Перейти к публикации
Дедовский городской форум
grinya0611

сеть кафе "Заправка" в Дедовске

Рекомендованные сообщения

Сегодня вот произошол такой случай. Заказал по телефону пару порций суши и порцию КОЛЕЦ КАЛЬМАРА. Через 40 минут привезли, а КОЛЕЦ КАЛЬМАРА нету. Ну я соответственно позвонил туда и спросил, почему нет данной позиции. Мне ответили что при моём заказе мне изначально сказали, что КОЛЕЦ КАЛЬМАРА нет. Я сказал что мне такого никто не говорил, но девушка принимавшая заказ уже наглым образом начала усераться, что говорила ( у меня стоит программа для записи звонков ), ну я ей ответил что у меня стоит такая прога и если понадобится я её носом тыкну в эту запись. Но она продолжала доказывать, что она меня оповестила о том что КОЛЕЦ КАЛЬМАРА нет. Не пожалел время и сходил в эту кофешку, нашол ту девушку, поговорил с ней и получил все тот же ответ: Я вам говорила что КОЛЕЦ КАЛЬМАРА - нет! Но когда я ей дал прослушать запись с телефона, сразу начала мятся и кудато ушла. Пришла через пару минут и неоднозначно намекнула, что я свою запись могу запихнуть в одно место.

 

Люди, может кто подскажет, что в таком случае делать? Куда обратиться?

 

Заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу попросил бы жалобку или номер директора! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо куда указали, либо в ОЗПП...Только вот чисто чтоб погадить, денег не срубишь толком, время убьешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да деньги мне нужны, просто чтоб разобрались в данной ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный прикол в том что запись звонков не в рамках расследований милицией является фактически уголовным приступлением. Так что в данной ситуации человек в принципе в куда худшем положении чем тот на кого он собрался жаловаться....

PS: Книги жалоб не существует в природе.

PPS: Шарашкина контора создана какими-то снегиревцами. Пицу на тонком тесте готовить не умеют, шефповар так сказать у них китаец, который на вопрос о скорости приготовления отвечает вместо пять десять минут - пииисять минуть. И ето при том что это вроде пицерия хотя они типа ролы готовят обзывая их сушами...

Ну и как-то заходя видел как два серьёзных человека дрючили словестно типа хозяина этого заведения... Видимо из серии - учредители трясут по полной.

А так считаю что вкусно там по есть можно, по этому не смотря на все "достоинства" данного заведения - очень рад что оно в нашем городе существует... Люблю иногда туда зайти перекусить... А на хамство официанток типа "со своим нельзя" на энергетик или пиво друзей, которые выбирают только определенный сорт который сложно достать в дедовске обычно посылаем их побыстрей принести заказанную пицу или она будет есть её сама за свой счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да деньги мне нужны, просто чтоб разобрались в данной ситуации

Сильно ответил на тему денег... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстате, про заправку. нашёл у них БАГ.

Когда то ещё в сентябре заказывали Хосомаки Унаги. Когда доедали - заметили, что отсутствует кунжут, который указан в ингредиентах в меню. Некий "управляющий" сослался на новых поваров, мол забыли. Вчера история повторилась, пришлось до*баться и требовать объяснений, в результате вместо 110р блюдо обошлось в 80р =)

 

Пользуйтесь багом, пока не перепечатали менюшки =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это заведение погубил..обслуживающий персонал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это заведение погубил..обслуживающий персонал.

плюсадин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстате, про заправку. нашёл у них БАГ.

Когда то ещё в сентябре заказывали Хосомаки Унаги. Когда доедали - заметили, что отсутствует кунжут, который указан в ингредиентах в меню. Некий "управляющий" сослался на новых поваров, мол забыли. Вчера история повторилась, пришлось до*баться и требовать объяснений, в результате вместо 110р блюдо обошлось в 80р =)

 

Пользуйтесь багом, пока не перепечатали менюшки =)

 

 

Мне с кунжутом присылали, что-то тут не так.

 

2Сказочник

Имхо у заправки не тот класс где "нельзя со своими напитками"....Извините но выбор пива оставляет желать лучшего.

Изменено пользователем claus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстате, про заправку. нашёл у них БАГ.

Когда то ещё в сентябре заказывали Хосомаки Унаги. Когда доедали - заметили, что отсутствует кунжут, который указан в ингредиентах в меню. Некий "управляющий" сослался на новых поваров, мол забыли. Вчера история повторилась, пришлось до*баться и требовать объяснений, в результате вместо 110р блюдо обошлось в 80р =)

 

Пользуйтесь багом, пока не перепечатали менюшки =)

Мне с кунжутом присылали, что-то тут не так.

