Перейти к публикации
Дедовский городской форум
KI$H

Dragon Age: Origins

Рекомендованные сообщения

Dragon Age: Начало / Dragon Age: Origins

Год выпуска: 2009

Жанр: RPG / 3D / 3rd Person

Разработчик: BioWare

Издательство: Electronic Arts

 

7a1c15996f64.jpg

 

Системные требования:

Операционная система: Windows® XP/Vista/Seven

Процессор: Intel Core 2 1,4 ГГц или AMD X2 1,8 ГГц (Intel Core 2 1,6 ГГц или AMD X2 2,2 ГГц для Vista)

Оперативная память: 1 Гб (1,5 Гб) для Vista

Видеокарта: ATI Radeon X850 128 Мб или NVIDIA GeForce 6600 GT 128 Мб (Radeon X1550 256 Мб или NVIDIA GeForce 7600 GT 256 Мб для Vista)

Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

Свободное место на жестком диске: 20 Гб

 

Описание:

От создателей Mass Effect™, Star Wars®: Knights of the Old Republic™ и легендарного проекта Baldur's Gate™ - студии BioWare, выходит эпическая история насилия, вожделения и предательства.

Игра "Dragon Age: Начало" знаменует возвращение разработчиков к истокам жанра ролевых игр и представляет собой слияние лучших визуальных эффектов, захватывающего сюжета, динамических поединков, невероятных магических способностей и реалистичных персонажей. В мрачной древней легенде "Dragon Age: Начало" вновь возрождается дух классических ролевых игр.

В "Dragon Age: Начало" игроку предстоит взять на себя роль Серого Стража, одного из последних представителей древнего ордена. Когда миру угрожает зло, стремящееся уничтожить все живое, нужен герой, способный объединить раздробленные земли и уничтожить дракона по имени Архидемон. Ради восстановления мира игроку предстоит принимать жесткие решения и быть готовым принести в жертву своих друзей и возлюбленных во благо всего человечества. По мере развития сюжета ему раз за разом придется делать решающий выбор, определяющий судьбу других героев игры.

 

зы: собвственно кто играл ? кому как игра? От себя могу сказать игра очень понравилась и заинтересовала, особенно разные системы боя и большой выбор тактики.

 

Скрины:

e5fUZuqUmg.png

bMaBjuL9cC.png

IEjmXTr9Tn.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а скринов еще большего разрешения не было??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писать по теме а не по тому кикие скрины, чем не устраивают скрины? все уменьшенно как нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра интересна в первую очередь своей олдскульностью, отличной диалоговой системой и универсальностью в прохождении квестов.

Всё-таки разработчики из Bioware не сделали ещё ни одной плохой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где нибудь есть в ДЦ или нет, если есть где скачать, киньте ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поиграл вчера час. какой-то малый выбор в развитии персонажа, хотя за час игры мало о чём можно судить.

буду играть дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поиграл вчера час. какой-то малый выбор в развитии персонажа, хотя за час игры мало о чём можно судить.

буду играть дальше

Ты кинь игру в ДЦ и скопируй суда магнет-ссылку и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поиграл вчера час. какой-то малый выбор в развитии персонажа, хотя за час игры мало о чём можно судить.

буду играть дальше

Ты кинь игру в ДЦ и скопируй суда магнет-ссылку и всё

Ну я думал, что у автора темы есть и уже где-то расшарена.

А раз нет, то вечером в dc выложу, часов в 17,18, как получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поиграл вчера час. какой-то малый выбор в развитии персонажа, хотя за час игры мало о чём можно судить.

буду играть дальше

Ты кинь игру в ДЦ и скопируй суда магнет-ссылку и всё

Ну я думал, что у автора темы есть и уже где-то расшарена.

А раз нет, то вечером в dc выложу, часов в 17,18, как получится.

Спасиб :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший продолжатель традиций Baldur's Gate и Knights of The Old Republic, в меру олдскульно, в меру современно. Безусловно, лучшая РПГ года.

Жаль плохая локализация+не понравилось управление на ПК. В остальном игра представляет собой практически эталонную фэнтезийную РПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня какая-то. Играю за эльфийку, маг. За 15 часов игры с убитых мобов ни чего для мага не вываливается. Сыпется все для войнов, приходится себе все покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поиграл вчера час. какой-то малый выбор в развитии персонажа, хотя за час игры мало о чём можно судить.

буду играть дальше

Ты кинь игру в ДЦ и скопируй суда магнет-ссылку и всё

Ну я думал, что у автора темы есть и уже где-то расшарена.

А раз нет, то вечером в dc выложу, часов в 17,18, как получится.

 

У автора темы игра то расшаренна только вам её не скачать так как разные провайдеры.

Фигня какая-то. Играю за эльфийку, маг. За 15 часов игры с убитых мобов ни чего для мага не вываливается. Сыпется все для войнов, приходится себе все покупать.

Либо тебе так невезет либо не с тех выбиваеш. со шмотом там точно нет проблем, ну а точто для воинов сыпиться эти законы подлости часто срабатывают когда играеш за один клас а выпадает для другово, но до поры до времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для магов валится куча заклинаний, а толковые робы и посохи надо таки покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перевод это нечто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
перевод это нечто

А Киш спорил, доказывал что перевод крутой, всё озвучено ведь...А женщин, разговаривающих голосами мужчин, и элементарное расхождение речи с субтитрами и просто нелепые неточности перевода никто не увидел, почему-то.

Даже кнопку "Resume"("Продолжить") в меню перевели как "Итог"...

Изменено пользователем Alter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых я про озвучку и не спорил что она отличная мне пох на озвучку, во вторых кто мешает переведи лучше, в третьих есть давно патч оставляющий оригинальную озвучку и перевод субтитры вполне адекватный. Лижбы повозмущаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во первых я про озвучку и не спорил что она отличная мне пох на озвучку, во вторых кто мешает переведи лучше, в третьих есть давно патч оставляющий оригинальную озвучку и перевод субтитры вполне адекватный. Лижбы повозмущаться

Зачем мне делать перевод лучше, если я спокойно могу поиграть в оригинал. Мне жаль людей которые за игру деньги заплатили - лохализаторы опять лохализовали игру на пять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл тогда возмушщиний? боязнь за чужие деньги? думаю их не стоит считать эт их проблемы. А кто не знает инглиш ему и такая локализация сойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не возмущаюсь, я высказываю своё мнение. Не нравится - не читай мои посты.

Изменено пользователем Alter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нить уже нашел взлом дополнений к игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...