Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Strizh

Star Wars The Force Unleashed: Ultimate Sith Edition

Рекомендованные сообщения

Star Wars The Force Unleashed: Ultimate Sith Edition (2009/MULTI5)

 

Год выпуска: 2009

Жанр: Action / 3D / 3rd Person

Разработчик: LucasArts Entertainment Company

Издательство: LucasArts Entertainment Company

Платформа: PC

Тип издания: Лицензия

Язык интерфейса: Английский, Французкий, Итальянский, Испанский, Немецкий

Таблэтка: Присутствует

 

Системные требования:

Минимальные:

-OS: Windows XP SP3, Windows Vista SP2. Windows 7

-CPU: 2.4 GHz Dual Core Processor (Intel Core 2 Duo or AMD Athlon X2)

-VIDEO: 3D Hardware Accelerator Card Required – 100% DirectX 9.0c compatible 256 MB Video Memory with Shader 3.0 support, Radeon HD 2900, Geforce 8800

-RAM: 2 GB

-SOUND: DirectX 9.0c compatible sound card

-HDD: 23.8 GB + 1 GB Swap File

Рекомендуемые:

-OS: Windows XP SP3, Windows Vista SP2. Windows 7

-CPU: Intel Core 2 Duo 2.8 GHz or AMD Athlon X2 Dual-Core 5200+

-VIDEO: 512 MB 3D Hardware Accelerator Card, Radeon HD 4870, Geforce 9800 GT

-RAM: 2 GB

-SOUND: DirectX 9.0c compatible sound card

-HDD: 23.8 GB + 1 GB Swap File

Описание: За десятилетия «Звездные войны» из простого фильма превратились в культовую космическую сагу с легендарными героями. «Звездные войны» — это целый мир, полный удивительных загадок и тайн. Star Wars: The Force Unleashed приоткрывает завесу секретности и дает ответы на множество волнующих вопросов. Революционная для серии игра служит связующим звеном между двумя трилогиями Джорджа Лукаса, соединяя третий и четвертый эпизоды. Мэтр лично трудился над сюжетом, поэтому будьте готовы к интригам, удивительным открытиям и шокирующим развязкам. Абсолютным воплощением зла во вселенной «Звездных войн» всегда был Дарт Вейдер, но теперь на сцену выходит новая персона. Тайный ученик темного лорда еще молод, но по силе вряд ли уступает самым опытным воинам. Империя поручает своему отпрыску ответственное задание — уничтожить всех джедаев в галактике и разрушить их знаменитую Академию. Превратится юный последователь Дарта в такое же чудовище, как его наставник, или изменит свой путь? Благодаря новейшим технологиям, уникальным решениям и захватывающему сюжету от Джорджа Лукаса, вы не раз почувствуете себя участником зрелищного фильма!Доп. информация:

• Недостающее звено. Star Wars: The Force Unleashed выполняет роль связующего звена между двумя трилогиями знаменитой космической саги и проливает свет на события, имевшие место между третьим и четвертым эпизодами.

• Имперские интриги. Тайный ученик Дарта Вейдера отправляется на роковое задание, способное изменить ход истории. Ему приказано сжечь дотла легендарную Академию джедаев и уничтожить благородных рыцарей. Однако никто не знает, чем обернется его миссия в итоге…

• Сила джедаев! Перемещайте предметы по воздуху, бейте противников молнией, хватайте и швыряйте их в стены, отражайте лазерные импульсы световым мечом и осваивайте другие невероятные приемы! Такого вы не видели даже в фильмах!

• Новые лица. Впервые в истории «Звездных войн» на сцену выходят новые герои. Незнакомые джедаи и не появлявшиеся ранее злодеи гармонично дополняют фантастическую картину.

• Знакомые герои. Вас ждет встреча с любимыми персонажами, почетное место среди которых занимает сам Лорд Вейдер.

• На уровне кинематографа. Star Wars: The Force Unleashed использует новейшие технологии, благодаря чему окружающий мир выглядит пугающе правдоподобно. Любой предмет подчиняется всем законам физики: дерево горит, вода заливает доступное пространство, растения ломаются от ударов. Особенности окружающей среды можно выгодно использовать в зрелищных сражениях.

 

Инструкция по установке:

1) Смонтировать образ

2) Установить игру

3) Скопировать содержимое папки CRACK на DVD2 в папку с установленной игрой (заменить)

4) Играть!

 

P.S. от себя добавлю. Игру качал всю ночь с этой раздачи - http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2366819

Сейчас скопирую с ноута на системник и расшарю в DC++ (примерно 1 час подождите)

Два DVD диска весят 14,2 Гб.

