Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Kirbas

Прошивка

Ваша прошивка  

37 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Статистика

Изменено пользователем Kirbas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

включаю пунктик "нет ифона" меня назад отсылают, типа на остальные вопросы ответь. как мне ответить на вопрос какая прошивка и кто прошивал если у меня нет ифона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везде отметь "нет айфона"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстате в последнем вопросе +1 к iPhone 2g )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни у кого даже 3джи нет) в дедовске любители ретро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кста, на последний вопрос "Какой у вас телефон" не хватает одного голоса. В предидущих по 11, а в последнем 10 (на данный момент времени)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
удалите посты чтоб не флудить.

Оставим чтоб у других не было аналогичных вопросов

 

кста, на последний вопрос "Какой у вас телефон" не хватает одного голоса. В предидущих по 11, а в последнем 10 (на данный момент времени)

Этот вопрос я добавил после того как проголосовал, а доголосовать уже нельзя, поэтому. А так я же написал что в последнем вопросе +1 к 2G )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользователи не спешат обновляться на iPhone OS 3.1

25.09.2009 | Новости | by Кирилл Егерев

 

post-8699-1253881013.jpg

 

Всем уже известно, что всем уже известная компания AdMob, ответственная за большую часть надоедливой рекламы, только отвлекающей наше внимание, является не только продавцом площадок-банеров, но еще и великолепным статистиком. Банеры AdMob, какими бы неудобными они ни были, смело можно назвать уникальным детектором версии прошивки. Хотите, так сказать, знать процент пользователей iPhone и iTouch, обновившихся на 3.1? А посчитать тех, что пользуются до сих пор 2.х? Отчет компании вам в помощь!

 

Только из него стало, наконец, известно, что 51% пользователей чувствует себя удобно на прошивке 3.х.х, 26% блещут 2.х, которая, как я думал, давно уже ушла в прошлое, и лишь 23% используют для манипуляций самую свежую программную оболочку, проиндексированную как 3.1.

 

К сожалению, робот AdMob не видит разницы между iPhone и iPod Touch. А ведь, как известно из других источников, 91% телефонов обновлен и блещет самой последней прошивкой. Лишь 35% плееров могут порадовать тем же. Такая разница показателей разных компаний есть следствие того, что каждое обновление iPod стоит денег, и не всем охота платить за “minor bugs fixed” раз в месяц. Отсюда и вытекает достаточно большая доля старых прошивок в отчете компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Android OS запущенa на iPhone

 

 

Хорошая альтернатива для владельцев iPhone 2G, которые прошивку 4.0 официально не получат. Образ прошивки и исходный код можно скачать по ссылке. В данный момент Android OS запустили только на iPhone 2G, но по заявлению автора, портировать OS на телефоны следующего поколения не составит особого труда.

 

P.S: iPhone все-таки подружится с Flash?:)

 

iphoneapps.ru

 

P.P.S. скачал OpeniBoot - саму прошу - на днях заценим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...