Хосомаки Унаги? Или роллы Унаги? Кунжут в обоих указан, но у "поваров", как выяснилось, в рецепте хосомаков кунжута нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В самом кафе не была, но пару раз заказывали ролы, но скорее всего больше и этого делать не буду. В последний раз мы ждали заказ 2,5 часа и когда все ж получили, оказалось что половина заказа вообще не то что мы заказывали, стали звонить, но в ответ получили что это наш заказ и вообще уже поздно (начало 10-го вечера) и доставка до 10 работает они не успеют. :unsure: единственный плюс, что детям понравились ролы с огурцом, которые мы не заказывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я дольше 40 минут никогда не ждал. живу правда в 5 минутах от кафе. но ведь и приготовить еще нада. короче всё устраивает, на хамство не нарывался. с заказами не путали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я дольше 40 минут никогда не ждал. живу правда в 5 минутах от кафе. но ведь и приготовить еще нада. короче всё устраивает, на хамство не нарывался. с заказами не путали

 

везет тебе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем были в кафе. Заказали фирменную пиццу, кофе, фри..Нас предупредили сразу, что заказов много, рано пиццу не ждите. Кофе принесли сразу, фри через 5 мин, пиццу через 15. На вкус все было очень вкусное. Я даже не ожидала, т.к. читала очень много плохих отзывов. Короче, нам все очень понравилось, пиццу из Нахабино теперь заказывать не будем, будем брать у нас. А заказов действительно много, по этому так долго и доставляют. Если есть возможность, дойдите сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару дней назад заказывали с друзьями пиццу.Девушка,принимавшая заказ,сказала,что получим мы её "минут через 40".Но через 25-30 минут к нам в дверь уже ломился разносчик. В целом для нашего города весьма неплохое заведение,ни раз там обедал. Так же радует отсутствие дешёвого "пафоса",как например в ЛД или Фабрике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так же радует отсутствие дешёвого "пафоса",как например в ЛД или Фабрике.

зато присутствует незабываемый дух советской общественной столовой и эффект дешёвой тошниловки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так же радует отсутствие дешёвого "пафоса",как например в ЛД или Фабрике.

зато присутствует незабываемый дух советской общественной столовой и эффект дешёвой тошниловки

 

Это и есть столовая....А что насчет Хосохромы Ужаги..гм...Кушайте русскую кухню, а не сырых тритонов с кунжутом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так же радует отсутствие дешёвого "пафоса",как например в ЛД или Фабрике.

зато присутствует незабываемый дух советской общественной столовой и эффект дешёвой тошниловки

 

Это и есть столовая....А что насчет Хосохромы Ужаги..гм...Кушайте русскую кухню, а не сырых тритонов с кунжутом....

йа их и не ел =) энто не мне, просто на этом примере очень показателен профессионализм персонала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это заведение погубил..обслуживающий персонал.

Абсолютно точно подмечано. Само заведенеие оформлено уюто, НО... персонал!!! Были там два раза, оба раза ждали заказ минут 40, при том, что официант раза три подходил и говорил :"еще 10 минут и все." Очень не нравится, когда девушка-официантка подолгу трепится со свими друзьями и не какого внимания на простых поситителей не обращает... ну и конечно же местный КОТ, который вальяжно ходит по залу, и может безцеремонно запрыгнуть вам на колени или сиденье... Не удивлюсь, если он кого то пометит там, ибо походка у него как раз распологает к этому действию...

 

Лучше чем пицца "Цезерь", что делается в пиццерии в Истре, пробывать не доводилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про весь персонал говорить не буду, но официанты там-это что-то.

Был там раза 3, посидев подождав минут 20 меню для заказа, приходилось подходить к барной стойке и заказывать все самому. Несут все очень долго, один раз забыли принести салат, хотя в счет его включили. Вообщем обслуживание отвратительное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и было бы неплохо если б жрачкой так не пахло на весь зал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плиа как же бесит запах еды и ощущение духоты витающий по залу в данном заведении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И пиво повысили! Теперь 50р!

Ну а если серьзно-заправка отстой! Кроме пива по 50р там нет плюсов. Роллы там лажа, был недавно в Ниями в Митино-вот это вкуснющие роллы! А в заправке-все кривые, неровно нарезаные, да и сами по сабе не айс. Цены на роллы тоже не айс, в ниями не намного дороже-НО- заведение уютное, диваны, персонал адекватный, роллы вкуснее.

Заправка-очередной дедовский ляп :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...