Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Волчица

Песни нашего времени!

Рекомендованные сообщения

В течение 10 лет программа «ПЕСНИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ» выходила на компакт-дисках и завоевала огромную популярность у любителей музыки всей нашей страны. Программа создавалась и создается при поддержке радиостанции «Милицейская волна» и составлена на основе ее хит-парадов.

Каждый диск выдержал множество переизданий и до сих пор издается огромными тиражами.

 

«Времена меняются - наше остается» - вот основной девиз программы.

 

Концертная программа построена на песнях, которые заслужено стали «классикой» нашего времени, родились и жили вместе с нами, распространялись сами собой в народе через сборники и записи, часто минуя радио и телевидение. Они стали приметой нашего времени, и теперь, у слушателей есть возможность увидеть своих любимых исполнителей и услышать полюбившиеся песни со сцены.

В концерте принимают участие популярные российские артисты, каждый из которых исполнит по целому блоку произведений, вошедших в программы «ПЕСНИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ», прозвучат дуэты, в том числе новый хит И.Круг и В.Королева «Букет из белых роз», знаменитый «Тюбик» Виктора Третьякова, «Апельсинчики» Катерины Голицыной, лирические песни Сергея Любавина "За любовь", "Прощание с Айседорой", а также песни, занимающие верхушки нынешних хит-парадов. Концерт выстроен в форме живого музыкального трехчасового спектакля.

 

В концерте принимают участие:

Виктор Королев, Ирина Круг, Катерина Голицына, Виктор Третьяков, Сергей Любавин.

26 ноября, КЗ МИР, м. Цветной бульвар 11,стр.2,начало 19.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Волчица, мне больше 40 лет, но таких произведений как "Апельсинчики" и "Тюбик" не знаю.

И назвать их классикой при всем желании не могу. Извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шансон - песни нашего времени?

Однако.

 

Какое время - такие и песни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шансон - песни нашего времени?

Однако.

 

Какое время - такие и песни...

petrenka а назовите песни нашего времени??? всякая шушера,которая через постельп рокладывает путь себе на сцену?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шансон - песни нашего времени?

Однако.

 

Какое время - такие и песни...

petrenka а назовите песни нашего времени??? всякая шушера,которая через постельп рокладывает путь себе на сцену?

Не стоит копаться в чужой постели) Думаю раньше тоже не брезгали – особенно убедился после просмотра фильма “Ласковый Май” – пусть и наигранно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шансон - песни нашего времени?

Однако.

 

Какое время - такие и песни...

petrenka а назовите песни нашего времени??? всякая шушера,которая через постельп рокладывает путь себе на сцену?

Кроме шансона, сущесвтует масса жанров.

Многие из них даже можно слушать и среди них попадаются весьма достойные произведения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холивар наступил! запасайся попкорном!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шансон - песни нашего времени?

Однако.

 

Какое время - такие и песни...

petrenka а назовите песни нашего времени??? всякая шушера,которая через постельп рокладывает путь себе на сцену?

Ганзов знаю, Квинов знаю, Смокинзевотер знаю, Однозвучно гремит колокольчик тоже знаю.

Кто такая И.Круг не знаю.

Извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радиостанция "Серебряный дождь". Ежедневно по будням с 17-00 до 18-00 идёт программа "Золотые 60-е". Музыка и песни (Европа+Америка) бесподобны, такое впечатление, что звучат только шедевры.

 

А вы про Ирину Круг - безголосая вдовица, кующая бабки на имени покойного мужа. Царство ему небесное, но тоже был певец на любителя блатной лирики. Эрзац-песни, эрзац-музыка, ИМХО. Блатняк вызывает у меня чувство гадливости. Символично - "Милицейская волна" + трубаДУРЫ блатняка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шансон - песни нашего времени?

Однако.

 

Какое время - такие и песни...

petrenka а назовите песни нашего времени??? всякая шушера,которая через постельп рокладывает путь себе на сцену?

Ганзов знаю, Квинов знаю, Смокинзевотер знаю, Однозвучно гремит колокольчик тоже знаю.

Кто такая И.Круг не знаю.

Извините.

 

Продолжу...Знаю Вайтснейк, Рэйнбоу, Бон Джови, Деф Леппард, Европу, Ди Перпл и т.д. Остальное и современное - мура..Имхо конечно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы про Ирину Круг - безголосая вдовица, кующая бабки на имени покойного мужа. Царство ему небесное, но тоже был певец на любителя блатной лирики. Эрзац-песни, эрзац-музыка, ИМХО. Блатняк вызывает у меня чувство гадливости. Символично - "Милицейская волна" + трубаДУРЫ блатняка.

 

+1. И еще то, что все это называют шансоном, удручает... Так бы и назвали "блатняк, зекомузыка, тюремная лирика"....

 

Хотя и у этого направления иногда попадаются вполне пристойные песни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...