К сожалению русификатора пока нет.

Игру собирается издавать 1С, но о сроках пока ни чего не известно.

post-888-1257060036.png

Изменено пользователем Strizh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расшарил в DC по пути Games\Star Wars Games\Star Wars - The Force Unleashed - Ultimate Sith Edition

Еще не устанавливал, потому о работоспособности отписаться не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чую у меня апгрейд будет не раньше, чем ее русифицируют)

 

Там как раз и старкрафт, и, глядишь, зябла... :rolleyes:

Изменено пользователем Efrem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправка по пункту 3 установки:

3) Скопировать содержимое папки CRACK на DVD2 в папку с установленной игрой (заменить)

такой папки на дисках нет. кряк отдельным файлом Crack.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотел бы заметить что разговоры о том, что игру собирается издавать 1С всеволиш домыслы и так сказать сплетни так что надеется на них не стоит

а вот товарищи из http://www.zoneofgames.ru/ не дремлют и делают русификатор для данной игры, предполагается вырвать из боксовой версии русский и вставить его в наш PC если делать будут так то русификатор не заставит долго ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставить стоит вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ставить стоит вообще?

Конечно стоит. Это вам не какой-то проходняк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хотел бы заметить что разговоры о том, что игру собирается издавать 1С всеволиш домыслы и так сказать сплетни так что надеется на них не стоит

а вот товарищи из http://www.zoneofgames.ru/ не дремлют и делают русификатор для данной игры, предполагается вырвать из боксовой версии русский и вставить его в наш PC если делать будут так то русификатор не заставит долго ждать.

На сайте 1С - http://games.1c.ru/ новость от 29 окт "Фирма «1С» и компания «Софт Клаб» на выставке «ИгроМир 2009»", "Стенд F2. Игры компании Activision", указана эта игра

 

Ну а пока с нетерпением сам ожидаю русификатор от zoneofgames

 

По игре. Пока глюков и вылетов не замечено.

Из минусов:

- мое полное незнание англ. яз., потому бегаю на обум.

- ролики почему-то с вытянутыми лицами, не критично

- в первой миссии за Вейдера местами подтормаживает, видимо из-за прорисовки дальних объектов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первой миссии вылетает =\ exe ошибка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кряк не тот. и вааще. джедаи раньше были другими!!!!!

 

ТТН для первой миссии - QYJVNVMAXAIVG2Y52VUPCETLYUCJXAEXO77BQZQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кряк не тот. и вааще. джедаи раньше были другими!!!!!

 

ТТН для первой миссии - QYJVNVMAXAIVG2Y52VUPCETLYUCJXAEXO77BQZQ

Что то я не понел этого поста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что то я не понел этого поста

Имеется ввиду,что ошибка из за кряка.

А ниже - ДЦшная ссылка на фикс для 1й миссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что то я не понел этого поста

Имеется ввиду,что ошибка из за кряка.

А ниже - ДЦшная ссылка на фикс для 1й миссии.

не это я понял но он не пояснил значение слов : "джедаи раньше были другими!!!!!"

Изменено пользователем Fр@Й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня иногда зависает.картинка виснет,а звук идёт.можно с этим что то сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшой FAQ по игре утащенный с torents.ru:

 

1)Вопрос:как запустить игру?

Ответ:

I) качаем кряк отсюда или отсюда

II)Запуск через DT и Y.A.S.U.

-ставим даемон тулз 4.35.5 лайт

-кидаем в папку к нему YASU(желательно последний,но у меня пошло и с 1.6.9040 )

-в папке даемона делаешь копию DTlite.exe и переименовываешь ее в daemon.exe

-запускаем YASU,нажимаем "Cloak"

-монтируем 2-ой dvd

-запускаем игру

2)Проблема:Игра запутилась в первый раз,но когда шли титры выскочила ошибка и теперьглавное меню не грузится,бегают какието точки до бесконечности

Решение:Ставим совместимость с Вин 98\Ме,чтобы это сделать клацаем провой кнопкой на ярлыке игры,нажимаешь свойства,в появившемся окошке открываешь вкладку Совместимость,ставиш галочку и из списка выбираешь Вин98\Ме

3)Проблема:У меня не грузится главное меню бегают какието точки

Решение:поставить совместимость как было описано выше

4)Проблема:У меня вылетает когда надо выдвигать балку чтобы запрыгнуть в верх в мисии на корабле

Решение:Ставим кряк на который была сылка в пункте 1

5)Вопрос:у меня после запуска звук есть,а экран чёрный или вообще видно рабочий стол и я обладатель видеокарты радеон Х(1300-1950),что делать?

