Перейти к публикации
Дедовский городской форум
deka

Сон: зачем и почему?

Рекомендованные сообщения

хм...Все могут считать меня сумасшедшим, но, может быть, сон - это РЕАЛЬНОЕ воплощение событий, чаще тех, что мы хотим. Мы же это запоминаем, это не просто так, трудно запомнить чего НЕТ. Все это происходит, может, не на земле, простите, Земле, а где-то там... А те, кто говорят, что плохой сон приснился, я считаю, писсимисты, они сами себя настраиваю перед сном о чем-то плохом. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сон - это РЕАЛЬНОЕ воплощение событий, чаще тех, что мы хотим. :blink:

или наоборот, каких не хотим..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм...Все могут считать меня сумасшедшим, но, может быть, сон - это РЕАЛЬНОЕ воплощение событий, чаще тех, что мы хотим. Мы же это запоминаем, это не просто так, трудно запомнить чего НЕТ. Все это происходит, может, не на земле, простите, Земле, а где-то там... А те, кто говорят, что плохой сон приснился, я считаю, писсимисты, они сами себя настраиваю перед сном о чем-то плохом. :blink:

Судя по твоей теории я ужасно хочу, чтоб наступила ядерная война! Может быть..Но не сейчас:). А как ты объяснишь сон, когда снится, что умер кто-то из ближайших родственников???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по твоей теории я ужасно хочу, чтоб наступила ядерная война!

Убийца-Самоубийца. В РВСН не брать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смерть близких-к их благополучию,к решению какиx-либо их проблем!во сне наш мозг воспроизводит и анализирует полученную информацию!и в основном видем то,что хотим видет'!и даже если сон плохой! енто долго обяснят' ! я много об ентом читаю! вот! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты веришь то что некоторые люди могут предвидеть?

Могут ВСЕ!!! Только не хотят...

 

 

вы ушли в противоположную степь от заданных вопросов. сны вещие у тех, кто знает себя. а де жа вю бывает в моменты перенапряга нерв.системы. почему мы можем проводить аналогию с зачаточным искуственным интелектом. почему, если винтить 8 суток, то потом в коме два- три дня, почему, если нарезаца, то бадунище. почему мы видим во сне то, чего не было в реале?

 

"сны вещие у тех, кто знает себя." - не обязательно. Я после 2 книги Кастанеды уже малец себя теряю (что очень здорово!!! - добавляет оптимизм!) А сны вещие были, когда дорогим мне людям угрожала опасность, я могла предупредить, а не знала тогда, что это вещий сон. Но теперь могу всегда точно отличить вещий сон...

 

[' date=Aug 13 2005, 02:38 AM' post='16491]

Да хума ты опять какуюто странную тему создал вещие сны дежавю ты что невыспался? Кончай из себя строить заумного парня! Совет те мой ато все подумают что ты псих Я б не обратил внимания сюда еслиб не знал тя, но так как я тя знаю я начинаю думать что с головкой у тя по техоньку бум бум

 

Тогда и я псих... Я тут так заглючилась после Кастанеды, мне подруга сказала: "А может, ну его, а?.." При чем она его тоже читает... Я долго веселилась потом. И знаете что? Уж лучше быть такими психами, как мы, чем реалистами... Жизнь - прекрасна, Мир - непознаваем...

 

народ, ну вы загнались! тогда я тоже))))) я хочу верить, что сознание во время сна не ограничевается пределами черепной коробки, а гуляет по информационным просторам. многие сны нельзя объяснить только физиологией и психологией. например, во сне ты можешь узнать то, что в реальности оч трудно не то что понять, а ваще найти)))

Верь! Гуляет!!! А физиология, да и малость психология, только всё ограничивает...

 

Во! Подобные слова говорил Кастанеда в своих книгах

Люди!!! Читайте Кастанеду! Если тяжело - начните со 2 книги... 1я очень непростая...

 

нет, интересно почему с одной стороны, наш мозг по быстродействию превосходит пент в 4000 раз, а с другой стороны нам необходимо спать, чтобы быть адекватным?

 

Потому, что пень тоже надо иногда выключать из розетки, что б не перегрелся...

 

Считает пент всё равно быстрее,чем любой представитель расы человеческой:)

Ага, и дольше ничего не умеет - только считает, несчастный...

