Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Ph0eN

Grand Theft Auto IV - The Ballad of Gay Tony

Рекомендованные сообщения

Первого числа вечером в Xbox Live наконец-то появилось обещанное видео нового дополнения для Grand Theft Auto IV - The Ballad of Gay Tony.

Аддон станет куда более гламурным, нежели "Потеряные и Проклятые". В этот раз нашим героем станет Луис Лопез, правая рука знаменитого клубного импресарию Энтони "Gay Tony" Принца. Действо в новом дополнении обещает быть очень зрелищным. В трейлере Лопез гоняет на шикарных машинах, ходит с дамочками по клубам, убегает от полиции по крыше поезда и даже прыгает с парашютом (привет, San Andreas!).

 

Второе загружаемое дополнение для Grand Theft Auto IV появится в Xbox Live 29 октября 2009, его цену Rockstar пока не огласили, но готовьтесь выложить не менее тысячи MP.. Одновременно с ним выйдет дисковое издание Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City, включающее оба дополнения к игре. Покупка станет выгодной для тех, кто либо не подключен к Live, либо к тому моменту еще не купил The Lost and Damned.

 

Новый трейлер можно добавить в свой список закачек, а на официальном сайте дополнения вы можете уже сейчас подобрать себе новые обои на рабочий стол. Ниже - новые скриншоты The Ballad.

 

post-187-1252150729.jpg

 

post-187-1252150737.jpg

 

post-187-1252150743.jpg

 

Обложка Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City

 

post-187-1252151046.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...