Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Мятный_дракончик

Книга Мастеров

Рекомендованные сообщения

post-14026-1257677773.jpg

Год 2009

Страна Россия

Продолжительность 101 минута

Жанр фильма: Приключения, Фэнтези, Семейный

Бюджет 8 млн $

 

Режиссер Вадим Соколовский

Автор сценария Вадим Соколовский

Оператор Арчил Ахвледиани

Композитор Юрий Потеенко

Актеры Леонид Куравлев, Валентин Гафт, Ольга Аросева, Ирина Апексимова, Александр Леньков, Артур Смольянинов, Михаил Ефремов, Гоша Куценко, Мария Андреева

 

Описание фильма «Книга мастеров»

Миру грозит опасность. Скоро исполнится древнее пророчество и заточенная в башне Каменная Княжна вырвется на свободу, чтобы с помощью своих злых чар обрести власть над миром. Волею случая, судьбы людей оказываются в руках Ивана, которому предстоит пройти через множество испытаний. В его силах наделить Княжну волшебной властью и сделать владычицей земною, но он может и одолеть её, чтобы спасти свою возлюбленную Катю. На пути к цели Ивана подстерегает множество опасностей и приключений, его ждут встречи с героями русских сказок – Бабой Ягой, Русалкой, Кощеем Бессмертным, и многими другими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла на русский фильм. В последний раз. Такого ацтоя давно не видела.

 

я даж не знаю какие доводылучше перечислить тут, дабы показать, что фильм гавно. Лучше расскажу что в нем прикольного.

1 Русалка.с ней повезло, т к с такой внещностью можно и вообще без макияжа в фильме сниматься.

2 зеркало. Валентин Гафт клевый ^_^

3 шутка когда конь у Ивана заговорил.

ВСЕ!

а астальное просто пистец. я понимаю, что спецэффекты не все которые бы хотеловь уложились в бюджет. но неужели нельзя было позвать стилистов шоб они хотя бы сделали прически актерам Т_т?? чЕ ЗА ДОЧЬ КАМЕННОЙ КНЯЖНЫ У КОТОРОЙ НЕВЫЩИПАННЫ БРОВИ И НЕУЛОЖЕННЫ ВОЛОСЫ??? ПЛЯТЬ, ЭТО ЖЕ СКАЗКА!!! ТАК И СДЕЛАЙТЕ СКАЗОЧНЫХ ГЕРОЕВ, ШОБ Я ПОВЕРИЛА БЛИН ЧТО СМОРЮ СКАЗКУ, А НЕ ФИЛЬМ В КОТОРОМ ПОГИБЛА НАДЕЖДА НА ВОЗРАЖДЕНИЕ РУССКИХ СКАЗОК В НАШЕМ КИНЕМАТОГРАФЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный герой - розовощекий гламурный педераст с накрашенными губками и глазками.

 

Смотреть расхотелось, жаль, мужа не удалось отговорить от этой бяки. А вообще вот отличная рецензия от Лукьяненко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При заявленных Гафте и Ефремове очень хотелось пойти. После пересказа сюжета как-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...