Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Гость DRaC00La

$10 за 10 рублей для "контрактников" МТС!

Рекомендованные сообщения

Гость DRaC00La

значит так. халява такая есть на МТС, кроме тарифа "Джинс". если на счету вашем заканчиваются деньги, то попробуйте набрать этот номер - 0880131 и осуществите "Обещанный платеж". этот платеж в 10 у.е. НА НЕДЕЛЮ. когда подходит срок идете в место моментальной оплаты и кладете минимальный платеж в 10 рублей (!) (главное чтоб вас не успели заблокировать). опять набираете вышеуказанный номер и вам снова кладут 10 баксов. так делать можно пока вас не заблокируют. потом просто выкинуть симку и все. МТС уже хакнули:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость IL76

дада халява, раньше, правда, года 3-4 назад, можно было не 10 уё обещать, а гораздо больше, я помню потому что пользовался часто. только печальность в том, что при оформлении таких контрактов довольно кропотливо списывают про тебя всю информацию и вслучае больших задолжностей и долгих неуплат они могут подать на тебя в суд (прецеденты такие уже имели место быть с моими знакомыми) так что звоните нахаляву и радуйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DRaC00La

это надо быть дебилом если покупать сим-карту для использования такой халявы. конечно могут подать в суд. для этого и существует Митинский рынок - там можно купить тарифный план ЛЕВЫЙ. или покупайте не на себя. а для 1 раза можно и свою симку

я на Билайне ушел в -70 у.е. года 3 назад. еще на прямом номере. + симка на моего отца была. и ничего, позвонили мне раза 4 и все. потом заблокировали. у них так половина абонентов поступает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость XaNdeR

Короче н##пать вполне реально, вот только головой воспользоваться нужно и тогда всё будет ок! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
значит так. халява такая есть на МТС, кроме тарифа "Джинс". если на счету вашем заканчиваются деньги, то попробуйте набрать этот номер - 0880131 и осуществите "Обещанный платеж". этот платеж в 10 у.е. НА НЕДЕЛЮ. когда подходит срок идете в место моментальной оплаты и кладете минимальный платеж в 10 рублей (!) (главное чтоб вас не успели заблокировать). опять набираете вышеуказанный номер и вам снова кладут 10 баксов. так делать можно пока вас не заблокируют. потом просто выкинуть симку и все. МТС уже хакнули:)

ты случаем не знаешь а на мегафоне или на билайне как на халявку денег срубить? пробовал генераторы лить а они с*ки регистрацию просят :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь надо звонить на 00222112 вроде не ошибсо... и вводишь столько, сколько надо, в долларах или рублях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
теперь надо звонить на 00222112 вроде не ошибсо... и вводишь столько, сколько надо, в долларах или рублях

это для билайн или мтс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это для билайн или мтс?

мтс конечно же, с остальным говном не связываюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мтс конечно же, с остальным говном не связываюсь

Тут бы поспорил.

У дядьки, уже очень давно, 3 разных трубки подключены к 3 разным операторам (мтс, билайн, мегафон) и он очень часто по работе ездит по разным областям России. Так вот, в рязанской области например у него ловил только билайн, в Питере и области все работают норм (ну это и неудивительно), в самарской области не работало вообще ничего (в самой Самаре только би и мтс). Да и в Москве бывает , что мтс "квакает".

 

Все с его слов.

 

Трубки: SE w810i, SE w800, SE k750i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спорь сколько угодно, в японии например ни мтс ни билайн ни мегафон не работает, я говорю, что всё говно кроме мтс, это моё мнение, это обсуждалось сотни раз и больше обсуждаться не будет, тем более для этого есть отдельная тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рязань - Япония? o_O Или в теме про мтс , все должны несмотря не на что его расхваливать?

 

/ирония *ушло делать тему про билайн , де буду срать на всех других операторов, и на тех кто срет на билайн*.

 

ЗЫ. Это http://forum.dedowsk.com/index.php?showtopic=2569 видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да создавай что хочешь, чё ты прицепился то? это просто моё мнение, которое обсуждать я более не намерен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МТС в японии просто дает другую трубу для роуминга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МТС в японии просто дает другую трубу для роуминга.

я про японию просто так написал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...