 

Ну почему же? Разве я шиза? Хоть моя подруга и утверждает, что да, но... Я вроде вменяемая.

И жжжутко творческая! Прям до маразма.

Здоровым духом людям снятся цветные сны. Проблема в том, что такие здоровые - на шиз походят (в понимании человека), поэтому нас (шиз) все так и называют. Несчастные они, не знают кайфа шиз... :rolleyes:

 

я вот влюбился и стал видеть сны..

Ну, настроение - супер, депрессия - убита, Мир - цветет, Душа - исцелена. Дальше объяснять?

 

гыгы, иногда, когда я лежу и смотрю в потолок, мне кажется, что вот-вот гравитация помнеяется и я упаду на потолок и меня сверху (или снизу)придавит диваном И вся мебель повзлетает наверх. И люстра будет не висеть, а лежать на потолке. И я выйду из дома вверх ногами и упаду наверх ваще нахрен вместе со всем, что не быдо приделано к земле.

:9: Спасибо за предаставленную возможность повеселиться. А если серьёзно - это здорово!!! Честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сява

Говорят, смерть во сне - желание избавиться от проблем, а не точное избавление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорят, смерть во сне - желание избавиться от проблем, а не точное избавление.

А разве смерть не избавление от проблем, хоть и не самое лучшее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А разве смерть не избавление от проблем...

Чем больше я об этом думаю, тем меньше уверенности в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сява
А разве смерть не избавление от проблем, хоть и не самое лучшее?
Я про сны. Не знаю про проблемы, но это готишно :) . Лучшее избавление от проблем - их решение :21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но теперь могу всегда точно отличить вещий сон...

В чем же отличия?

 

Здоровым духом людям снятся цветные сны.

Неужели кому-то снятся черно-белые сны? :unsure:

 

В последнее время контролирую сны. Прет, когда некоторая напряжнная жизненная ситуация появляется во сне, ты показываешь всем кукишь и поступаешь исключительно по собственному желанию.

Из-за невысыпания (вечные напряги во время сессии и сон по четыре-пять часов) начал отрубать просто повсеместно. К примеру, стоишь в метро, облакотившись к двери поезда, едишь на зачет, читаешь книгу. Медленно закрываешь глаза и отправляешься в сон. А сон-то полностью контролируется :) Тут во сне приезжаешь на зачет и начинаешь творить всякие извращения. Мол, "Вам, товаришь Хума, не зачет". - "Да пошел ты, /№%!!!" - и сам расписываешься в зачетке :D Далее, начинаешь куролесить в институте (или где еще).

И тут - бам! - просыпаешься. Пару секунд пытаешься понять, где это оказался. Потом соображаешь, что, все-таки в метро. Главное - сообразить, что проснулся, а то потом...

Или засыпаешь на лекции. И во сне едишь домой. Выпиваешь завутную кружку пива и ложишься спать. Наслаждаешься уютом домашний кровати. И тут - бам! - будит голос препода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сява
Из-за невысыпания....
Знакомая штука :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А к чему снится секретный бункер, в котором стоят танки, причем с одной стороны маркировка советская, а с другой - фашистская?? А, еще там подлодки были :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе такое снится???заходь на AstroStar.ru, там в сонник и посмотри :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чаще всего сны связаны с мыслями которыми забита наша голова накануне.Во сне они получают свое продолжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чаще всего сны связаны с мыслями которыми забита наша голова накануне.Во сне они получают свое продолжение.

А еще сон - это продолжение того, что происходило перед засыпанием :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы блин даёте

© Генирал.

Развели тут, понимаешь.

Всё куда как банальней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вы блин даёте

© Генирал.

Развели тут, понимаешь.

Всё куда как банальней.

Всмысле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всмысле?

 

В любом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В любом.

А по конкретнее, что ты хотел сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писал это выше. точно помню. если токо темы не плодили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже писал это выше. точно помню. если токо темы не плодили.

Зачем тогда умничать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто развели тут...понимаешь...сыр бор из ни чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да просто развели тут...понимаешь...сыр бор из ни чего.

русский менталитет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже писал это выше. точно помню. если токо темы не плодили.

Насколько помню, обсуждений насчет контролируемых снов в прошлых годах не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...