Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Ladybug

День Города-2009

Рекомендованные сообщения

вчера ночью шёл с лас дедовска. очень пожалел, что не имел под рукой фотег). как раз про огромные кучи мусора. и опустевшую (почти) площадь. зрелище завораживающие))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*поет* Твоя вишнеееваяяя девяяяткаа....

 

Блин, вот привязалась то песня :wacko:

 

Салют зачотный! Только задержали очень - дети уморились.

Да, сколько ж вчера детей потерялось???

 

Понравилось выступление молодых рокеров (сорри, название не запомнились) и гр. Артель (молодцы, дядьки. Отожгли).

 

Чего-то там молодое и голое, пытающееся петь и танцевать не очень запомнилось.

 

Когда объявили "Комбинацию", я думала это шутка....Нда.

 

ЗЫ: странно, что в этот раз очередей в туалет почти не было.

 

ЗЗЫ: ща проснусь окончательно, пару фоток кину. *зевает*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за задержки всЁ и всЯ успела таки на Комбинацию и еще немного "молодых и голых", как выразилась ИраКли захватила. Не впечалили не те не другие. Салют - оч понравился, красочный такой. А мусора такое чуство, что в этом году еще больше было чем в предыдущие.

Особо добили потерянные дети. Я человек 8 насчитала. Блин, мамаши куда смотрят? Хотя о чем можно говорить, если родители их потерявшие подходили к ментам еле на ногах стоящие с кретинскими улыбками. :45:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А цены? впечатление такое, что праздник устраивается не горожанам, а торгашам. = Салют зачотный, это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...стоящие с кретинскими улыбками.   :45:

ниче если я придерусь к словам. а ты с какой улыбкой стояла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...стоящие с кретинскими улыбками.   :45:

ниче если я придерусь к словам. а ты с какой улыбкой стояла?

и стоя ла ли )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у натусика образ такой с ЧСВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришёл домой только в 8 и нифига ни чё почти не помню ну погуляли супер)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одну только общего плана нормальную нашла:-) Вон там на сцене нечто молодое-голое:-)))

post-1222-1252228242.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже какая вакханалия

человек с глазами цвета таймстампа очень опасен

Изменено пользователем Sinner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День города -пир во время чумы. Программа и афиша вызывает ощущение дежа вю. Ежегодный бред, в котором задействованы одни и те же коллективы или новые , но с ОЧЕНЬ похожим репертуаром :smil43d5277720ede:

Не знаю, кто туда ходит..........Родственники тех, то там выступает,или те, кто ищет повод напиться за компанию с "гостями" столицы.

Фото подтвеждают мои опасения- апокалипсис близок. Или в нашем городе он уже наступил.... :ninja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уехай в москву от тоски, чо было там не помню, проснулся дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фу на вас.

 

в этой теме попкорна ненаестса мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
День города -пир во время чумы. Программа и афиша вызывает ощущение дежа вю. Ежегодный бред, в котором задействованы одни и те же коллективы или новые , но с ОЧЕНЬ похожим репертуаром :smil43d5277720ede:

Не знаю, кто туда ходит..........Родственники тех, то там выступает,или те, кто ищет повод напиться за компанию с "гостями" столицы.

Фото подтвеждают мои опасения- апокалипсис близок. Или в нашем городе он уже наступил.... :ninja:

 

Что страшного Вы нашли на фотографиях? Вас испугал страус? Или оркестр? Может быть мальчик с флагом? Или темное время суток на фото с толпой?

 

Паранойя и фобии поддаются лечению. Главное, не запускать.

 

ЗЫ: я не подпадаю ни под один из Ваших вариантов.

Изменено пользователем ИраКли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем кто стоял сбоку сцены где висит афиша что будет на дне города,наша компания приносит извинения если мы вас зае.... со своим бугалтером)))))))

 

А салют да зачотный.Но вот мусора с каждым годом всё больше и больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что страшного Вы нашли на фотографиях? Вас испугал страус? Или оркестр? Может быть мальчик с флагом? Или темное время суток на фото с толпой?

 

Паранойя и фобии поддаются лечению. Главное, не запускать.

 

ЗЫ: я не подпадаю ни под один из Ваших вариантов.

 

"Или темное время суток на фото с толпой?" - я выбраю это.

 

а не страшно было там? томиться с 2 детишками в ожидание файерверка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...стоящие с кретинскими улыбками.   :45:

ниче если я придерусь к словам. а ты с какой улыбкой стояла?

