Перейти к публикации
Дедовский городской форум
ChebyratoR

У меня вопрос про АНЛИМ тарифы

Рекомендованные сообщения

Будет ли в прогрессе 10Мбит за 800р? Как в Истранете? Или 1 Мбит за 200р ?

Как пользователь прогресса с 3х летним стажем имею право спросить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не правельная постановка вопроса...спроси когда будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на новый год жди)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знать-бы на какой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на новый год жди)

После того как в слободе построят хоккейную коробку. её помнится тоже к зиме обещались построить, еще когда школу открывали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будет ли в прогрессе 10Мбит за 800р? Как в Истранете? Или 1 Мбит за 200р ?

Как пользователь прогресса с 3х летним стажем имею право спросить )))

 

Это где в Дедовске в истранете 10 мегабит за 800р?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будет ли в прогрессе 10Мбит за 800р? Как в Истранете? Или 1 Мбит за 200р ?

Как пользователь прогресса с 3х летним стажем имею право спросить )))

 

Это где в Дедовске в истранете 10 мегабит за 800р?

Вы слегка отстали от жизни. в дедовске в истранете 10 мегабит за 800р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользователь Прогресса с двенадцатилетним стажем.

 

Не жду чуда. Просто спасибо Прогрессу, что он был. Благодаря ему мы в 2003-м году уже в локалке сидели, а не через жопорез копейки считали. Это не стеб, это правда.

 

Поэтому чего-то требовать от него не буду. Меня, как ни странно, все устраивает в ценовой политике - даже в adsl, который никак не меняется вслед за конкурентами.

 

Требовать понижения цен глупо. Либо вас все устраивает и вы пользуетесь услугами, либо не устраивает и не пользуетесь - куда уж проще объяснять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Требовать понижения цен глупо. Либо вас все устраивает и вы пользуетесь услугами, либо не устраивает и не пользуетесь - куда уж проще объяснять?

С одной стороны конечно глупо требовать понижения цен, а с другой ну отключатся все и фирме кранты, а так вроде мы (те кто требуют приравнять цены к ценам конкурентов) не даём фирме разориться и лишиться всех абонентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я про тоже. Ладно бы разница была небольшой. Но это ж блин в 10 раз более крутая скорость за +200р платы в месяц! Естессьно любой адекватный юзер,если прогресс не сравняет скорость и главное цены, перейдет на истранет. Поэтому я и спрашиваю Прогресс-будет ли к концу месяца сравняна ценовая политика и главное скорость с истранетом.

Изменено пользователем ChebyratoR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будет ли в прогрессе 10Мбит за 800р? Как в Истранете? Или 1 Мбит за 200р ?

Как пользователь прогресса с 3х летним стажем имею право спросить )))

 

Это где в Дедовске в истранете 10 мегабит за 800р?

Вы слегка отстали от жизни. в дедовске в истранете 10 мегабит за 800р

 

Серьёзно? а что ж я им звонил в понедельник и сказали что подключение к этим тарифам только в планах. тоесть подать заявку можно и оплатить можно, а пользоваться хз када

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и я про тоже. Ладно бы разница была небольшой. Но это ж блин в 10 раз более крутая скорость за +200р платы в месяц! Естессьно любой адекватный юзер,если прогресс не сравняет скорость и главное цены, перейдет на истранет. Поэтому я и спрашиваю Прогресс-будет ли к концу месяца сравняна ценовая политика и главное скорость с истранетом.

Надеюсь что не будет, а будет "сравняна" с Фортексом.

ЗЫ. зря я написал предыдущий пост у меня теперь инет не пашет. видимо админы злые сидят :biggrin::smil442c07f4a65e0:

Изменено пользователем Satanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С одной стороны конечно глупо требовать понижения цен, а с другой ну отключатся все и фирме кранты, а так вроде мы (те кто требуют приравнять цены к ценам конкурентов) не даём фирме разориться и лишиться всех абонентов.

ну говорить что "фирме кранты" как минимум глупо т.к большинство пользователей и не подозревает о существовании истранета или других альтернатив, так же истранет пока в дедеовске не везде подключает) многие так же не хотят переподключатся, ибо лень ) менять шило на мыло так сказать)

так что ждем хотябы стабильности в работе) а цены понизятся я думаю еще не скоро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну убедить всех дедовчан подрубиться к истранету легко-главное нанять грамотного специалиста-маркетолога. Особенно что преимущества Истренате на лицо - скорость в 10 раз выше, платить меньше. Народ русский на выгоду очень быстро идет, копейку все экономят. А тут не копейка-а выгода 400р в месяц ! Я за 1 Мбит 600 плачу, а у Истранет 200р. Так что ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чо за бред ты несешь. Они УЖЕ действуют с 1 октября!!! У меня чел знакомый сидит на 1 Мбите за 200р в месяц. Не пори фигни всякой если не знаешь ничего.

 

я чо туда звонил время спросить? или о погоде поболтать, а то что мне там ответили я придумал сам? Я б уже давно подал заявку. но мне ответили то что ответили, уважаемый

Изменено пользователем Володя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну лоханули тебя значит. ыы

Не ну серьезно чел в дедовске на истранете платит 200р за 1 Мбит. Значит ты им не понравился . )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну лоханули тебя значит. ыы

Не ну серьезно чел в дедовске на истранете платит 200р за 1 Мбит. Значит ты им не понравился . )))

 

ну сволочи! завтра пойду на штурм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тут не копейка-а выгода 400р в месяц ! Я за 1 Мбит 600 плачу...

С 8 октября у тебя за эти же деньги будет 2 мегабита. Подробности по ссылке Увеличение скорости пользователей безлимитных тарифов в Домашней Сети!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тут не копейка-а выгода 400р в месяц ! Я за 1 Мбит 600 плачу...

С 8 октября у тебя за эти же деньги будет 2 мегабита. Подробности по ссылке Увеличение скорости пользователей безлимитных тарифов в Домашней Сети!

Да ладна! Как ОФИГЕННО ТЫ ОБРадовал! Ура товарищи теперь за 890 рублей у меня будет 2Мбита! И ЧО??? У истранета за 800р 10Мбит !!!!!!! Так что ф топку такие новости ...

Изменено пользователем ChebyratoR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь что не будет, а будет "сравняна" с Фортексом.

сам то вериш в это?) тут 4 мбита вечером умирает , даж при локалке заниженой до 10мбит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче мне пофиг. Позвоню в понедельник в Истранет. Если мой дом подключен - с 1 ноября перейду. Прогрес врядли цены сравняет, он привык нас обдирать как липку. Подрублю 10Мбит и буду лить HDTV из инета)) Ф топку локалку, серано ничо нету в ней после того как ИКС ушел на 20Мбит к другому провайдеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я оставил заявку 2 недели назад,глухо как в танке,одни отговорки типа не успеваем,много заявок все силы брошены...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я оставил заявку 2 недели назад,глухо как в танке,одни отговорки типа не успеваем,много заявок все силы брошены...

Пасморим)))) Мош реально дофига народу ломанулось. Я знаю что действующие пользователи Истранета уже перешли на новые тарифы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что делать,ждем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну что делать,ждем...

 

 

у них на сайте щас посмотрел. подключение идет по ул. Комарова Керамическая Курочкина Гагарина Центральная Ударная Больничная. а моей нетути. так что ждать нам не переждать. будем сидеть на прогрессе. Хотя заявочку я кинул...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...