Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Skazochnik

Кавказцы и русские девушки

Рекомендованные сообщения

"Все чаще вижу на улицах Москвы парочки. Она — белобрысая, иногда, впрочем, довольно ухоженная — он — черноглазый, смуглый, одетый дешево, но с претензией, и все такое. Обратную картину не наблюдал ни разу. Насчет умения ухаживать черноватых несоотечественников — полная чушь! Обычно это она что-то говорит, льнет, а он помалкивает, словно самец-гамадрил. Только что пузо не чешет. Солидно так помалкивает, со значением. И мне пришло в голову, что женщины существа унинациональные. Ей все равно какой национальности у нее будут дети. Просто в парнях с Кавказа и азиатах женщина-самка чует победителей. Победителей Москвы. И хочет быть с победителями, а не с побежденными. Такие дела."

----------------------<cut>----------------------

 

...Русские парни весьма испорчены потребительским обществом, смысл и главная вера которого в том, что всё покупается. Они испорчены понятиями "свободы, равенства и братства". Испорчены тем навязанным извне стереотипом, что все теперь равные партнёры. Ну, и новомодной нынешней религией – гедонизмом: всё для фронта, всё для победы всё ради кайфа, всё во имя кайфа.

 

В результате они хотят тупо поить девушку в кафе и сразу же пошло тащить к себе домой. Они даже разговаривать с девушками не умеют. А девушкам нужно говорить приятное и, что особенно важно — постоянно выслушивать их жалобы.

 

Кавказцы же сохранили традиционный менталитет. Общаясь с девушкой они, во-первых, умеют дать понять ей, что она — королева. Не обратили внимание, как они торгуют на рынке? Какую позу при покупателе принимают? Ты — господин, а я служака. Они стелятся перед клиентом. То же самое они делают с девушками. Девушки от этого невероятно млеют. Полагаю, что некоторые думают при этом: «так вот какая она, настоящая любовь»…

 

Кроме того, кавказцы – в своей звериности – исключительно чутки и хитры. Они чуют, что девушке нужно выговориться. Однажды долго шёл за такой парочкой — девушка полчаса грузила какого-то типичного кавказца (чуть ли даже не чеченца) своими проблемами, а он с готовностью поддакивал. Но сразу было видно, что думает о своём (типично мужском, разумеется). Это была чистейшая актёрская работа, было понятно даже со спины. Шёл за ними, наливался злостью, и думал: «Ну ты чё, дура, не понимаешь, что это – всего лишь игра?» И чувствовал, как медленно, но верно эволюционирую в сторону русского националиста…

 

Далее, мужчины общаясь с женщинами частенько врут:) Так бывает… Зачем они врут – отдельный разговор. Раньше парни обещали жениться – и сбегали после первой же «брачной ночи». Сейчас этого уже не требуется – русские девушки стали не в пример доступнее (попробуйте-ка развести какую-нибудь осетинку на секс. Да она только и будет краснеть от стыда, да думать о позоре их рода. Лично проверено – а ведь я был искренне влюблён:)

 

Теперь наши парни вообще не считают нужным врать. А зачем? Партнёры ведь равны, разве девушки не получают тот же кайф, что и они? Всё честно, всё поровну. И каждый за себя платит в кафе...

 

Кавказцы же постоянно заняты тем, чтобы себя преподнести. Это мощная и великолепная актёрская работа, в основе которой – природная дикость естественность, инстинктивность и блестящая интуитивность. Всё это давным-давно задавлено у нас цивилизованностью.

 

Любой кавказец умеет прекрасно играть на контрасте между своею дикостью и брутальностью — и приобщением к цивилизации. То есть он будет врать девушке, что живёт в ауле, но у него отец – уважаемый человек, композитор, ездит на «Кайенне» и пишет музыку к лучшим отечественным фильмам. Представляете, как это романтично? Красивые горы (заснеженные вершины, поляны эдельвейсов, звенящие горные ручьи, вдалеке белоснежные отары овец), в расщелине раскинулся родной аул, издалека ветер доносит вкусный запах свежевыпеченных лепёшек, а там, в уютном комфортабельном доме сидит высококультурный человек, местный аристократ духа, отправляющий через спутниковый Интернет ноты ведущим российским композиторам...