Ответ:Перейдите по ссылке, там всё описано

6)Вопрос:как поменять настройки графики?

Ответ:через игру не как,имеется возможность изменит только разрешение через лаунчер

7)Проблема:Низкие фпс

Решение(помогает не всем):

I)ХР:Открывается папка C:\Documents and Settings\#ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ#\Local Settings\Application Data\Aspyr\Star Wars The Force Unleashed

вин7:C:\Users\#ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ#\AppData\Local\Aspyr\Star Wars The Force Unleashed

В файле Сonfig.xml меняем строку <s id="LowDetail">0</s>на <s id="LowDetail">1</s>

II)Сменить костюм,причина повышения фпс неизвестна,но многие отверждают что работает(я лично нечего незаметил)

8)Вопрос:Где взять русик?

Ответ:Русика нет,и будет неизвестно когда

9)Вопрос:с одеждой чтото не то,она не анимирована и висит на персонаже колом

Ответ:

ХР:Открывается папка C:\Documents and Settings\#ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ#\Local Settings\Application Data\Aspyr\Star Wars The Force Unleashed

вин7:C:\Users\#ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ#\AppData\Local\Aspyr\Star Wars The Force Unleashed

В файле Сonfig.xml меняем строку <s id="ClothLevel">0</s> на <s id="ClothLevel">1</s>

10)Вопрос:Как поменять язык?

Ответ: открываем реест и лезем

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Aspyr\Star Wars The Force Unleashed]

"Language"="##"

вместо ## ставим нужный нам язык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и первая версия русификатора от ZoneOfGames. Вечером надо будет опробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что то я не понел этого поста

Имеется ввиду,что ошибка из за кряка.

А ниже - ДЦшная ссылка на фикс для 1й миссии.

не это я понял но он не пояснил значение слов : "джедаи раньше были другими!!!!!"

 

в джедайских атаках было лучше, джедай против джедая.

а не так как получилось в новой версии.

 

пока можно блевать на эту игру. консольная хуета портированная, прости меня Марк.

 

ЗЫ: как меня недавно подкорректировали, эта игра немультиплееерна.

Изменено пользователем Kozdik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пока можно блевать на эту игру. консольная хуета портированная, прости меня Марк.

Да, как-бы, мне самому игра не понравилась, не будь я фанатом ЗВ я бы её даже до конца не осилил бы скорее всего.

Тем не менее, игра далеко не говно и не проходняк, но блин, она консольная до мозга костей, ПК-геймеры её просто не поймут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра сделана и рассчитана в первую очередь на фанатов ЗВ. Потому если вы не фанат, то сколь бы феноменальной игра по ЗВ не была вы все равно ее охаите.

В инете появился первый патч. Самое главное он добавляет в игру поддержку многих геймпадов (а не только от XBox), включая мой Logitech Dual Action.

Изменено пользователем Strizh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю, Котор был воистину феноменальной игрой, с густейшей атмосферой, олдскульными рпг-элементами, крутым сюжетом и инновационной системой отношений между персонажами и диалогов.

К сожалению, быдло не поняло игру, потому что много текста, много диалогов и вообще разбираться кто злой а кто добрый очень впадлу.

 

З.Ы Примерно то же самое получилось с Масс Эффектом, когда некоторые индивидуумы умудрялись называть игру попсовой, унылой, скучной и однообразной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подтверждаю, Котор был воистину феноменальной игрой, с густейшей атмосферой, олдскульными рпг-элементами, крутым сюжетом и инновационной системой отношений между персонажами и диалогов.

К сожалению, быдло не поняло игру, потому что много текста, много диалогов и вообще разбираться кто злой а кто добрый очень впадлу.

 

З.Ы Примерно то же самое получилось с Масс Эффектом, когда некоторые индивидуумы умудрялись называть игру попсовой, унылой, скучной и однообразной.

Не по теме.

Первый раз поставив KotOR он был удален через полчаса. Но через несколько дней KotOR прочно обосновался на компе. В итоге KotOR 1 и 2, каждый прошел по 7 раз, и думаю это еще не предел. Еще ни одна игра не приблизилась к этому значению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме: скачал,установил...Сначала всё норм, потом начал вылетать при каждом удобном случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По теме: скачал,установил...Сначала всё норм, потом начал вылетать при каждом удобном случае.

Вот , там пункт 1 и либо I. качаете исправленный кряк, либо II. используете YASU + Daemon Tools (этот вариант предпочтительнее: здесь эмуляция диска а не подмена экзешника, можно не задумываясь ставить патчи)

 

P.S. поставил патч, теперь мой Logitech Dual Action прекрасно работает, только в лаунчере надо выбрать контроллер XBox )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...