Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Sinner

район номер 9 / District 9

Рекомендованные сообщения

Фигня фильм. еще раз повторюсь. посредственность!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично мне фильм не понравился. кажется, как-то просто снят..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм супер, посмотрел на одном дыхании... и снят не как "дешевый" боевик, аля бросок кобры... Смотрится по живому.. хотя конечно есть много ляпов...

 

Отвечу на пару вопросов..

 

1. Ты знаешь на каком он там топливе летает и по какому принципу движок работает?

 

2. Может от старости сдохли? Там же видно было в каком они состоянии прилетели..

 

3. Первый ляп.. Земляне там бы каждый миллиметр перекопали, но нашли..

 

4. Не хватало того пресловутого топлива, чтобы запустить все системы корабля.. В фильме четко видно, что все системы ожили после того как установили батарейку.

 

5. Он собирал ее 20 лет чтобы долететь до основного корабля! (или ты думаешь земляне его бы обратно подкинули, чтобы он улетел с таким артефактом?)

 

6. Откуда взялся инопланетный мусор действительно не понятно.. Хотя при хорошей фантазии можно и это объяснить...

 

7. Огромный ляп =)

 

8. Наверно потому, что весьма опасно давать в руки то, что не понимаешь как работает и что могут использовать против тебя?

 

9. Наверно оружие умное? Не забудь биотехнологии.. нет пульса нет действия..

 

10. Ну я так понимаю, это директор хотел избавится от своего зятька..

 

11.. Смотреть внимательно надо.. Во первых это было биотопливо.. и сделано оно было не из земных жидкостей, которые были найдены в неизвестно откуда взявшемся мусоре =)

 

12. Высокая моральность?

 

13. Может быть для них это невообразимо? Вопросы связанные с психологией инопланетян считаю вообще абсурдными...

 

14. корабль распознал его как молюска и включилась продвинутая ОС (xD) ?Которая помогает начинающим пилотам =)

 

15. Четко видно что он им почти и не управлял.. Он только отдавал команды..

 

16. Может он умный и решил не плодить себе толпу детей, а ограничится будущим командиром... вариант второй, это всего одно яйцо которое он успел спасти от геноцида..

 

А вообще побольше воображения

 

Почитал коменты... напомнили, что в самом начале говорилось, что на землю падало очень много модулей.. Вот и ответ откуда мусор и оружие..

Изменено пользователем Red

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты нашел кому отвечать, это же екслер вопросы писал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм мне очень понравился :2:

Хотя некоторые вопросики были!

Но всеровно фильм тянет на твёрду 4!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Но на вкус и цвет товарищей нет))))

 

Всё верно - кто-то любит фуа-гра, ну а мы - поросячий хвостик! В данном случае "поросячий хвостик" замечателен на вкус. Отличное развлекалово! Смотрел с удовольствием, и не отвлекаясь и не заморачиваясь на нестыковки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=( а мне не понравилось. То есть фильм ахриненый, я смотрела не отрываясь, хоть была и говенная экранка, но мне кажется все жестоко както было. Осадок мерзкий. надо предупреждать блин, что кино не про инопланетян, а про чувака, которого весь фильм марально и физически имели. Вот мне радостно было при просмотре...

Кстати, кто нибуть заметил, что звуки , издаваемые инопланетянами при разговоре, очень похожи на звуки, которые были приведены ы какойто серии саус парка как якобы один общий язык, которым пользовались люди в 3000 году?

Про бросок кобры, раз уж тут затронули эту темы - весь фильм ржала. =) Мне каежется этот фильм нужно воспринимать только как комедию. Тогда он будет очень даже ничего. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стопудово напрашивается вторая часть.

Ага. Этот умный клещ из припрется взад из космоса с охрененной инопланетянской пушкой.

Кровищи будет в три раза больше. Обожаю кровищу. А так вообще бред. Толпа голодных

тараканов гастарбайтеров приперлась за тридевять земель, без определенной цели... Надо было

снимать космическое мочилово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на днях наконец посмотрел в HD, ибо в кинотеатре не успел застать. Добротный фильмец, уверенно держит внимание. Косяков конечно уйма, но посмотреть приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...