Перейти к публикации
Дедовский городской форум
MЁD

F.E.A.R.

Рекомендованные сообщения

А что это собственно говроря за игра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что это собственно говроря за игра?

Этой Игры даже нету ещё в продаже! Я хз как мне её брат надыбил! но говорят поиграть можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cингл плеер этой игры есть у меня:

...fear_spdemo_en.exe

Написано же - демо. А полная версия выйдет только осенью.

-v-

F.E.A.R. - хорор шутер от 1 лица . Вроде бы обещают сделать игру не подеццки страшной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Написано же - демо. А полная версия выйдет только осенью.

-v-

написано же spdemo это означает что в данном архиве есть полноценная одиночная игра котороя в дальнейшем будет в полной версии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в данном архиве есть полноценная одиночная игра котороя в дальнейшем будет в полной версии...

Полная версия будет через несколько месяцев , а за это время дополнить или пропатчить сингл разработчики смогут еще не раз. И вообще, демо всегда подразумевает отсутствие больше чем половины возможностей игры. Зачем играть в недоделаную игру , када можно подождать ~2 месяца и установить полную версию?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полная версия будет через несколько месяцев , а за это время дополнить или пропатчить сингл разработчики смогут еще не раз. И вообще, демо всегда подразумевает отсутствие больше чем половины возможностей игры. Зачем играть в недоделаную игру , када можно подождать ~2 месяца и установить полную версию?!

http://www.gamestar.hu/

читай что это за дема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиб , но в венгерском, как и в албанском :) я не силен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пасиб , но в венгерском, как и в албанском  :)  я не силен.

там про дему по англ. написано... Monolith ещё пол года назад выпустила сетевую версию феар (весила она 546 метров уст. фаил) вот сейчас она выпустила сингл (650 метров уст. фаил) в дальнейшем когда выйдет сама игра она будет стоить ой как не дёшево (поиграть в мультиплеер предлагалось вроде за 50$ предоплату и 10$ ежемесячно) если хочешь выложить около 100$ за игру (может они на неё ещё стар форс 3 поставят который ещё не взломали) жди...

 

 

He11_t0r4 сможешь взломать защиту флаг тебе в руки!

Изменено пользователем ARiS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cингл плеер этой игры есть у меня:

ftp://172.17.0.195/MЁD/Игры/Сами игры/fear_spdemo_en.exe

А еще, ты бы хоть %20 поставил вместо пробела в ссылке, а то тем кому надо - хрен скачают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если хочешь выложить около 100$ за игру (может они на неё ещё стар форс 3 поставят который ещё не взломали) жди...

Ну насчет 100$, в России, такого конечно не будет. А насчет SF3 это та версия которая в " В тылу врага " была? Так там и ломать нечего, все уже давно поломано. И вообще вот сайт Game Copy World который специализируется на: серийниках, кряках, nocd, патчах и кейгенах - к играм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Brock

нах кряки есть прога Stat fuck в дуэте с алкоголем что хошь сделает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еб*чая дубинка - хм, интересное название...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле - название Star fuck (типа наепщик стар форса) . Хз двоякое впечатление от этой проги, вроде и эмулирует игры со стар форсом, но при запуске игры с ней тормозят на порядок больше. Так что , все равно , ничего лучше грамотного носд нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это тебе не сервак делать... надо хотя бы так написать

 

ftp://172.17.0.195/MЁD/Игры/Сами%20игры/fear_spdemo_en.exe/

Ну извините :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там при установке когда надо писать дату ставьте 1980 год :) а то не установиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
написано же spdemo это означает что в данном архиве есть полноценная одиночная игра котороя в дальнейшем будет в полной версии...

Установил я вашу "полноценную одиночную игру" после 20мин. игры выползла надпись "coming 2005" . Зря ток ставил, полноценная игра мля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=))))) хорошо что я не слил =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Релиз запланирован на 18 октября, у нас в Росиии будет официальная русская версия от Софтклаба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Релиз запланирован на 18 октября, у нас в Росиии будет официальная русская версия от Софтклаба.

Скорей бы уж ет день так хочу в нее поиграть :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура офыцыально заявляю сегодня видел на прилавке ин магазине на двд (отштампованной на лиц заводе) стоить она 180р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам эта лицензионка будет как и второй халфы...

С прекрасным английским языком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам эта лицензионка будет как и второй халфы...

С прекрасным английским языком...

Значит ктото лузер если у него хл2 не с руским дублированным переводом! Вот я купил се двд хл2 когда вышла и норма все по русски =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...