Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Rayman

Телеканал "Спорт" закрывают ?

  

49 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

На недавней встрече генерального директора ВГТРК Олега Добродеева и его первого заместителя Антона Златопольского с журналистами ими была обнародована новость, которая произвела громкий эффект.

 

Суть ее в том, что канал "Спорт", который входил в холдинг ВГТРК, трансформируют в "Россию-2" - название пока условное. Сразу же возник ряд вопросов, на которые мы попытаемся ответить.

 

1. Когда начнет вещать канал "Россия-2"?

 

Вещание начнется с января 2010 года на частоте, которую прежде занимал один канал "Спорт". "Россия-2" будет вещать днем, ранним и поздним вечером, а также в выходные. Это будет возможным за счет гибкой структуры канала.

 

Генеральный продюсер спортивного вещания холдинга ВГТРК Василий Кикнадзе объяснил, что именно изменится с января:

 

- Мы, безусловно, сохраним все принципиально важные спортивные телетрансляции и добавим к ним передачи неспортивного формата, которые смогут увеличить зрительский рейтинг канала.

 

2. На кого рассчитан новый канал?

 

На аудиторию от 25 до 55 лет. Как на мужчин, так и на женщин. По словам Олега Добродеева, "бороться будем за молодую жесткую аудиторию, которая сейчас предпочитает телевизору Интернет".

 

Полная версия интервью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"бороться будем за молодую жесткую аудиторию, которая сейчас предпочитает телевизору Интернет".

 

могу поспорить, что у них ничего не выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рабочему классу нужны зрелища!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kirill

Основная причина закрытия это не чего показывать. А хорошие передачи (матчи) стоят хороших денег, т.е. смена формата пойдет на пользу.

 

Хотелось бы узнать: что и когда Вы последний раз смотрели на этом канале? Как часто Вы смотрите этот канал?

Изменено пользователем Kirill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если они оставят на новом канале F-1,M-1,бокс и футбол,то мне пох,пускай закрывают:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по этому каналу иногда или часто показывают русский бильярд. я люблю его больше всего. мне не нравится, что очень часто показывают хоккей и баскетбол, которые почти никто не смотрит. иногда можно посмотреть бокс, но они задолбали повторами (не знаю, как насчет других видов спорта).

я хочу, чтобы спортивный канал существовал, но если на его волне появится канал совершенно другой тематики - я против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне не нравится, что очень часто показывают хоккей и баскетбол, которые почти никто не смотрит

ого

Изменено пользователем Nurik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой же визг был поднят когда телеканал 2*2 хотели закрыть... а тут закрывают телеканал Спорт и многим просто похрену...печально, очень печально!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я против. Должны быть тематические каналы безо всякой тошнотворной пошлятины.

http://www.ntvplus.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безусловно, мой дедушка (и еще десять тысяч дедушек) побежит это подключать. Думать надо иногда не своими категориями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще пох так как телек не смотрю почти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Безусловно, мой дедушка (и еще десять тысяч дедушек) побежит это подключать.

Не вижу проблемы. 9500 за оборудование разово (http://ntvplus.ru/buy/offer.xl?id=26771) + 99 рублей в месяц (http://www.ntvplus.ru/actions/action.xl?id=26920) — не так уж и неподъёмно.

 

Думать надо иногда не своими категориями.

Я по определению думаю не своими категориями — поскольку телевизор не смотрю вообще, ни в каком его виде. Вредно, знаете ли.

Изменено пользователем Player1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для Вас - возможно. Не для них.

Если для них это неподъёмно — то потому, что пенсии маленькие. И требовать надо повысить пенсии, а не «хочу, шоп по телеку было много каналов, забесплатно и шоп мэне все нравились».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно. Я читала о том, что включат в сетку еще и фильмы, новости и еще что-то для расширения аудитории. О закрытии речи не шло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой же визг был поднят когда телеканал 2*2 хотели закрыть... а тут закрывают телеканал Спорт и многим просто похрену...печально, очень печально!!!!

Телеканал 2*2 хотела закрыть цензура по наводке религиозных фанатиков. А тут телеканал закрывают те же люди, которые его делают, чтобы вместо него открыть другой. Потому и похрену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для Вас - возможно. Не для них.

Если для них это неподъёмно — то потому, что пенсии маленькие. И требовать надо повысить пенсии, а не «хочу, шоп по телеку было много каналов, забесплатно и шоп мэне все нравились».

А я ничего не требую. Я высказала свое мнение. И только. Впрочем, второй вариант был бы тоже неплох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я ничего не требую. Я высказала свое мнение. И только. Впрочем, второй вариант был бы тоже неплох.

Ну, а я лишь указал, что считаю Ваше мнение неверным. А также показал, какое мнение, на мой скромный взгляд, верное, и почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне все равно.

А это неважно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так стоп!!!

Телеканал спорт невозможно закрыть, там транслируют Формулу1!!!!! :rolleyes:

Изменено пользователем Dimamassa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...