Перейти к публикации
Дедовский городской форум
e-neticW0lf

Опция "ТУРБО" для пользователей АДСЛ!

Рекомендованные сообщения

До 01.10.09 имелся Б-512, указанного числа был переведен/подключен на турбо и что имеем? а вот что: да, скорость скачивания крутится около 100кб/с, что оять же не обещанные 1024, а вот по инету серфить стало НЕРЕАЛЬНО, сайты открываются с ***тельными задержками, ощущение максимум 128 кб/с, перерывал всю систему несколько раз, менял антивирь(по совету ТП) и пробовал различные браузеры, и что? и ничего, пока не пришла долгожданная идея- посмотрел инет ночью: все отлично работает, сайты "летают", со всяких *tube`ов онлайн-видео без задержек, вывод: "узковат" у вас канал для Глебовки и не тянет в пиковые часы. Мне такие понижения цен/повышения скорости поперек горла.

 

З.Ы. не думал, что вернусь от вас к конкуренту, но вынуждаете, причем у него(конурента) сейчас цены на анлим в 2 раза ниже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данный момент полное обновление текущей странички занимает от 12 до 50 секунд, в различных браузерах...мде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже самое происходит. В последние дня стал замечать что АДСЛ сошел на нет. По вечерам и выходным инет просто тормоз! Вот тебе и пряники от прогресса... А ведь раньше за адслом такого не было, работал всегда стабильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До 01.10.09 имелся Б-512, указанного числа был переведен/подключен на турбо и что имеем? а вот что: да, скорость скачивания крутится около 100кб/с, что оять же не обещанные 1024, а вот по инету серфить стало НЕРЕАЛЬНО, сайты открываются с ***тельными задержками, ощущение максимум 128 кб/с, перерывал всю систему несколько раз, менял антивирь(по совету ТП) и пробовал различные браузеры, и что? и ничего, пока не пришла долгожданная идея- посмотрел инет ночью: все отлично работает, сайты "летают", со всяких *tube`ов онлайн-видео без задержек, вывод: "узковат" у вас канал для Глебовки и не тянет в пиковые часы. Мне такие понижения цен/повышения скорости поперек горла.

 

З.Ы. не думал, что вернусь от вас к конкуренту, но вынуждаете, причем у него(конурента) сейчас цены на анлим в 2 раза ниже...

не надо путать биты с байтами :glare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к e-neticW0lf:

 

Прогресс собирается что-то предпринимать в плане скорости и стоимости? или можно смело уходить в Истранет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос к e-neticW0lf:

 

Прогресс собирается что-то предпринимать в плане скорости и стоимости? или можно смело уходить в Истранет?

и ты еще думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока да, еще целая неделя. А вдруг? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

беда в том,что они не в состоянии подключить всх желающих,так-что недели я думаю будет мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До 01.10.09 имелся Б-512, указанного числа был переведен/подключен на турбо и что имеем? а вот что: да, скорость скачивания крутится около 100кб/с, что оять же не обещанные 1024, а вот по инету серфить стало НЕРЕАЛЬНО, сайты открываются с ***тельными задержками, ощущение максимум 128 кб/с, перерывал всю систему несколько раз, менял антивирь(по совету ТП) и пробовал различные браузеры, и что? и ничего, пока не пришла долгожданная идея- посмотрел инет ночью: все отлично работает, сайты "летают", со всяких *tube`ов онлайн-видео без задержек, вывод: "узковат" у вас канал для Глебовки и не тянет в пиковые часы. Мне такие понижения цен/повышения скорости поперек горла.

 

З.Ы. не думал, что вернусь от вас к конкуренту, но вынуждаете, причем у него(конурента) сейчас цены на анлим в 2 раза ниже...

не надо путать биты с байтами :glare:

 

ты все 700+ месаг такими умными высказываниями набил?

100кб/с= 800кбИТ/с, а это не 1024, умник , мля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

минус служебку ещо, но все равно маловато, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
минус служебку ещо, но все равно маловато, да

 

да я про скорость скачивания, так, к слову упомянул...меня вот что взрывает:

"В данный момент полное обновление текущей странички занимает от 12 до 50 секунд, в различных браузерах...мде"

и так во всем инете...а посмотреть что-нить вообще нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неудачнеги чо... карма херовая наверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неудачнеги чо... карма херовая наверно

 

5. Никогда не ввязывайтесь в спор: а вдруг вас переспорят? Поэтому сразу назовите собеседника дураком и ничего не знающем в жизни сопляком и смело переходите к другой теме. (с) http://www.indostan.ru/forum/22_3100_0.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Комментариев администрации видимо не дождаться...

