Перейти к публикации
Дедовский городской форум
He11_t0r4

Полное управление компом через bluetooth.

Рекомендованные сообщения

Офигительная программа для управления компом через bluetooth вашего телефона. Включает в себя стандартные функции такие как просмотр редактирование телефонной книги , профилей, календаря, СМС итд. Download-upload файлов на (с) телефона. И такие уникальные функции как полное управление через телефон программами: Bsplayer, winamp , ICQ, itunes, WMP 9-10, WinDVD, WinTV, ZoomPlayer и многое другое. + Управление курсором мыши. +Возможность создания из телефона малофункциональной веб камеры. Вся программа основана на MS Framework скриптах , так что если кто в них рубит есть возможность писАть ;) под себя. На сайте разработчиков постоянно появляются новые версии , плагины итд.

 

Все кому надо качаем отсюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость IL76

лучше подскажи, какова стоимость блутуса для синхронизации телефона с компом, кстати про IrDA тоже интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bluetooth модуль сейчас можно найти примерно за 750-800р. Irda пользоваться не советую ибо скорость низкая а цена всего лишь раза в полтора дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попмоему это называется эээээээ ... во "С жиру бесимся"! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну блин насчет винампа включил музыку , подключил гарнитурку . Уходишь на кухню куда нить и включаешь музыку, сидишь на кухне слушаешь музыку и с телефона управляешь. А для bsplayer лег например на диванчик фильм смотреть и телефоном если что как пультом управляешь. + забыл добавить с прогой можно делать типа радиомоста тебе будут на телефон звонить , а все звонки будут на комп переадресовываться (можно в мик говорить , и через колонки слушать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через ИК можно телеком и прочей техникой управлять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а никто не видал есть ли девайс подключамый для сониэриков чтоб блютус мона было юзать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линт поясни , подключаемый к телефону у которого нет синезуба? Типа внешнего bluetooth модуля для телефона? Если такой , то вроде нет таких, хотя хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Линт поясни , подключаемый к телефону у которого нет синезуба? Типа внешнего bluetooth модуля для телефона? Если такой , то вроде нет таких, хотя хз.

Антенна полтораметровая выносная :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучше подскажи, какова стоимость блутуса для синхронизации телефона с компом, кстати про IrDA тоже интересно.

 

я брал родной bluetooth к S65 в офисе, мне обошлось в 2400 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Линт поясни , подключаемый к телефону у которого нет синезуба? Типа внешнего bluetooth модуля для телефона? Если такой , то вроде нет таких, хотя хз.

ну да, чтобы синезуб можно было внешнем девайсом обеспечить на телефоне где его нет... просто у сониэриков столько всякой ботвы можно к мобиле подключать от камеры до лазерной указки, вот я и подумал может и такое они сделали. было бы просто шоколадно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз может такое и есть, но я пока не слышал. Зато скоро выйдет k750i по слухам - первый телефон с новой версией синезуба который будет работать на 100! метров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый сон-эрик - КОЗЫРНО! Уже хочу!!!100 метров блю зуба нужная тема. Тока скока он стоить будет? Линт, а какой у тебя тел? Без блютуса там тока галимые модельки, неужели у тебя такой???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему голимые? k500 очень даже ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

k500i респектный телефон! а синезуб мне без кпк не упал.. да и собственно сам кпк тоже... по мне лучше за эти бабки себе фотик купить... а про свой телефон ничего кроме положительного не скажу.. есть все что нужно... щас вот жопорез в Джинсе врубиле, так теперь я почту им забираю, мирк, ася и все дела! да и браузер позволяет хтмл простматривать а не тока вап!

да, а блютух для хэндсфри мне и не нужен как и сам хендсфри! я в нем не вижу смысла, т.к. все время хожу в наушниках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздновато я что-то пишу суда. Но луччче поздно чем никада. Блютуза могу достать 50 метрового в районе 600 рупий. Видкомовский блютуз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По спецификации, Bluetooth ver. 1.2 (коим является этот widcomm`овский) работает не дальше 10 метров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость IL76
Поздновато я что-то пишу суда. Но луччче поздно чем никада. Блютуза могу достать 50 метрового в районе 600 рупий. Видкомовский блютуз.

Я бы за 600 взял, тока сначала надо мобилу купить новую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не кто не знает нельзя ли использовать мобилу как web камеру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, с помощью этой же проги делается беспроводная веб камера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость IL76

скачал, поставил... но комп не находит телефон по синезубу, что я делаю не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй сверить на каком com порту находится синезуб-модем , и на какой настроена прога. +возможно , что прога не совместима с твоим телефоном, т.к. она была сделана для Sony-Ericsson. (хотя в саппорте написано , что под некоторыми нокиями она тоже работает).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...