 

Русские парни не способны на такую красивую и изысканную ложь. Да ещё с таким уверенным, самым что ни на есть честнейшим видом. Возможно, в глубине девушка и подозревает, что описанная картина может оказаться враньём (всё, кроме отар овец:), но когда наш рассказчик доходит до фразы «Всо эта будэт тваё», и при этом смотрит прямо в глаза, нежно держит за ручки — то поневоле начинает млеть и захлёбываться от восторга…

 

Нынешнее общение русских парней – типичный постмодернистский стёб. Всё в жизни есть прикол, нет вообще ничего серьёзного (кроме, разумеется, денег). А пообщайтесь-ка с кавказцем. Мужик – он и есть мужик. Серьёзная речь, серьёзное отношение, вообще всё очень серьёзное…

 

Наших девушек это располагает. Они же недополучают внимания от русских. Этим последним нужны теперь отношения попроще, а с кавказцем можно хотя бы пару недель просто походить. Слушать беспрерывный поток комплиментов — как от самого избранника, так и от его земляков. И постоянно чувствовать себя необыкновенной королевой. Уж кавказец никогда не будет жмотиться в кафе — да он последние деньги отдаст (ну, это только на девушку, впрочем — почитайте, сколь своевременно они расплачиваются, снимая комнаты или квартиры).

 

Кто-то писал (всё цитату не найду), что женщины менее дальновидны, чем мужчины. Они мыслят категориями "здесь и сейчас". И, в своей наивности полагают, что кавказец, овладев такой девушкой, ни разу не изменится. Между тем, самое кошмарное начинается потом – унижения, побои, даже пускание «по кругу» среди земляков. Но о своём позоре девушки друг другу не всегда рассказывают... Сейчас принято быть успешным – а «роман» с дикарём, окончившийся столь бесславно – это же лузерство, а не успех…

 

Есть и ещё один момент. Либеральная и потребительская атмосфера делает наших парней слабыми и изнеженными. Мужественность (хотя бы внешняя) уже не в чести. А зачем она? Все настроены на карьеру, на заработок денег. Сидишь в кондиционированном офисе, усаживаешься в мягкое кондиционированное авто... Смотришь телик, полутораметровую плазму, лениво щёлкая пультом в поиске боевика — чтобы с мочиловом и вообще попроще... Носишь мягкую дорогую одежду и такую же обувь... Ходишь по чистеньким городским улицам… Имеешь мягкую, ленивую, расслабленную развинченную походку...

 

Но обратите внимание, как выступают кавказцы. Сколь брутально они ставят свои ноги. Вот специально как-нибудь обратите внимание. Для нас это уже прикол, и мы думаем, что они специально всё это выстраивают, типа генерируют подходящий имидж ("малый народ" среди "большого", необходимость самоутвердиться, и всё такое). А ведь они этим живут. Это их самобытность, органическая часть их существа. Посмотрите на ютюбе ролики с их танцами на московских улицах – самое что ни на есть выражение мужественности. Эдуард Фукс писал, что танец – вертикальное выражение горизонтального желания. Теперь присмотритесь в этой оптике на танцы, принятые не у кавказцев, а у нас…

 

А как кавказец смотрит — орлом! Как гордо поводит плечами! Сразу чувствуется — мужчина идёт, самец. Воин, готовый к бою. Говорят они между собою о каких-то сугубо мужских делах — угоне автомобилей, или, там, торговле наркотиками... Резкий контраст с изнеженными нашими парнями, у которых даже и одежда (то есть мода на неё) полностью слизана с гомиков. Постоянно борюсь с подрастающим поколением на сей счёт, уже ничего не помогает.

 

Занимался спортом прошлой ночью, шёл за группой парней 17-18 лет – нам было по пути. Всю дорогу они болтали о шмотках исключительно. Восторгались той вещью, иной вещью... Делились сокровенными своими девичьими мечтами – туфли какого модельного дома, какие там шарфики и курточки они себе хотят… Наши парни сами становятся девчонками. Угадайте, какой их ожидает следующий этап? Уже сейчас вот что говорят про наших (цитирую [info]ella_emma): "Девушки чувствуют себя "добычей" (бессознательно), а с нашими так называемыми мальчиками кроме как мамочкой чувствовать не получается. Как будто Ж и М поменялись местами..."

 

Важно и то, что русские всё более утрачивают ощущение дистанции между собою, коренным населением — и приезжими. Неоднократно видел группу парней, вполне нормальных, никакое не быдло, среди которых были один или два кавказца. Русские в своей либеральной наивности общались с ними как со своими — в то время как у кавказцев на мордах всегда угадывалось нечто затаённое — мол, я вожусь с вами до поры до времени, а когда будет нужно...

Тем самым русские сами подают пример своим девушкам — вот, мол, кавказцев вполне можно держать за людей. Такие же хорошие парни как мы, ведь тусуются с нами...

 

Получается так, что нынешнее состояние культуры автоматически отдаляет наших парней от девушек. Мужчины постоянно жалуются на форумах – вот, мол, кампания парней в кафе сидит, нормальные такие ребята, а девушек у них нет. Женским же жалобам на отсутствие мужчин – им в Интернете вообще нет числа… Получается так, что нынешняя культура сама толкает русских девушек в объятия кавказцев.