 

и стоя ла ли )))

 

Я стояла трезвая в отличии от многих. И уставшая. Улыбка на моем лице за весь вечер появилась один раз, да и то дома.  :tongue:

 

2Максим: что выросло, то выросло

Изменено пользователем Натусик..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Или темное время суток на фото с толпой?" - я выбраю это.

 

а не страшно было там? томиться с 2 детишками в ожидание файерверка.

 

Не страшно. Я на такие мероприятия одна не хожу.

 

Томились, да. Т.к. в заявленные 21-45 салюта не было. Поющие тетки уже раздражали. Дети по очереди отсиживались на плечах у взрослых. Но салют того стоил:-)

Изменено пользователем ИраКли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, ты омрачила сие действо своим присутствием! твоя темная энергия негативно отразилась на всеобщей ауре и отогнала добрых и веселых духов в моем лице.

Изменено пользователем Maksim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем кто стоял сбоку сцены где висит афиша что будет на дне города,наша компания приносит извинения если мы вас зае.... со своим бугалтером)))))))

 

А салют да зачотный.Но вот мусора с каждым годом всё больше и больше

 

Так это вы, дЭбилы, орали и носились там?  :laugh:

 

Максик: ложка меда в твоей персоне этот праздник уже не спасла бы. )

 

p.s. а карму, да, пора почистить )))

Изменено пользователем Натусик..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на скоко я заметил, город еще долго праздновал. и я в том числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
День города -пир во время чумы. Программа и афиша вызывает ощущение дежа вю. Ежегодный бред, в котором задействованы одни и те же коллективы или новые , но с ОЧЕНЬ похожим репертуаром :smil43d5277720ede:

Не знаю, кто туда ходит..........Родственники тех, то там выступает,или те, кто ищет повод напиться за компанию с "гостями" столицы.

Фото подтвеждают мои опасения- апокалипсис близок. Или в нашем городе он уже наступил.... :ninja:

 

Что страшного Вы нашли на фотографиях? Вас испугал страус? Или оркестр? Может быть мальчик с флагом? Или темное время суток на фото с толпой?

 

Паранойя и фобии поддаются лечению. Главное, не запускать.

 

ЗЫ: я не подпадаю ни под один из Ваших вариантов.

 

Алкоголизм не лечится. А судя по фоткам ( ваших фоток я не касалась, кстати мальчик с флагом и страус вряд ли могут быть реальным отражение дня города) любители выпить резвились не по-детски.

А что касается паранойи и фобии, то это камень скорее в ваш огород, раз вы так боитесь чужого мнения

 

День города -пир во время чумы. Программа и афиша вызывает ощущение дежа вю. Ежегодный бред, в котором задействованы одни и те же коллективы или новые , но с ОЧЕНЬ похожим репертуаром :smil43d5277720ede:

Не знаю, кто туда ходит..........Родственники тех, то там выступает,или те, кто ищет повод напиться за компанию с "гостями" столицы.

Фото подтвеждают мои опасения- апокалипсис близок. Или в нашем городе он уже наступил.... :ninja:

 

Что страшного Вы нашли на фотографиях? Вас испугал страус? Или оркестр? Может быть мальчик с флагом? Или темное время суток на фото с толпой?

 

Паранойя и фобии поддаются лечению. Главное, не запускать.

 

ЗЫ: я не подпадаю ни под один из Ваших вариантов.

 

Ведь День города, это не только развлечения для малышей и более или менее безобидные мероприятия на площади. В случае с нем города у нас - так это легализованная массовая попойка, к которой я, уж наверноеэто тоже от фобии!!, отношусь крайне негативно. Поэтому радоваться насчет салюта, когда вокруг сильно несет алкоголем и страшно пройти два метра в сторону, нет смысла.

Сама я была на Дне города в Москве. Куда приличнее, несмотря на юОльшее скопление народа. По приезду в Дедовск : "очень порадовали" охранники на турникетах, которые в том же массовом порядке устроили что-то вроде огонька на своем рабочем месте.... -грязь, вонь, оры и танцы Культура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред, в москве пьяных было в милион раз больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То ли еще будет. В следующем году - юбилей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любители маськвы поднимают голову, вместе с тов. дыниным агату в топку

за мкадом всегда грязь вонь и алкаши на каждом шагу

Изменено пользователем p_307_WRC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...