остальных.

Так что не нужно тут ингульденции выписывать. Что касается лично меня, то на рынок (к станции) я езжу на джипе. Там кенгурятник, массивный такой. И по совместительству из железа.

Изменено пользователем Osel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочется все же отметить, что не все йогурты одинаково полезны, внести, так сказать, ложку меда

последний раз, подъехав на переезд со стороны рынка, я, как обычно, влился в колонну тех, кто со стороны дк, и пропустил меня автомобиль с шашечками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Osel

ну мы же не обсуждаем тему маршруток в столице...

понятное дело, чембыстрее таксист доберется до пассажира и чем быстрее отвезет его куда требуется, тем больше рейсов сделает (читай: больше бабла накосит)!

никто не пропогандирует среди водил соблюдение ПДД, да и к тому же их менты почти не тормозят!

я никого не защищаю, просто хочу сказать, что наши таксисты оооооочень редко попадают в ДТП, что говорит об их мастерстве и подготовке. это и есть отправная точка для приема на работу.

а на рынке нашистоят в 2, максимум в 3 ряда. остальные же - мирные обыватели, которых не научили парковаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Allegro

Могу сказать только что телефоны такси отвечают не всегда даже в середине дня...

тут недавно звонил в 77777 - никого, а в 78118 откликнулись, зато в следующий раз никого не было в 78118, а были в 77777. Вот так. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях в часов 8 вечера нужно было добраться с Керамики до Малиновки. После нескольких неудачных попыток дозвониться (вызов сбрасовали) диспетчер сказала, что машин нет и предложила вызвать Нахабинское такси. Мы конечно ей объяснили что можно вызвать и из Истры, но нам хотелось бы воспользоваться услугами родного города. Машину в этот вечер мы все же дождались, а вот в услугах нашего такси разочаровались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...