 

Наконец, кавказцы гораздо меньше пьют. Русский нажрался — и ему уже ничего не хочется. А девушка-то думала посидеть, поговорить... Наш кавказец же всегда орёл, всегда наготове. Только одну минералку и тянет. А девушку беспрерывно алкогольными коктейлями потчует…

 

Вот русские девушки и льнут к кавказцам. Впрочем, для полноты картины следовало бы выслушать девушку, гулявшую с кавказцем. Как у них там всё было, как он вешал лапшу на уши, как разводил её на секс…

 

http://kot-begemott.livejournal.com/534754.html

Продолжение темы тут: kot-begemott.livejournal.co.... Откровения русской девушки, у которой длительные отношения с кавказцем.

 

(С)Пишет Игорь Лебедев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть знакомая, блондинка, которой дико нравятся исключительно вот такие вот "обезьяны" в чем тут дело - загадка.

Изменено пользователем He11_t0r4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что смог осилить написано верно… автор правда чем то задели личности кавказкой национальности! Россия была испокон времен многонациональной страной, просто это было не так заметно, как сейчас в Москве и ближайшем Подмосковье.

 

Как говориться не мы такие жизнь такая.

 

Уже сейчас вот что говорят про наших (цитирую [info]ella_emma): "Девушки чувствуют себя "добычей" (бессознательно), а с нашими так называемыми мальчиками кроме как мамочкой чувствовать не получается. Как будто Ж и М поменялись местами..."

+1

P.S. Skazochnik сам то выскажись , хотелось бы прочитать твое мнение(думаю есть что сказать по данной теме) – а не тупо copy & paste!

Изменено пользователем Bruno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока только думаю...

В какой-то степени солидарен. В какой-то нет. Статья не охватывает целиком и полностью весь женский коллектив из молодого поколения.

Хотя к обезьянам я ещё отношу и "четких пацанов" которые сейчас тоже сильно обожаемы молодыми девченками.

 

 

Есть несколько моментов, с которыми в принципе не согласен.

Кто-то писал (всё цитату не найду), что женщины менее дальновидны, чем мужчины. Они мыслят категориями "здесь и сейчас"...

По моей практике это совершенно не так. Это современный мужчина готов наслаждаться моментом не взирая на то что будет дальше а только надеясь на лучшее...

Девушки же пытаються прощитать и состояние твоего кошелька и будущие отношения с радителями, и поедишь ли ты огород теще копать...

 

...Между тем, самое кошмарное начинается потом – унижения, побои, даже пускание «по кругу» среди земляков....

По опыту знакомых - кавказцы здесь по крайней мере если знакомяться с девушкой(а не шлюхой, именно девушкой на которую имеют виды) относяться к ней весьма щепетильно и готовы глотку резать за любое оскорбление в сторону её. И это не только с показной стороны, на публике, но и дома - все для своей женщины. Но это мнение уже сложилось о впринципе семьях старше 25... молодняк ужасает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодняк рвет стериотипы. думаю статья как раз про ~25.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя к обезьянам я ещё отношу и "четких пацанов" которые сейчас тоже сильно обожаемы молодыми девченками.

 

только я одна не видела с "обезьянами" и "четкими пацанами" девушек? обычно с ними какие-то перекрашенные всеми цветами радуги... даже не знаю как назвать...но это явно не девушки...девки скорее...

 

Девушки же пытаються прощитать и состояние твоего кошелька

 

девушку волнует сможешь ли ты ее обеспечить и, что еще важнее, обеспечить будущее поколение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя к обезьянам я ещё отношу и "четких пацанов" которые сейчас тоже сильно обожаемы молодыми девченками.

 

только я одна не видела с "обезьянами" и "четкими пацанами" девушек? обычно с ними какие-то перекрашенные всеми цветами радуги... даже не знаю как назвать...но это явно не девушки...девки скорее...

 

 

тем не менее у них тоже есть влагалище и матка, и они плодоносят, и плодоносят не самые лучшие гены. я лично за отстрел и тех и других.

Изменено пользователем Sinner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько новостей из самых разных источников навскидку на эту тему:

 

http://news.moe-online.ru/view/211368.html

 

http://mk.ru/incident/publications/337491.html

 

http://mvdrf.ru/news/30523/

 

http://news.mail.ru/incident/2825607/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тем не менее у них тоже есть влагалище и матка, и они плодоносят, и плодоносят не самые лучшие гены. я лично за отстрел и тех и других.

 

да. неплохая мысль. только я вела к тому, что со всем этим сбродом "четких обезьян" ходят достойные их "девки". все вполне закономерно. ну либо я слепая и чего-то не замечаю в этом мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тем не менее у них тоже есть влагалище и матка, и они плодоносят, и плодоносят не самые лучшие гены. я лично за отстрел и тех и других.