господину волкычу некогда, он с парашютом прыгает :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорость реально больше 100 кб\сек практически не бывает (при скачивании файлов), страницы открывает оооочень медленно ибо пинг зверский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорость реально больше 100 кб\сек практически не бывает (при скачивании файлов), страницы открывает оооочень медленно ибо пинг зверский.

+100500, в этом-то и вся трабла, хочется не только качать, а еще и по различным ресурсам "полазить" не матерясь. До момента "бесплатного" увеличения скорости такого не было!

Я понимаю, что прогрессу нужен был "ответ истранету", но надо правильно и трезво оценивать свои возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с каких источников качаете файлы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с каких источников качаете файлы?

да дело не вскачивании!!! Скорость скачиваний меня устраивает: DM с прошествием некоторого кол-ва времени(до 5 мин) выходит на 100кБАЙТ/с что ~800кбИТ/с, дело в нереальных задержках открытия сайтов/обновления страниц при серфе инета и невозможности просмотра чего-либо онлайн, я уж не знаю, как такое могет быть, но так есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с каких источников качаете файлы?

Да без разницы откуда качать, р2р, рапида (премиум), свой сервер в Москве установлен, все ровно больше 100 кило не хочет, да это то ладно. пинг-пинг вот в чём вопрос.

 

И скорость отправки такая медленная, 0,15 мегабита, хотя на платном тарифе была примерно 0,7 мегабита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с каких источников качаете файлы?

Да без разницы откуда качать, р2р, рапида (премиум), свой сервер в Москве установлен, все ровно больше 100 кило не хочет, да это то ладно. пинг-пинг вот в чём вопрос.

 

И скорость отправки такая медленная, 0,15 мегабита, хотя на платном тарифе была примерно 0,7 мегабита.

 

Воооот, человек про тоже самое говорит! Что с этим "пинг-пингом"??? скажите)

 

З.Ы. хотя мне уже все равно))) просто хочется посмотреть, что ответит администрация...

Изменено пользователем шишкин_лес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почемуж у меня открываеться всё нормально и качаеться с торента стабильно 240-241кб/с

 

 

я избранный?

 

даже гавноспидтест не врёт

 

603336133.png

Изменено пользователем Brock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почемуж у меня открываеться всё нормально и качаеться с торента стабильно 240-241кб/с

 

 

я избранный?

 

даже гавноспидтест не врёт

 

603336133.png

 

место дислокации?

 

603342888.png

 

Глебовка

Изменено пользователем шишкин_лес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну мы же здесь не телепаты, в конце-то концов.

Есть службы, которые могут Вам помочь, либо же донести до нас факт какой-то проблемы.

2-02-02 - КРУГЛОСУТОЧНО. Техническая поддержка.

 

Звоните - разберемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, ну мы же здесь не телепаты, в конце-то концов.

Есть службы, которые могут Вам помочь, либо же донести до нас факт какой-то проблемы.

2-02-02 - КРУГЛОСУТОЧНО. Техническая поддержка.

 

Звоните - разберемся.

 

Прежде, чем отписываться здесь, звонил в ТП два раза, первым делом(как всегда) приходиться убеждать человека, что разницу между битами и байтами объяснять не надо, потом идут предложения почистить систему, сменить браузер, заменить антивирь, перезагрузить модем и т.д. и т.п. и как будто не слышут, о чем им говорят!!! (причем система засорилась*, браузер затупил*, антивирь взбесился* и модем заглючил* после подключения "турбо")

Отписался здесь для:

1. Посмотреть, есть ли еще клиенты с подобными проблемами(есть, как я и предполагал).

2. Посмотреть, ответят ли мне тут по существу представители администрации(нет, как и предполагал).

3. Показать другим сомневающимся/выбирающим, что с Прогрессом сейчас на Глебовке есть проблемы.

 

"Ребят, ну мы же здесь не телепаты"-устал описывать суть проблемы, приглашаю в гости посмотреть все и "пощупать" лично.

Изменено пользователем шишкин_лес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...