Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Spoty

Хочу попробовать анлим-256

Рекомендованные сообщения

Собственно хочу попробовать анлим на такой скорости. Знакомых, у кого такая скорость, нету. Есть только с 2-х мегабитным каналом(1мбит+ТУРБО). Вопрос, можно как-нибудь программно или еще как, зарезать скорость VPN до 256, чтоб пощупать, хватит мне или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было уже тестирование на 256, в марте вроде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
было уже тестирование на 256, в марте вроде)

 

ну тогда как то сумбурно было) ... не успел оценить. да и 2 компа буду сидеть на канале, как оно серфиться будет?) нужно реально "пощупать")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купи с 1 сентября 256 себе, да попробуй, за месяц натестишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
купи с 1 сентября 256 себе, да попробуй, за месяц натестишься

 

хм.. попробую объяснить поточнее. инет не мой, тариф "трафик". инет, "старикам" не нужен особо, т.е. тарифный план, впринципе, саме то. так как я сейчас пользуюсь активно инетом, пытаюсь уговорить на анлим. когда я уеду, опять же интернет особо не нужен будет. перейти обратно не получиться(архивный тариф), а скорость все таки ниже, чем на ДС-Трафик. Да и подороже будет, чем у них выходит в среднем в месяц. Вот и думал перейти на самый дешевый Б-128+турбо. Задался вопрос, хватит или нет...

 

З.Ы. Вы просто посоветуйте, есть возможность или нет?

Изменено пользователем Spoty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря для чего нужно... По инету серфить и поиграться - хватит, а вот качать маловата скорость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос, можно как-нибудь программно или еще как, зарезать скорость VPN до 256, чтоб пощупать, хватит мне или нет?

 

http://www.smart-soft.ru/?page=titour_shap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотря для чего нужно... По инету серфить и поиграться - хватит, а вот качать маловата скорость.

 

Бродить по инету скорости вполне хватает. Качать книги тоже нормально. Фильм на 700МГБ качался около 8-ми часов. Фото закачивалось за 2-3 минуты. У меня анлим 128. Решайте сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос, можно как-нибудь программно или еще как, зарезать скорость VPN до 256, чтоб пощупать, хватит мне или нет?

 

http://www.smart-soft.ru/?page=titour_shap

 

Спасибо, самое то) Пробовал сам искать, что то не нашел

 

 

Бродить по инету скорости вполне хватает. Качать книги тоже нормально. Фильм на 700МГБ качался около 8-ми часов. Фото закачивалось за 2-3 минуты. У меня анлим 128. Решайте сами.

 

Просто через этот канал будут два компа, а иногда и КПКшка... А закачки можно и на ночь ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можешь еще этим попробовать скорость урезать

NetLimiter 2 Pro

 

http://www.netlimiter.com/download.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можешь еще этим попробовать скорость урезать

NetLimiter 2 Pro

 

http://www.netlimiter.com/download.php

 

Спасибо, traffic inspector помог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

256кбит/с ~ 100Мб/ч при непрерывной скаче.

Скорость достаточна для всего кроме просмотра онлайн видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда у меня был анлим 256 мне реально хватало не жаловался тогда еще турбы не было и скачал игру в 700 мегабайт почти ровно за 6 часов на ночь поставил и все.а как турба появилась вообще золото стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по нету лазеть, гамать, музон качать норм... вот фильмы 1.5 гб со скорость 1 мбит за 3 часа качаю с торрента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...