Перейти к публикации
Дедовский городской форум
SAXON

Фанам ЦСКА

Рекомендованные сообщения

Народ,я так вот смотрю и чё-то из года в год никаких улучшений по поводу фан-движения у нас в городе.Хоть кто-нибудь вообще ездиет на матчи,кроме меня и ещё пары человек???Кто-то поддерживает свою любимую команду или ток просиживает своё дупло возле ящика с пивом и чипсами???Пора бы уже серьезно над этим задуматься.

 

Предлагаю собрать хорошую компанию фантиков ЦСКА и гонять на мячики вместе - вместе шизить,вместе сидеть в пабах,вместе давать люлей мясу и прочей хуите и т.д.А главное вместе поддерживать свою любимую команду.

 

Если в нашем городе,т.е в Дедовске или,например,в Снегирях,Слободе,Рождествено есть люди желающие ездить на матчи дружной фан-компанией,то отпишитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И какие же это фаны...как еще можно такое слово говорить и потом писать протеворечье, Если хочеться чтобы разбивали личико или сам комуто бить тогда иди в групировки походи по вечерам и ночью на филевском парке. А если хочеться именно потдержать команду тогда да,ездить на матч с банеами рожами и кричалками а не то что ты тут отписа это совсем разные вещи..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахах)Ну посмешил)))ты видимо не разу не участвовал ни в каких акциях и на махачах не был,вот и пишешь всякий бред)))Непосредственно на матче,да - главное шиза.За пределами стадика обычно фаны выясняют отношения по другому.Не обязательно,конечно,махаться,но если предоставляется случай и если уж тем более на тебя катят хулы другой команды,то надо постоять за свою команду.Ты что-нибудь слышал о фирмах о их столкновениях???И ты вообще был на футболе???)))Видимо нет,раз тебя так удивляет то,что я пишу и про столкновения.

Драки фанов одной команды с фанами другой-неотъемлемая часть жизни хула.И,кстати,ни один настоящий хулиган не позволит себе вовлечь в такую драку посторонних.

Да чО я тебе разъясняю???)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прям хулиганы зелёной улицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ахах)Ну посмешил)))ты видимо не разу не участвовал ни в каких акциях и на махачах не был,вот и пишешь всякий бред)))Непосредственно на матче,да - главное шиза.За пределами стадика обычно фаны выясняют отношения по другому.Не обязательно,конечно,махаться,но если предоставляется случай и если уж тем более на тебя катят хулы другой команды,то надо постоять за свою команду.Ты что-нибудь слышал о фирмах о их столкновениях???И ты вообще был на футболе???)))Видимо нет,раз тебя так удивляет то,что я пишу и про столкновения.

Драки фанов одной команды с фанами другой-неотъемлемая часть жизни хула.И,кстати,ни один настоящий хулиган не позволит себе вовлечь в такую драку посторонних.

Да чО я тебе разъясняю???)

На матчах я был и очень много раз, то что ты написал бред полный это раз во вторых за пределами стадика обычно выесняют отношение либо футбольные группировки либо гоп-болелы, нормальныя фанатская организация не делает такого. В третих либо понты тут показывать надо либо ты еще не вырос поэтому пишеш такой бред... половино непонятный короче кг/ам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ахах)Ну посмешил)))ты видимо не разу не участвовал ни в каких акциях и на махачах не был,вот и пишешь всякий бред)))

а ты сам на многих акциях бывал?или проломить комунибуть башню по дороге домой сейчас

уже считаются акциями...

я лично на футбол сейчас езжу редко на сборную только и за клуб иногда,а вот раньше частенько

приходилось

 

P.S.чето фаны ЦСКА молчат все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S.чето фаны ЦСКА молчат все

Не молчат, а тихо смотрят за развитием) Хоть я и фанат, но автор бред написал (а\м)

на матчи ездят болеть, а не пи*диться (гопник, епт), вот если б в организации состоял, другое дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

половину не понятно,потом что ни хера не знаешь о чём речь идёт...и фирма своя была,ток после школьных лет она захерела.

 

акция-это акция.пролом башни по дороге домой-дело гопарей.и если кто-то читать НИ ХЕРА не умеет-фаны против фанов.даже простых болел не трогают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,и не надо раздувать из мухи слона.Давать люлей-это была не основа моего предложения,а это то,что вхожит в общее число.Если надо будет постоять за команду,то стой,а не беги.Мой призыв был расчитан на это.А главное поддержка команды.А вы тут раздули,как будто кроме этих слов ничего не заметили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложите лучше видео своих махачей) А вообще ходили бы на кикбоксинг и стояли бы там в спаррингах за свою команду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнил Паланика с его Бойцовским клубом..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт мы здесь воду льём.Есть у кого что конкретное по теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ахах)Ну посмешил)))ты видимо не разу не участвовал ни в каких акциях и на махачах не был,вот и пишешь всякий бред)))Непосредственно на матче,да - главное шиза.За пределами стадика обычно фаны выясняют отношения по другому.Не обязательно,конечно,махаться,но если предоставляется случай и если уж тем более на тебя катят хулы другой команды,то надо постоять за свою команду.Ты что-нибудь слышал о фирмах о их столкновениях???И ты вообще был на футболе???)))Видимо нет,раз тебя так удивляет то,что я пишу и про столкновения.

Драки фанов одной команды с фанами другой-неотъемлемая часть жизни хула.И,кстати,ни один настоящий хулиган не позволит себе вовлечь в такую драку посторонних.

Да чО я тебе разъясняю???)

На матчах я был и очень много раз, то что ты написал бред полный это раз во вторых за пределами стадика обычно выесняют отношение либо футбольные группировки либо гоп-болелы, нормальныя фанатская организация не делает такого. В третих либо понты тут показывать надо либо ты еще не вырос поэтому пишеш такой бред... половино непонятный короче кг/ам.

сектор С газета сс и семки)))) ты крут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение на счет цска и остальных команд нашей Страны.

Значит так мой сын занимается футболом уже полтора года у нас в дедофске пришол зимой в трудовую школу в спорт зал и начал показывать просто феноминальные занятия и игры а на лето начали ходить на наш стадион,так вот у ребенка талант во всем скорость владение мячом и игра в пас в пас а другие в это время просто ходят и спят вокруг мяча, и все это в 6 лет!

Так вот направляют нас в цска на стадион на Щукинскую мы туда приезжаем на показательные занятия он себя показывает отлично,а во второй раз тренер херов цска потребовал от 6 ти летнего ребенка все и сразу такие упражнения которые взрослые вешаются и я к чему,с каково хрена наши тренеры начинают нагружать сразу по полной программе детей я понимаю здаровога бесталкового чела,ну а тут ситуация у ребенка есть талант есть желание а тренеры опухшие требуют жесточайшей нагрузки,есстественно 5-6 летний ребенок убежит с поля не по

нимая таких нагрузок.

Так вот к чему,вот так мы теряем наших талантов в футболе и все изза непонимания и неправильного подхода к детям я считаю подход должен быть постепенным.

И вот изза этих жестких подходов и потерей талантов в футболе у всей Страны появляются глупые вопросы-а почему Россия не умеет играть в футбол? Да вот почему подход не тот.И проподают столько талантов...

( И можно только представить сколько потеряно таких ребятишек,как будто специально.)

Изменено пользователем Dimamassa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с удовольствием присоеденюсь к фан движу.... Но только для того, что бы гонять на мячик и шизить там, собираться в пабах, бухать пивко и смотреть выездные мячики. Но на счет драк я категорически против. Возраст уже не тот, да и работа такая, где нужно быть с чистом лицом, без синяков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...