 

да. неплохая мысль. только я вела к тому, что со всем этим сбродом "четких обезьян" ходят достойные их "девки". все вполне закономерно. ну либо я слепая и чего-то не замечаю в этом мире.

 

ты все правильно замечаешь. давай дружить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для России кавказцы (и не только) как для Америки негры. подавляющее большинство преступлений совершается "нездешними" при том по характеру преступления с большой долей вероятности можно определить национальность. Наркота - цыгане, барсеточники - грузины, грабеж и воровство - северный кавказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты все правильно замечаешь. давай дружить!

 

как мило)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем же наших девок так наши парни не устраивают??? Да чтож такие глупые то, не понимают, что эти ухаживания только до свадьбы( если до неё дойдёт), а потом рабство! По опыту подруг знаю, повезло ещё, если развод дали, а то сидят так дома в халатах до пят и с кучей детей и только попробуй что-нибудь сказать.

Ненавижу эту часть нашего населения и не понимаю таких девок.

Надо поддерживать отечественного производителя :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый выбирает сам, женщину ,религию, дорогу...

P.S Я в последнее время в москве часто вижу русских девушек с неграми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может это зимбвавийские триллиардеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё мнение-гнать чёрных на родину хлопок собирать, и всё впоряде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю одного такого "кавказца". Внешне кстати очень привлекательный и обеспечееный малый.. Но ни 1 юбку не пропустит. Цель жизни- "всё что движется любыми путями". Причём что б он там им всем не обещал и сколько б не бегал- не женится даже по беременности. Типа семья не примет- а последствия твои проблемы! О как! Так что все по началу хорошие))) :tongue:

Лично я вообще стараюсь очень долго проверять людей. Семью смотреть))) Девушки действительно расчётливые.... но далеко не все из-за корысти... Просто всем хочется хороших отношений...

Честный союз и что б навсегда, что б уверенность в будущем...

 

Хотя... Как возможность раскрутки ситуации... Может там не всё так невинно :biggrin: Возможно та блондинка с мужчиной НЕ нашей национальности просто "украинка" приезжая (как вариант) и сожительствует с этим меном пока не найдёт настоящего хлопца)))) Ну крутится как может... Может именно он невинная жертва :ninja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем подмосковном городе в котором я родилась (не в Дедовск) девушку проводившую свое время с кавказцами считали второго сорта. Причиной того являлось, что она сначала с одним встречалась, потом с другим. Вроде переходящего вымпела. А женились они у себя на родине на подобраной им родственниками местной девушке. Только 2 девушки в нашем городе вышли замуж за кавказцев, но жизнь с ними была, такой, что не позавидуешь. Краситься нельзя вообще, носить только бесформенные балахоны и можно было только сидеть дома и рожать детей. А они гуляли, будто и не женились вобще.

У них не принято, чтобы девушки ходили одни по улицам поздно вечером, а на дискотету по их понятиям ходят только шлюхи. В общем мой совет, что не стоит связываться с мусульманами, по-разному мы воспринимаем жизнь. И традиции у нас отличаются.

Есть у нас приличные парни. Если им понравится девушка будет и романтика, и букеты цветов. До свадьбы точно, а там уже у всех одинаково.

Еще причина столь сильного внимания со стороны кавказцев, возможность решить свои жилищные проблемы за счет дамы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то не понимаю? Мусульмане же не обязательно кавказци!!! Мусульманская вера и у русских людей! И по моим знакомым- есть очень даже милые представители данной веры))) :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моё мнение-гнать чёрных на родину хлопок собирать, и всё впоряде

 

Присоединяюсь женщин наших трахают, все рынки заполонили и ведут себя как хозяева. ГНАТЬ :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые мущинки, а может быть проблема в ВАС? Что-то я не припомню, чтоб в моё время девушки лезли больше к кавказцам-азиатам, чем к русским.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и вижу картину - коренные, интерегентные москвичи (и дедовчане до кучи) метут улицы в 6 утра, строят здания, ездят на газелях, продают арбузы (собственноручно выращенные)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так и вижу картину - коренные, интерегентные москвичи (и дедовчане до кучи) метут улицы в 6 утра, строят здания, ездят на газелях, продают арбузы (собственноручно выращенные)...

Таджиков полгорода - чище не стало;

стройки - так и кипят, особенно в Дедовске!- я вот окнами занимаюсь, рассказать КАК сейчас строят?=совковые стройбатовцы профессорами кажутся;

арбузы(а также помидоры, картошка, апельсины, бананы...) собственноручно выращенные - ага!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я лишь хотел намекнуть на то, что коренные все из себя русские не пойдут работать дворниками, разнорабочими, торговцами на рынок и на прочие непрестижные и малооплачиваемые работы.

А то повыгонять все молодцы, а выгребать гавно руками за 10к никто не хочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...